Warlockw - CryptoTalk.Org Jump to content

Warlockw

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

195 Excellent

2 Followers

About Warlockw

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вот держу, к стати говоря, некую сумму собачек в надежде на рост! Покупать бы я сейчас не стал... есть большая вероятность что вообще все рухнет сейчас!!!! До сентября вообще не пойми чего ждать!
  2. Да это наверное вообще была тренировочная миссия! Ну и для приличия сделали небольшую сумму! В итоге все равно же не кто не платил, и все забылось достаточно быстро!
  3. Да и по безналу сейчас контролируют всех и вся! Так, что этот самый рубль будет тоже направлен исключительно на контроль и не более! Увы и ах! Овец нужно стричь!
  4. Для борьбы с абузерами нужно много человеческих ресурсов, и видимо их не форуме явно не хватает. От сюда и результаты...
  5. У Китайского правительства всегда был свой какой то особый путь развития.. Их наверняка каробит то, что крипта дает слишком много финансовых свобод их гражданам! Вот они и начали ее запрещать и бороться с ней по максимуму!!! А электроэнергия это по-моему только предлог.
  6. Да уж да уж! Очень часто наблюдаю такую картину - отличный информативный пост, или ответ на вопрос, и кто то лепит ему минус! Вообще не понятно за что... наверное из завести.. Люди такие люди ....
  7. Не известно что будет в далеком бедующем! Может быть человечество объединится о один огромный конгломерат, и равенство пусть не абсолютное, но все же будет достигнуто. А пока да, это вряд ли достижимо.
  8. Вот и я так же думаю! Характер человека это основная тема которая решает как лучше действовать!
  9. Да уж.. Нашим товарищам следовало бы поучится у них... Кроме дойки не чего не умеют и не хотят...
  10. Сейчас уже на старте очень много народа залетело в проект) возможно уже даже позновато входить...
  11. Вот этот способ на мой взгляд действительно очень удобный и для меня! Быстрее и проще чем искать нормальные диалоги просто в ветках форума!
  12. Дисциплина важна и хороша в любом деле! А уж с деньгами вообще в первую очередь!
  13. МММ.. понсия.. Слово практически ругательное у нашего государства. Мечтают поди ее отменить от слова вообще! Но отчисления платите )
  14. Это же сколько нужно акаунтов заиметь что бы нормально на кране получать ) наверное минимум стук 100! Рентабельно ли это вообще будет - сомневаюсь!
  15. Быстрее бы уже... а то толстосумы так и живут за счет других! Хочу светлое равноправное будущее!
×
×
  • Create New...