michaelermolaev - CryptoTalk.Org Jump to content

michaelermolaev

Members
  • Content Count

    357
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

267 Excellent

About michaelermolaev

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, крипта будет верным решением, удобство платежей и быстрые транзакции. Илон Маск активно поддерживает криптовалюты и верит в её будущее, называя себя сторонником крипты.
  2. Недавно выходила новость от биржи бинанс, что ей пришлось на время отключить выводы средств из-за наплыва пользователей, благодаря Илону Маска. Очень много подростков интересуются этой темой.
  3. Тот кто считает что это просто финансовая пирамида явно глуп, тут можно к пирамиде отнести пенсию, платить в любом случаи придётся, зато не факт, что получишь деньги.
  4. Это нужно обсудить со своими родственниками, передать им пароли и данные от биржи. Как по мне лучше им сразу перевести на их кошелёк, так как верификацию под твои доки не смогут пройти, если попросят, на случаи проверки.
  5. Начинай с той суммы, которую не жалко потерять, так как нужно разобраться, как тут всё работает. На биржах обычно минималка на торговлю, 10 долларов, учти ещё комиссию и добавь по больше, 11 баксов например.
  6. У моего брата экономическое образование, но ему это никак не помогло в торговле криптой. Мне кажется, что это просто казино, никто не может знать, куда пойдёт крипта, новости, фонды, пампы. Лучше инвестиции в долгосрок.
  7. Вкидывай деньги в эфир, пока не улетел на луну. Сейчас не поздно брать, пока торгуется в районе 1200-1400 баксов
  8. Можно начать со 100$, по возможности откладывать деньги и повторно вкидывать. Такими маленькими шажками, можно сделать 1000$, со 100-200$
  9. Если бы была возможность вернуться назад, я бы начинал с майнинга биткоина. Намайнил бы за год столько, что хватило бы на всю жизнь.
  10. На йобите заработал много, сколько вышло точно не знаю. Примерно в 3 раза приумножил свой банк, что очень хорошо. Рад что биржа устраивает хорошие раздачи и ICO, IEO
  11. Лучше майнить, чем торговать на бирже. Трейдинг не стабильный заработок, а майнинг в долгосроке окупится, если не продавать в убыток намайненное.
  12. Раньше можно было начинать майнить с 70 тысяч, сейчас всё выросло, цены на видеокарты тоже подскочили и спрос повысился.
  13. Нужна практика, отачивать навыки придётся долгое время. Трейдинг не для всех, на этом действительно зарабатывают только 1% трейдеров. Рынок очень манипулятивный
  14. Принимать участие в баунти и требуют подтвердить что ты не бот, просят сделать депозит на их площадки, в итоге оказывается что 50-70% что это скам.
  15. Удобная биржа для начинающих кукойн, у них постоянно участия в призовых пулах есть по торгам. Йобит тоже хорошая биржа, у них IEO можно принять участие, минимальный порог входа.
×
×
  • Create New...