BoulevardDepo - CryptoTalk.Org Jump to content

BoulevardDepo

Members
  • Content Count

    424
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

656 Excellent

About BoulevardDepo

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так зачем ждать, там вроде ждать не надо, или вы имеете ввиду токен Easy, а так просто положил в инвест бокс и каждый день можешь снимать проценты.
  2. Думаю то что старшее поколение будет недовольно таким решением так как все новое им чуждо, не всем конечно, но я думаю многие, это надо внедрять постепенно. А так я не вижу в этом смысла.
  3. Ну в последнее время технологии не стоят на месте и мошенники всячески их пытаются использовать против простых пользователей, поэтому нужно быть осторожным в интернете. А вот насчет что биржи атакуют это да, я видел несколько раз.
  4. Я думаю что инвестиции в любое дело считаются рискованными, а в криптовалюте просто все крайне не стабильно из-за этого и это рискованно. Нет таких инвестиций без риска.
  5. Не надо просто так писать не посмотрев статистику, криптоталк уже давно обогнал форум биткоинтал по одновременно находящимся пользователям на нем.
  6. Ну я особо ничего такого грандиозного не сделал для популяризации криптосообщества, пока развиваю эту тему только среди своих друзей. Объясняю им что там да как делается.
  7. Тоже думаю инвестировать в биткоин, но вероятность того что он просядет на выходных перед новым годом мала, так как сейчас он бьет все рекорды и будет идти выше.
  8. Я думаю что кризис все таки когда нибудь будет, но сейчас его ждать не стоит потому что впереди сезон альтов, а курс биткоина все растет и растет, подождем увидим.
  9. Не смеши, расскажи как ты покупаешь криптовалюту в банках, я может просто чего-то не понимаю и поэтому мне смешно от того что человек ходит в банк покупать криптовалюту.
  10. Да, соглашусь этот поисковик действительно интересная штука, много там правда не заработаешь, но как приятный бонус на халяву нормально.
  11. Да, это точно, нам остается только ждать, на этот процесс мы повлиять никак не сможем, ну а в общем мне кажется старшее поколение будет недовольно такой перемене.
  12. Ну это да, менять пароли естественно придется чтобы это не повторилось и двухфакторную аутентификацию обязательно нужно поставить тогда риск намного меньше.
  13. Да вообще все инвестиции считаются рискованными так как никто не может знать что будет завтра, через неделю, через месяц и так далее, просто в криптовалюте риск выше.
  14. Ну так и раньше можно было сравнивать, у них много общего и вообще я думаю что криптоталк уже обогнал форум биткоинталк, я например пришел от туда сюда.
  15. Ну я не приглашал так много новых пользователей, разве что только рефералов в разные криптопроекты, ну и среди друзей тоже разговаривал о криптовалюте.
×
×
  • Create New...