quwii - CryptoTalk.Org Jump to content

quwii

Members
  • Content Count

    405
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

1 Follower

About quwii

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что да. На мой взгляд, Биткоин, это одна из самых перспективных монет. Надеюсь, что в этом году Биткоин достигнет 4 миллионов рублей. Я практически уверен, что отметку в 3 миллиона рублей мы увидем совсем скоро. Возможно, конечно, я ошибаюсь, но мне кажется, что в скором времени будет прыжок.
  2. Сейчас говорят, что Биткоин лучше Доллара. В некоторых параметрах, это может и так, но больше всего меня поразило, что говорят, что в Биткоин инвестировать безопаснее, нежели в Доллар. Может я в криптовалюте не так давно, но мне кажется, что валюта страны будет стабильнее, нежели, чем Криптовалюта. Как минимум потому, что она на рынке намного дольше и поддерживается страной. Я бы не сказал, что криптовалюта прям намного хуже фитат, у каждого есть своими минусы и плюсы)
  3. Мне кажется, что Илон сделал это тоже не просто так. Я конечно утверждать не буду, но предполагаю, что он сам закупился Догекоином. Тут два варианта, на мой взгляд, либо ему проплатили, что очень мало вероятно, либо он сам закупился. Лично больше я не вижу смысла ему рекламировать Догекоин. Может я конечно ошибаюсь, но своё мнение я высказал)
  4. Я считаю, что курс Биткоина формируется путём активности трейдеров, да и не только их, а в принципе всех людей, которые занимаются криптой. Можно наглядно на это взглянуть. Когда киты закупаются, то курс стремительно растёт, так как там крутятся огромнейшие суммы, и соответственно наоборот. Думаю, что мы увидем пампы ещё не раз, так как киты постоянно закупаются и продают. Понятно, что это не часто, но всё равно когда - то они это сделают)
  5. Мне кажется, что кризис, это неотъемлемая часть рынка. Так как всегда на рынке бывает чёрная полоса, то есть приходит кризис. Я надеюсь, что на крипто рынок кризис придёт ещё не скоро, прямо очень сильно надеюсь. Так как коррекция будет не в лучшую сторону. Так что я практически уверен, что кризис ещё придёт на крипто рынок, только это вопрос времени)
  6. Я считаю так же, Бтт в разы старше данного форума. Сомневаюсь, что какой - то форум смог бы набрать такой же актив чуть больше, чем за 1 год. Я реально поражён, что Крипто Талк развивается с такой скоростью. Мне кажется, что если так и будет продолжаться, то Крипто Тлак сталнет для Биткоин Талка прямым конкурентом. Но лично для меня нет смысла выявлять лидера, как минимум потому что можно сидеть и тут, и там. И сравнивать мнения разных людей)
  7. Я делаю прогноз на то, что Биткоин в 2021 году сможет побить отметку в 4мл рублей. Понятно, что на данный момент, это просто пустые слова. Но кто думал, что Биткоин сможет вырасти на 1мл рублей за такой короткий промежуток времени? Если он смог так быстро вырасти примерно на 1 миллион рублей и держаться на этой отметке, то вероятно в этом году мы увидим ещё не один такой прыжок)
  8. Очень сильно сомневаюсь, что такое возможно. Утверждать на 100 процентов конечно никто не может, так как может случится абсолютно всё что угодно. На данный момент явный конкурент Биткоину, это Эфир, я так считаю. Но Биткоин смогу удержаться на высоте десятилетие, сомневаюсь, что в будущем что - то изменится)
  9. Если честно, то криптовалюта меня привлекла историей про подростка, который копил деньги с корманных денег и вкладывал в криптовалюту. А по итогу Биткоин полетел, тем самым он сколотил целое состояние. Думаю, что это не единичная история и вполне вероятно, это будет повторяться, так как мир криптовалюты непредсказуем)
  10. На данный момент даже не могу себе представить, что кого - то смогут ограничить от криптовалюты. Допустим в России. Меня напрягает то, что в некоторых странах криптовалюта запрещена. Получается для них мы и являемся избранными. Понятно, что мы никак не виноваты в этом, но думаю, что им как минимум обидно. Если вообще в этих странах заинтересованы криптой. Такая странная ситуация в Китае, вроде майнят люди, да и государство создаёт крипто Юань, а транзакции в крипте запрещены)
  11. Когда я только узнал о криптовалюте, но ещё не стал ей заниматься, то у меня были мысли. Всё равно же криптовалюта наверное должна облагаться налогом, некоторые целый бизнес на этом строят. Но когда стал ей заниматься, то понял, что похоже налоги, это не про крипту. Но вот только я об этом подумал и ввели налог) Понятно, что это не более чем совпадение, но всё равно не очень) Да и огромная часть аудитории просто не попадает под эту налог, так как если оборот меньше 600к в год, то доход не облагается налогом)
  12. Пока доход довольно маленький, я бы сказал, что его практически вообще нет. Я сейчас посвящаю всё своё свободное время трейдингу. Уже жду не дождусь, когда закину свой первый крупный депозит. Я понимаю, что сейчас ещё рано закидывать, так как ещё не достаточно опыта. Но если будет доход, на что я очень рассчитываю, то почему бы не говорить об этом)
  13. Самый удачный период для криптовалюты, это конец 2020 года. На данный момент Биткоин проседает, хоть не прям сильно, но всё равно чувствительно. Думаю, что совсем скоро мы увидем рост Биткоина, надеюсь, что он наконец пробьёт отметку в 3мл рублей. Если честно, то на этот год делаю большие ставки, надеюсь что всё пройдет хорошо)
  14. Если вы новичок, то нет смысла вкладывать большую сумму, потому что вы ещё не понимаете рынок и всё в этом роде. Мне кажется, что для тренировка будет достаточно даже долларов 10 - 20. На этом этапе нет цели заработать, а основная цель научиться. Понятно, что охото поднимать любой банк, если это даже 10 долларов. На счёт пар, это вы сами ищите, которые для вас подойдёт.
  15. На данный момент на крипто рынке хоть нет кризиса, но в России он есть. Огромному количеству компаний просто нечем платить своим рабочим, говорю это потому, что это происходит с моим другом. Я очень сильно надеюсь, что кризис не доберётся хотя бы до криптовалюты, хоть он и был тут не так давно, но повторения я бы не хотел увидеть)
×
×
  • Create New...