Shineon - CryptoTalk.Org Jump to content

Shineon

Members
  • Content Count

    1579
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1343 Excellent

1 Follower

About Shineon

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1044 profile views
  1. Ну вы всё равно вышли в плюс даже без дозакупа, так что я бы не стал называть это прямо неудачной сделкой у меня бывали и похуже происшествия.
  2. Ну в полне неплохо если вы в теме всего лишь год, я примерно так же зарабатываю от 10 до 15 тыс рулей, мне хватает, как доп заработок.
  3. Я бы не считал это ''запампленным'' ведь его цена уже была на таком уровне и уже был откат, собственно это ожидаемое поднятие было.
  4. Ну по идее фонды и крупные игроки не так давно закупились и щас не та цена в которой они будут выходить так, что курс должен держаться стабильно сейчас.
  5. Ну в начале да приличная цена держалась где-то около месяца, но я просто не вижу пути как толку вернутся к той цене, его просто некому покупать сейчас.
  6. Ну девушки это да, их сложнее вообще заставить что-то сделать и как-то уговорить их, забавно конечно, что они назвали это дело никчёмным).
  7. По идее патент да, продаётся не единожды и каждой компании по её желанию, бесплатно явно никто не будет отдавать хорошую разработку.
  8. Тоже недавно блокировали по такому же поводу, когда переводил на киви кошелёк рублей 200 подпортило это мне дела конечно и не смог купить, что хотел, поэтому не пользуюсь сбером.
  9. Да так все люди на самом деле думают в любой сфере, ставках, cпорте, экзаменах никак не избавится от таких мыслей, можно только их минимизировать и не волноваться.
  10. Дак и сейчас есть монеты которые чуть ли не моментально на другие кошельки кидаются так, что с этим проблем вроде нет особо.
  11. C учётом того что щас у битка такая огромная капитализация, даже такая монета скорее всего не сможет его обогнать, у битка щас 60 или 70% от всего рынка капитализация.
  12. Вообще я бы не стал так категорично относится к банкоматам, кому-то они может реально помогут иногда, да и у меня случались такие случаи когда я бы не отказался от такого банкомата.
  13. Ну да это хорошо что поисковик уже долго работает и выплачивает всем, а то часто щас встречаюсь с тг каналами которые скамят на крипту.
  14. Чё-то немного не понял суть вашего последнего предложения неужели вам мама,папа,брат подменит специально закладки, чтобы украсть у вас средства?)
  15. Ну это неплохой вариант, но лично я предпочитаю всё в биток инвестировать не очень мне нравятся альты, я с ними обычно всегда не угадываю.
×
×
  • Create New...