Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 613 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, Dimaguzika said:

Мне хотелось бы понять логику подобных людей . Да ,я так же не замечал ни разу , хоть я сижу читаю множество тем частенько.

Тут и понимать нечего, л бо специально чтобы оплату не получили, жадность играет, жто как с реферальными ссылками, никто по ним переходить не хочет, но проектом пользоваться будет и зарабатывать, а тут чтоб заработали меньше вот и ставят такие оценки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Быть на форуме о крипте и не думать о заработке, в том числе с форума, это, мягко говоря, странно. Я вообще не вижу в этом ничего постыдного, главное, что бы был более-менее нормальный контент, а не банальные "автор молодец", "узнал много нового", "полностью согласен" и т.д. и т.п.

Да криптовалютный форум конечно связан тесно с заработком. И в этом нечего нет постыдного если человек хочет заработать, если это позволяет система. Вы правильно сказали, главное чтобы на форуме было больше интересных тем, информации и т.д, а не банальных сообщений.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 18:50, DikiyDerzkiy said:

Я надеюсь что толик не умер до момента как я отпишу первые 100 бесплатных постов, будет очень жаль, уже труд свой вложил как бы, кто знает какая цена на пике у талка была, и есть ли возможность что он еще покажет рост, возможно тогда он и обгонит по популярности биткойнталк.

Надейтесь, особенно на фоне последних новостей, про отключение от оплаты в талках.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я конечно не думаю, что проблема таким образом решится окончательно, просто меньше намного станет мусора и вымученных абсолютно сообщений высосанных из пальца. При этом конечно система фильтрации должна быть немного строже. А на тапке. Да в разные периоды по разному бывало. Нашел вот вам чисто на поржать мое же собственное сообщение, написанное уже почти три года назад - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2940317.msg30263600#msg30263600

Понятно,  в общем ситуация такая же и там ничем не отличается, везде есть и будут кто будет писать, а бы что, если введут прям жёсткие условия то наши с вами комменты так же слетят, просто в данной теме уже 10000 раз оговаривались моменты о популярности форумов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 17:15, Sherlok Holmes said:

И вполне возможно, что так оно и будет. Даже думаю, что точно. Форум уже знают большое количество людей. И даже за границей. Скоро о нем узнает, и весь мир. И мы сюда тоже вкладываем, свою частичку стройматериала. Для будущего поколения.

Думаю что криптоталку еще есть куда развиваться и стремиться, а так в будущем это смотрится вполне реально, мне больше нравится тут общаться чем на биткоинталке.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталку однозначно есть куда развиваться, еще многое впереди, но он уже по моему мнению наравне с бтт. А по удобству даже на голову выше.

Edited by bitcoin2141

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, KloderY said:

Если форум вывести в топ по поисковым запросом то он сможет догнать бтт по количеству реальных пользоватлей,потому что на ктт примерно 25% из всех пользователей просто запасные аккаунты или боты на скриптах

Мы уже видели такие наплывы новых участников на форум, когда необходимо было здесь писать, чтобы получить дроп. Но после окончания дропа очень многие исчезли с форума и это никак не повлияло на количество реальных пользователей, чтобы обогнать БТТ.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое может случиться при условии, что добавят ещё какие-то новые плюшки для возможности заработка и начнут агрессивную рекламную акцию. Сейчас новичков уже не так много, как во время новых раздач, потому нужна встряска.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BoulevardDepo said:

Думаю что криптоталку еще есть куда развиваться и стремиться, а так в будущем это смотрится вполне реально, мне больше нравится тут общаться чем на биткоинталке.

И не только вам, а огромному количеству людей. Которые тут находится. Тут намного интересней. Так как много разнообразных тем, на любой вкус. Также отношение к тебе лояльное. А не как на бтт. Если ты новый пользователь, то с тобой и общаться, не кто не будет.

  • Useful or interesting 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ganoza said:

После не понятного флешмоба от биржи,где отключили где то 50 процентов пользователей от оплаты талками, я ничего не могу утверждать, ведь сейчас не понятно, что делать людям которые случайно попали под эту акцию и как вернуть себе эту оплату. 

А что за акция токая? Первый раз услышал, что кому то отключили оплату талками. В новостях не видел. Где об этом написано?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WhenLambo said:

Такое может случиться при условии, что добавят ещё какие-то новые плюшки для возможности заработка и начнут агрессивную рекламную акцию. Сейчас новичков уже не так много, как во время новых раздач, потому нужна встряска.

Ну вообще согласен с тобой, наплыв был когда был дроп от Йобита, а так же во время ковида, тогда были большие наплывы людей, ну думаю что если так посмотреть то все равно прирост пользователей есть, так же система поощрения тут лучше чем на бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Гм. Особо ушлым и сейчас не мешает никто иметь по несколько аккаунтов. Хоть так, хоть этак - какая разница? Зато мусора было бы в два раза меньше, и нормальные люди писали бы более осмысленней и качественней, если бы погони не было бы за заветной двадцаткой в день.) Разве не так?

