popoking432 - CryptoTalk.Org Jump to content

popoking432

Members
  • Content Count

    365
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About popoking432

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это называется ФОМО, когда человек продал слишком рано и теперь сожалеет о том что не заработал ещё больше.
  2. Обычно происходит так что если биткоин падает то и падает вся криптовалюта вместе за ним, только во много раз больше.
  3. Что за бред вы написали только что, уже сейчас можно спокойно оплачивать криптовалютой с помощью кошелька на которую ты пересылаешь свою крипту и к ней привязана карта которой ты оплачиваешь.
  4. Люди начинают изучать что-либо для того чтобы стать экспертнее в их области и не думаю что лучшей идееё будет поощрение их каким либо образом. Поощрять нужно только самых лучших в своей сфере, чтобы у всех была мотивация расти.
  5. Я бы в последнее время не назвал Доги монетой для трейдинга, ведь курс постоянно скачет и можно очень сильно просесть вниз.
  6. Обычно это боты торгуют только на краткосрочном переиоде, дальше он уже может пойти в просадку и не выбиратся от тудова месяцами.
  7. Мне кажется что это не лучший способ узнавать новую информацию о криптовалютах. И не факт что ты сможешь закупить в перыве секунды после новости.
  8. Они никак не прикрепленны к нему, просто из-за того что у него капитализация в 30 раз больше чем у Ефира то логично что он манипулирует рынком.
  9. Для начала нужно придумать нормальную реализацию проекту, а не чтобы он был очередным ноунеймом. Которых и так хватает.
  10. Возможно у вас будет такой шанс, ведь никто не знает насколько долго будет жить криптовалюта. Надеюсь до пенсии моей все будет так же, только лучше.
  11. Но к сожалению, как бы не хотелось этого признавать на форуме очень иного абузеров, воторые только что и делают пишут спам для того чтобы получить сатоши.
  12. Я бы сказал что он проходит у всех людей по разному и это очень многим зависит от характера человека.
  13. Я ы не сказал что плохая привычка, какой бы полезной она не была в короткий промежуток времени но как по мне от неё лучше избавится.
  14. И это произошло буквально моментално, это сегодня я заработал много на его твите. Буквально заработал 35к за нестоклько часов.
  15. На демо счете у тебя небудет никого страха потерять свои деньги на торговле, вот лично у меня так было, а когда яперешел на я потерял свои средства из-за эмоций.
×
×
  • Create New...