Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 610 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 minutes ago, evelinablyadans said:

Думаю, что действительно вчерашняя чистка окажет хорошее влияние не только на курс TALK, что мы уже пронаблюдали. Теперь думаю ребята, которые чисто для статистики лупили посты и лайки, отсеялись, оставшиеся будут теперь побаиваться, поэтому безусловно будет расти уровень качества контента на Cryptotalk, а это будет способствовать и росту популярности нашего любимого форума.

Отсеились одни прийдут другие, так было и до этого, то тишина, то наплыв новых пользователей особенно при проведении аирдропов бирже. Многие приходят из за дропа, а потом остаются, только все по разным причинам, кто то из за 20 ки, кто то действительно, чтобы общаться. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Grand said:

Уже набирали массу прошлой зимой, онлайн тогда примерно такой же был как и сейчас, а потом начались баны по площадям и форум стремительно стал пустеть, а когда еще отключили оплату сатохами за 30 постов нас здесь в конце лета вообще осталось человек 30-50, кто постоянно что-то писал.

Та в августе месяце вообще было несколько десятков пользователей может и 50, но чёт сомневаюсь так как видел одних и тех же пользователей. Но всё же вон за год времени насколько форум привлёк пользователей, хоть и есть оплата за сообщение, но это больше пооищирение лишь. Так что как не крути через несколько лет по любому сможем составить и конкуренцию БТТ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Ввели мерит, ну как полегчало?) Вообще практически никого в русском разделе на Бтт не осталось?) Только точно также вымучивают однотипные ванильные посты ради подписной) Ну и срачи разумеется процветают, куда же бтт без них🤣

Мерит дал возможность участвовать активным людям в подписных,так как чаще всего бм ставят это в условия.Раньше же кого попало набирали,какой никакой да плюс в этом есть.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Та в августе месяце вообще было несколько десятков пользователей может и 50, но чёт сомневаюсь так как видел одних и тех же пользователей. Но всё же вон за год времени насколько форум привлёк пользователей, хоть и есть оплата за сообщение, но это больше пооищирение лишь. Так что как не крути через несколько лет по любому сможем составить и конкуренцию БТТ.

Дался вам всем этот тапок, тема форумов в крипте вообще уже на второй план отходит, если бы здесь не платили за посты, то и здесь почти никого не было. Вся активность в телеграме, дискорде и твиттере, оттуда я и получаю всю новую информацию, а не с форумов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

Отсеились одни прийдут другие, так было и до этого, то тишина, то наплыв новых пользователей особенно при проведении аирдропов бирже. Многие приходят из за дропа, а потом остаются, только все по разным причинам, кто то из за 20 ки, кто то действительно, чтобы общаться. 

Новые придут конечно, но только теперь все новички будут как на минном поле: чуть где-то алгоритм заподозрил что-то неладное - бан. Тут уж действует простое правило: не хотите по-хорошему, будет по-плохому. Говорили же им, не спамьте. Нет, не прислушались - получайте. Правда, некоторые высшие ранги тоже попали под раздачу, от чего же им досталось? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, вы угораете? Вместе с @mdv это нисколько не повлияет на качество контента, наоборот, особо ушлые будут создавать 2-3 и более аккаунтов, чё там по 10 сообщений написать.... 

Видимо такие предложения поступают от людей, думающих мультиаки завести... Конечно станет проще абузерам работать и писать по 10 возможно чуть более складных постов, чем сейчас, тратя примерно такое же время.... Я высказывал свою мысль по поводу прокачки аккаунта и привязке (возможной) к talk токену рангов. Ну или можно без талков просто усложнить эту прокачку, главное не переусердствовать как на тапке. Главное чтобы у новичков осталась возможность прокачиваться на нашем форуме.

  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

С одной стороны это хорошо , снизить порог обязательных сообщений . Модераторы смогут более тщательно следить за качеством постинга 

Но с другой стороны , избегая возмущения пользователей по поводу снижения заработка , придется соответственно увеличивать оплату за каждый пост . А это уже негативно скажется на рынке TALKа из за увеличивающейся эмиссии .

А эмиссия в любом случае увеличится . Потому что например такие лентяи как я , пишущие в день порядка 5-10 сообщений , начнут зарабатывать больше токенов , выводя их на рынок или размещая в инвесте .

Ну а увеличивающаяся эмиссия у монеты , не имеющей регуляторов объема , приводит к быстрому падению ее курса . Чего безусловно не хотелось бы . 

