adakaravan324 - CryptoTalk.Org Jump to content

adakaravan324

Members
  • Content Count

    496
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

284 Excellent

About adakaravan324

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Деньги нужно хранить не только в валюте а и в других областях, то есть недвижимость, акции, золото и так далее. Только такой метод хранения своих сбережений гарантирует вам то, что вы не останетесь с носом.
  2. Совершать неправильные действия - присущие каждому человеку, а делать выводы совершённых действий, может только Человек обладающий аналитическим умом. Вот поэтому в Крипто мире много людей интересуются, а мало людей заходят.
  3. Всё правильно он делает, почему бы на своей популярности и не заработать денег. Этим занимаются практически все популярные люди.
  4. Я полностью согласен, тема интересная если не ущемлять себя в каких-либо действиях, ведь Платят довольно-таки мало. А так пользоваться лишь бы отбить пополнение мобильного телефона, то можно.
  5. Я с вами полностью согласен, на данный момент банки рассматривают криптовалюту как дополнительный источник дохода для их инвестиций. Если они разберутся в криптовалюте, доходы у них будут достаточно высокие.
  6. Только ради этого надо чтобы криптовалюта была под какой-то защитой, потому что среди Крипто игроков очень много мошенников, которые хотят заработать халявные деньги.
  7. Криптовалюта это валюта будущего, И до тех пор пока будут у нас цифровые технологии на рынке будет присутствовать криптовалюта. Точно также как и будут присутствовать фиатные деньги.
  8. я с вами полностью согласен, что иностранные банки в полным ходом уже работают на криптовалютном рынке. Только все свои действия не предают огласке. А ихние финансовые отчёты Мы не видим.
  9. Вот поэтому я считаю что криптовалюта, не для всех. Если человек не умеет анализировать, то ему сюда дорога закрыта. Потому что процентов 70 или 80 людей, не умеют анализировать, а умею только тупо ходить на работу.
  10. В принципе я так и делаю, храню свои деньги в bnb и участвую в стейкинге. Плюс У меня из-за этого комиссия поменьше. Поэтому в этом я вижу только одни плюсы.
  11. для меня такие зароботки не интересны, 1000 рублей в день, на талке, который постоянно падает, это глупое решение, ведь на других монетах можно заработать намного больше.
  12. конечно же биржи взламывают, и довольно часто, но я более чем уверен, что во взломе биржи заинтересована администрация биржи. Ведь если взламывают нормальную биржу, то администрация биржи старается компенсировать пропажу денег.
  13. я с вами полностью согласен, Только поэтому банки и Хаят криптовалюту. Потому что если все люди начнут разбираться в криптовалюте, тогда никто не понесет на депозиты деньги.
  14. Я с вашими рассуждениями полностью согласен, чем больше вы будете показывать свои доходы, тем быстрее заинтересуется вами в криминал. Тогда беды не избежать.
  15. не знаю как вы, но я противник того чтобы мои пенсионные накопления кто-то куда-то инвестировал, лучше всего, чтобы мои пенсионные накопления были только у меня, и лично я распоряжался ими. И я, только я, принимал решение куда их инвестировать.
×
×
  • Create New...