Я думаю что не так, совсем без разницы, сколько, хоть 3 сообщения. Раньше 30 писали и было тоже самое, сейчас 20, казалось бы намного меньше, но что изменилось?) Да ничего!) И 10 будет, будет тоже самое, просто одни могут писать хорошо, а другим пофиг, ты же сам недавно писал про легенд, которые бред пишут, о чем тут разговаривать?

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gennadio said:

А что за акция токая? Первый раз услышал, что кому то отключили оплату талками. В новостях не видел. Где об этом написано?

Вроде как бигпат писал об этом на форуме, что новую систему сделали админы банов, не думаю, что это была хорошая идея, это наоборот повредит развитию форума.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, WhenLambo said:

Такое может случиться при условии, что добавят ещё какие-то новые плюшки для возможности заработка и начнут агрессивную рекламную акцию. Сейчас новичков уже не так много, как во время новых раздач, потому нужна встряска.

Чем сейчас плохо?владельцы и так вливают кучу бабла ежедневно на форум.Но видимо терпение кончилось раз пошли зачистки на бтт такое тоже было в 17 году если не подводит память.Вывод один,не гадить где обитаешь.

  • Useful or interesting 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я вчера на форуме видела тему, которую вчера же и создали. Так вот в ней пользователь жаловался на то что его отключили от оплаты в талке, а также в его топике отписывался пользователь Бомберус, который писал в топике Миши и общался с вами. он ведь один из старичков и тем не менее его тоже отключили от оплаты. Сейчас правда этот топик удалили. Так что я что-то вообще не поняла по какому принципу это всё происходило и чем было вообще вызвано. Если это вызвано массовым спамом, который мешает развиваться форму, то я так и не поняла почему под эту раздачу попал вышеуказанный участник? У него вроде бы все сообщения довольно информативные и явно к спаму не относятся. А если таких участников начнут банить, то тут уже можно будет забыть о любой конкуренции, не только с бтт

Ситуация конечно странная. Но думаю так, что если работала машина, то ошибки практически неизбежны. Если кого то и отключили по ошибке, наверное в ручном режиме перепроверят и включат снова. На тапке тоже бывали моменты наплыва спама, но как то вручную вроде бы все разгребалось.

6 minutes ago, Antip2019 said:

Понятно,  в общем ситуация такая же и там ничем не отличается, везде есть и будут кто будет писать, а бы что, если введут прям жёсткие условия то наши с вами комменты так же слетят, просто в данной теме уже 10000 раз оговаривались моменты о популярности форумов.

Поговорка не зря существует - хорошо там, где нас нет.) Тапок как сообщество людей ничем особо не отличается от нашего форума - те же самые люди, и те же самые проблемы. А при жестких условиях, вы правы, и наши посты полетят в мусорник пачками. Тусить в одной теме не следует.)

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matriks said:

Форум Криптоталк конечно станет популярнее форума Биткоинтолк , тут на Критоталке становится все больше аудитории которая в большинстве общается за счет того что получает вознаграждение но и потом много кто останется спустя время пока собирается аудитория и от этого форум становится популярнее с каждым днем.

Как раз таки мотивированный трафик - не способ развития форума. У бтт же, такой политики нет. Там хоть и всего в 10 раз больше зарегистрированных пользователей, чем тут, однако, там намного больше полезного контента


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesnik_utsa said:

Видимо такие предложения поступают от людей, думающих мультиаки завести... Конечно станет проще абузерам работать и писать по 10 возможно чуть более складных постов, чем сейчас, тратя примерно такое же время.... Я высказывал свою мысль по поводу прокачки аккаунта и привязке (возможной) к talk токену рангов. Ну или можно без талков просто усложнить эту прокачку, главное не переусердствовать как на тапке. Главное чтобы у новичков осталась возможность прокачиваться на нашем форуме.

Я хз что там на тапке, мне и не интересно, но согласен, что сейчас добраться до легенды не так и сложно, самому осталось порядка 500 сообщений, а это ну пусть 2 месяца, так как я часто пишу больше 20 сообщений. То есть в феврале спокойненько закрою Легенду, всего то за 13 месяцев на форуме... Хотя если разобраться не так и мало это.... 9000 сообщений ещё надо написать и что бы их не удалили и по пути не нахватать варнов за бесполезный контент и быть заблоченным.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Мы уже видели такие наплывы новых участников на форум, когда необходимо было здесь писать, чтобы получить дроп. Но после окончания дропа очень многие исчезли с форума и это никак не повлияло на количество реальных пользователей, чтобы обогнать БТТ.

Я думаю после дропа dlrs здесь, все таки, осталось не мало людей и я один из них). По крайней мере, я встречаю не мало людей, которые говорят, что остались здесь после фришки.