Плюсов все же получается больше. Мне кажется, что таких как вы, пишущих по 5-10 постов очень мало, основная масса народу использует возможность по максимуму. Не знаю точно, но по моему это не слишком бы повлияло на эмиссию - было бы примерно то же самое.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sandly said:

Раз еще не выкатили то значит он еще не готов, и он точно выйдет в течении двух месяцев, главное терпение и ждать пока он выйдет. Не может быть все сразу готово, просто ждите, я уверена то что он обязательно выйдет

Откуда информация, что обновления выйдут в течение двух месяцев? Я пока не слышал и не видел подтверждений данной информации. Лучше бы выпускали постепенно, так и удобнее было бы решать проблемы, и сразу же было бы приятно видеть изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Я конечно не думаю, что проблема таким образом решится окончательно, просто меньше намного станет мусора и вымученных абсолютно сообщений высосанных из пальца. При этом конечно система фильтрации должна быть немного строже. А на тапке. Да в разные периоды по разному бывало. Нашел вот вам чисто на поржать мое же собственное сообщение, написанное уже почти три года назад - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2940317.msg30263600#msg30263600

ну вообще сейчас на КТТ модераторы лучше сообщения фильтруют мне кажется что по сравнению с тем что было мусорных постов стало меньше и тем более сейчас насколько я слышал какая то новая система начала работать на нашем форуме поэтому думаю качество постов ещё выше будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klerross08 said:

На БТТ сложно получить из-за мерита и еще там жесткое комьюнити потому, что им уже не нужен наплыв народа. Нам в этом плане еще долго до него расти. Здесь на форуме практически нет подписных  и это тоже является отрицательным фактором для прихода пользователей на форум.  Как бы все не митинговали за приобретение знаний на форумах, но люди все равно идут за заработком. Не будет дохода на форуме и любой криптофорум опустеет.

Подписные как и реклама будут, это вопрос времени, сейчас происходит набивка контентом форума и сортировка новичков, кого то банят, кому то перестают платить это естественный отбор. Я даже не сомневаюсь в дальнейшем перспективном развитии форума, просто нужно время.

  • +2 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший форум мне нравится читать тут посты, очень много полезной информации. А за счёт выплаты я думаю криптоталк лучше биткоиталк. Но и на биткоинталк много полезного.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mnady13 said:

Подписные как и реклама будут, это вопрос времени, сейчас происходит набивка контентом форума и сортировка новичков, кого то банят, кому то перестают платить это естественный отбор. Я даже не сомневаюсь в дальнейшем перспективном развитии форума, просто нужно время.

Да уж наполнили за год контентом и так неплохо, а уж сколько мусорных тем поудаляли за это время. Прошлой зимой чистка была невзирая на ранги, поэтому неправильно думать, что это касается только новичков, расслабляться никому не надо.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DeadSquad said:

Видно ваше прошение дошло до админов и вчера вечером был хороший памп талк токена, думаю что ктт без особого труда обгонит бтт.

Сейчас по ордерам можно увидеть что хорошая поддержка в правом стакане.А вот левый стакан не особо силен до 67 сатоши.Я думаю без проблем можем увидеть рост до 100 сатоши.Все будет зависеть от публикуемого контента на форуме.Если контент будет качественный и будет реклама,будет появляться спрос и желание не продавать за дёшево)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vivaldi1211 said:

По курсу талка согласен, пока рано, что-то говорить о нем. А про форум, верно, сам как относительно новенький, подтверждаю ваши слова, самые полезные комменты в начале темы, дальше уже пишут, просто потому что нужно, сделали бы хоть фильтр по полезным комментам в теме)

Ну вот и подтверждение налицо.) Это вчера еще некоторые развели страдания и панику, когда курс стал опускаться ниже 40. Сегодня, как мы видим картина выглядит совершенно иначе. Что касается коментов - это и наша особенность и наша болячка. Любую тему невозможно обсуждать по 500 страниц без воды и повторений. Даже если и начать с этим серьезную борьбу, то многим просто вообще не о чем будет писать. Как то так мне видится - решений хороших просто нет.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mari Ry said:

А я зимой не помню чтоб баны кидали. Может просто не заметила. У меня и сейчас и зимой вроде все ок, все начисляют и талки и сатоши. Главное чтоб опять застоя небыло.

Кидали баны, действительно, такая ситуация была, она не принесла большой огласки, так как немногих забанили. Мне тоже ничего не отключали, вероятно, это всё зависит от контента, который ты распространяешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TirJeen said:

На мой взгляд, такой исход более чем возможен. Тем более что криптотолк готовится к очередному обновлению форума, что мне несомненно понравилось. Очень сильно расстраиваюсь, что криптотолк используют как форум для заработка, постоянные абузеры мешают нормально получать информацию и обмениваться своими впечатлениями, но зато уверен, что со временем их станет меньше, а значит, форум точно выйдет в куда лучшее положение, чем биткоинтолк.

Мне кажется они немного разными дорогами идут с тем форумом) сама аудитория даже отличается. Хотя если была бы возможность узнать количество ежедневных помещений я бы посмотрел на это )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Я смотрю на них и удивляюсь, как так можно бездумно тратить прибыль? Такое ощущение, что они не знают, что с ней делать. Киньте в инвест, через время в два раза больше получите. Так нет, нужно быстренько слить. Ну и пусть льют, потом локти кусать будут. 

