andreybeerman - CryptoTalk.Org Jump to content

andreybeerman

Members
  • Content Count

    1397
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

3 Followers

About andreybeerman

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

614 profile views
  1. Новичку нельзя рисковать, так как он легко потеряет все деньги, криптовалюта очень рискованная. Поэтому нужно для начала торговать от уровней и не покупать на большую часть.
  2. Если вы вложите свои деньги в банк, то можете потерять их только в случае закрытия банка, что бывает крайне редко, а в криптовалюте кошелек могут взломать очень легко.
  3. Для новичков есть очень много способов заработка, я и сам когда был новичком зарабатывал сначала на баунти, получилось на этом заработать 500$.
  4. Я всем всегда рекомендую биржу Binance, она не только самая удобная, но там и чаще всего проводятся разные торговые конкурсы, где можно заработать денег.
  5. Иногда для трейдера или инвестора даже полезно лениться, так как это поможет не продать монетку на росте или падении, и получить еще больший рост.
  6. На майнинге можно сейчас зарабатывать очень хорошо, но так только пока криптовалюта растет, а вот торговать можно в плюс, даже когда крипта падает.
  7. Я ни разу не попадался н мошенников при обмене криптовалюты, потому что пользуюсь только проверенными обменниками, которые нахожу на bestchange.
  8. Продавать криптовалюту нужно тогда, когда все растет, если вы например сделали уже +50% к своим инвестициям, то обязательно продавайте 20%, не смотря на то, может ли быть рост выше или нет.
  9. Не стоит недооценивать золото, оно все таки существую намного дольше биткоина и оно намного надежнее в любом случае, так что нужно искать золотую середину)
  10. Я свои полученные TALK токены инвестирую в инвестбокс, и хоть сам токен и падает в цене, но на инвесте я отбиваю часть от этого, но верю в то, что найдут применение TALK и он улетит на луну.
  11. Это все сделано только для завлечения людей в дайс, на котором вы потеряете точно больше, чем заработаете, так что не советую.
  12. Стратегий торговли есть много, выбирайте на свой вкус, но от себя лично хочу посоветовать классическую стратегию с минимальным риском, это покупать монету на падении и продавать на росте, пусть даже и если придется ждать несколько месяцев.
  13. Лучший кошелек, как в 2020 году, так и в 2021, это Trust Wallet, он себя уже серьезно зарекомендовал и ни разу не было сбоев или чего-то серьезного, так что советую его.
  14. В надежности есть много факторов, но больше всего я считаю надежность у биткоина, если хранить его на специальном оффлайн кошельке, который никто не взломает.
  15. Очень удобная биржа Binance, могу посоветовать из всех только ее, сам ей пользуюсь более 4 лет, часто торгую и это очень удобно, плюс комиссии низкие.
×
×
  • Create New...