23 minutes ago, Yriyst said:

Надейтесь, особенно на фоне последних новостей, про отключение от оплаты в талках.

Так не совсем же отключили, а только у части людей. Правда читал, что по отключали даже людей с тысячами постов, которые, вроде, не плохо писали. Одним словом не совсем понятно что к чему.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bitcoin2141 said:

Криптоталку однозначно есть куда развиваться, еще многое впереди, но он уже по моему мнению наравне с бтт. А по удобству даже на голову выше.

Он по всем параметрам приятнее и удобнее биткоин талка. Но я уверен что этот форум будут и дальше развивать. Несмотря на то что здесь платят за посты, комьюнити образовалось здесь неплохое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Antip2019 said:

Ну если начнут создавать по 2-3 аккаунта то бан точно обеспечен, думаю у админов есть все инструменты для этого, в общем и так и так качество контента трудно улучшить, сейчас не все темы подходят для обсуждения. Про монеты так все понятно как и что с ними.

Согласен с вами, на счет мультиакков здесь все четко работает. А качество контента будет улучшаться со временем, по мере наполнения форума новыми темами и добросовестными пользователями. На все нужно время, результат думаю скоро увидим, в виде новых баунти компаний или акций от форума.

Edited by Mnady13
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Я хз что там на тапке, мне и не интересно, но согласен, что сейчас добраться до легенды не так и сложно, самому осталось порядка 500 сообщений, а это ну пусть 2 месяца, так как я часто пишу больше 20 сообщений. То есть в феврале спокойненько закрою Легенду, всего то за 13 месяцев на форуме... Хотя если разобраться не так и мало это.... 9000 сообщений ещё надо написать и что бы их не удалили и по пути не нахватать варнов за бесполезный контент и быть заблоченным.

Если вспомнить конец 2017 начало 2018 года, когда на "тапке" ввели мериты, все стали сожалеть, что хотя бы до member - full member не докачались. Правда не помню уже сколько там сообщений нужно было для этого. Как мне показалось до введения меритов там была атмосфера намного приятнее, чем после их появления. Все стали озлобленные и т.д. Не хочется чтобы здесь повторилась такая же ситуация, так как сейчас "климат" на нашем форуме я бы сказал своеобразно интересный. Но изменения не за горами и конечно пока есть возможность нужно прокачивать аккаунт и делать это с пользой для форума. 

Всех новичков я бы прогонял по теме "снятие банов" чтобы своими глазами увидели что бывает за невыполнения правил форума.

  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Qwazimoda said:

Большое количество "мусора" в темах вообще больная тема для нашего форума . Вспомните хотя бы недавно закрытую тему по токену TALK . Появляется модератор с предупреждением о закрытии и все разбегаются ..... Страница - две нормального общения и снова куча спама ...  Создается такое впечатление , что ежедневное появление модераторов в каждой теме просто необходимо для поддержания порядка . И не просто молчаливая проверка , а пост с призывом к порядку как минимум . А еще лучше , самых разошедшихся в "угол ставить" показательно . Может тогда порядок какой то появится )

А по поводу создания тем ....., их ведь не только создавать нужно , но и постоянно поддерживать в них общение . А на это времени мало у кого хватает . Обычно создают , получают вознаграждение и потом даже не возвращаются , создавая новые и снова бросая . 

Я свои темы созданные поддерживал, но люди в плане своего низкого ума тоже засоряли темы что в следствии и привело к их забросу,  а так да как только модер даст предупреждение все разбегаются и происходит нормальное общение, а далее опять по новой, новички не понимают что из-за них и закрываются темы

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Antip2019 said:

Ну если начнут создавать по 2-3 аккаунта то бан точно обеспечен, думаю у админов есть все инструменты для этого, в общем и так и так качество контента трудно улучшить, сейчас не все темы подходят для обсуждения. Про монеты так все понятно как и что с ними.

А вы думаете, сейчас нет людей с несколькими аккаунтами?) Не блочат же сейчас, как думаете почему? Потому что постепенно вычисляют и блокируют или по другой причине?) И пока будут регистрироваться новые участники, будет проблема контента.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, вы угораете? Вместе с @mdv это нисколько не повлияет на качество контента, наоборот, особо ушлые будут создавать 2-3 и более аккаунтов, чё там по 10 сообщений написать.... 

Соглашусь, изначально неправильное направление было делать данную систему. Мотивированный трафик на форумах = очень сомнительная вещь. Они в некоторой мере и продвигают форум, и закапывают в могилу его же

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bitcoin2141 said:

Криптоталку однозначно есть куда развиваться, еще многое впереди, но он уже по моему мнению наравне с бтт. А по удобству даже на голову выше.

Честно говоря, я даже не знал про бтт. Мне этот форум кажется самым удобным, да и популярным, так как других я не знал

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...