Вы чего, у них же только одно на уме, они сейчас получат парочку сотен рублей и уже останутся довольными, их вовсе не колышит какой там курс или то, что они могут получать больше, им главное, что они уже получают за просто абузерество форума, потому администраторы приняли верное решение, что решили многим отключить оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

главное придерживаться правила: "предупрежден значит вооружен", потому что учитывая, что отношение государства к криптовалютам далеко не лояльное, то вполне можно ожидать подобных сюрпризов, а пока наслаждаемся свободным доступом на форум, интересно, как там бтт переживает блокировку, хотя учитывая, что новичков там почти нет, а старые криптаны обойдут блок с легкостью, то особых проблем они испытывать не должны.

Да, им эта неприятность особо хлопот не доставит. Ведь все кто хочет туда попасть целенаправленно, те знаю как это сделать, ну а новички как раз благодаря этому лишний раз к нам прийдут за информацией. И уж тут самое главное дать качественную информацию иначе повторно никто не вернётся. А вот с качеством у нас как раз пока небольшие проблемки. Нет мотивации участников к написанию хорошего материала. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

ну ваш проект не совсем то о чем я говорил )) я имел ввиду проекты новых криптомонет , да и старых тоже . к примеру тех новых Полкадот или Эфировцев попросить тут ликбез по переходу на ПОС и версию 2.0 , может на вопросы комьюнити ответить, держать в курсе о обновлениях и т.д.

это будут именно люди от крипто сообщества и это хорошо для форума.

Хороших спецов не заманить на форум баунти кампаниями или иными оплатами за постинг. Там нужна нормальная зарплата либо интерес. Таких спецов уже почти нет и на самом тапке, хотя раньше там было очень много технарей. Что уж говорить, сам Бутерин когда-то писал на тапке. Однако все они со временем ушли оттуда поняв что форум превратился в спам помойку. Мне даже сложно предположить что нужно сделать чтобы и активность форума поддержать благодаря баунти кампаниям и привлечь хороших спецов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Новые придут конечно, но только теперь все новички будут как на минном поле: чуть где-то алгоритм заподозрил что-то неладное - бан. Тут уж действует простое правило: не хотите по-хорошему, будет по-плохому. Говорили же им, не спамьте. Нет, не прислушались - получайте. Правда, некоторые высшие ранги тоже попали под раздачу, от чего же им досталось? 

Скорее, просто алгоритм не доделан до идеала, вот и старички тоже попали так сказать под раздачу. Так же писал человек в телеграм, что ему ответил модер, что дело могут пересмотреть через две недели. Не знаю на сколько это правда. 

Edited by KON4YOU

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Grand said:

Да уж наполнили за год контентом и так неплохо, а уж сколько мусорных тем поудаляли за это время. Прошлой зимой чистка была невзирая на ранги, поэтому неправильно думать, что это касается только новичков, расслабляться никому не надо.

Постоянно держаться в тонусе это нормально и даже неплохо я бы сказал. Что бы не было такого, когда люди прокачали аккаунты (причем спамом) и расслабились - а потом жалуются, что они уже имеют 500-1000 сообщений к примеру, а их побанили. А как они набрали эти сообщения это вопрос большой. Также хвастаются количеством лайков, но ведь сейчас это не показатель совсем. Считаю что для быстрого развития форума нужны подобные меры. А иначе если представить во что превратился бы форум с наплывом новичков и без чистки спама, то становится страшно.

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Практически со всем согласен. У нас на сегодняшний день помимо организационных вопросов есть одна беда - на форуме катастрофически мало грамотных в крипте людей. Их процент должен быть существенно выше, чтобы форум мог нормально развиваться.

Полностью присоединяюсь к этому высказыванию! Очевидно, что если действовать "по уму", то администрации следующую рекламную акцию нужно проводить именно для привлечения профессиональной крипто-публики. На мой взгляд это жизненно необходимо для дальнейшего развития форума. 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

 Любую тему невозможно обсуждать по 500 страниц без воды и повторений. Даже если и начать с этим серьезную борьбу, то многим просто вообще не о чем будет писать. Как то так мне видится - решений хороших просто нет.

А тут уже тогда возникнет конфликт интересов) благодаря оплате вот такое размусоливание темы и происходит, а если же оплату убрать, то вообще обсуждений не будет. Золотой середины пока что тут нет. На бтт немного другие цели были изначально у пользователей, поэтому они и писали там просто так. А тут уже всех применили калачом и отказываться его давать будет катастрофично для форума. Летом уже видели что происходит в таких случаях

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как говориться CryptoTalk To The Moon! ведь всем не секрет что CryptoTalk очень быстро развивается и несется как ракета! и такими темпами я считаю что CryptoTalk уверенно обгонит BitcoinTalk! и кстати помоему CryptoTalk намного удобнее и приятней чем BitcoinTalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, frolov_andry said:

Ну бтт и не нужно обновление, там сидят старички и акулы крипто мира, там они сидят ради знаний и опыта, а не получения прибыли, как многие здесь, здесь не легко будет выцепить нужную информацию, потому что сообщения летят быстро и топики забиваются, а на бтт вполне реально найти ответ на вопрос

Да там хватает серьезных людей которые сидят за идею или любых уникальных знаний. Но так же там хватает старичков, которые не отказываются поучаствовать в подписных, которые хорошо оплачиваются в зависимости от ранга. Так что зарабатывать люди везде любят как не крути...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...