WhisP - CryptoTalk.Org Jump to content

WhisP

Banned
  • Content Count

    1403
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About WhisP

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну так и я о том же, одни сказал полную чепуху, другие повторяют, что приводит только к тому, что увеличивается количество постов, а объём полезной информации остаётся неизменным.
  2. Да, мне он тоже сказал спасибо, так как по жизни парень очень неглупый, а ещё слишком молод, чтобы идти на работу, вот зато вот так смог себя правильно реализовать в этой жизни, думаю, у него всё будет хорошо и дальше.
  3. Ну так мне же нужно использовать поисковик с максимальным удобством, потому для того, чтобы найти что-то для себя приходится разбираться во всех его аспектах, настройках и других прочих плюшках.
  4. Так-то оно хоть и есть правда, но зато в некоторых случаях даже иногда лучше стоит рискнуть, так как риски могут быть весьма оправданы, потому тут уже, как я считаю, лучше всего действовать по ситуации.
  5. Да вообще просто хотелось бы не дать начальные знания, а сделать какой-то кружок, на котором бы учитель (профессионал в данной области) смог бы помогать в криптовалютной теме ученикам, давать им материал. И всё это по желанию.
  6. Да, потом уже нашёл топик про данные термины, просто каждый по разному называет, потому непонятно какое первоначальное название у тех или иных терминов. Спасибо, что поправили,теперь хотя бы буду знать что это практически идентичные вещи.
  7. Я понимаю, что школьникам сложно сидеть на уроках, но даже если так, почему бы им просто не сделать данные знания, как дополнительные занятия, они ведь помогут им только в том случае, если они сами проявят интерес к ним, я бы с удовольствием ходил на такие занятия.
  8. Ну так-то оно верно, но кто же устоит перед таким соблазном, который несёт в себе казино и другие игры, у меня тактика простая - выиграл, выводишь большую часть с процентами, а на остальное можно ещё чуточку поиграть, не повезёт - зато не с нулём уйдёшь.
  9. Ну пока у меня был IPAD мне было куда проще пользоваться BRD, сейчас да - пэйер очень хорошо адаптировался, что позволяет спокойно на нём хранить криптовалюту с разных устройств.
  10. Не думаю, что можно рассчитывать на то, будто анонимные криптовалюты пропадут, так как если посмотреть на тот же самый биткоин, то можно понять, насколько великую силу он представляет, а если такую анонимную монету как-то пошатнуть, то посыпятся и остальные анонимные альты.
  11. Неа, форум не перестанет платить вовсе, так как большая часть контента завязана на этом, многие просто уйдут с форума, как было это весной. Но думаю, что вы правы, они просто пишут эту минималку в надежде получить свои сатошки.
  12. Будет очевидным? Ну а как тогда вы предугадаете резкое падение криптовалюты? Неужели вы успеете среагировать на такое падение криптовалюты и вовремя продать всё в стейблкоины? А если это будет ночью, когда вы спите? Мне кажется,такой исход маловероятен.
  13. Принимать глупые решения при виде какого-то небольшого слива криптовалюты, а вообще самое глупый исход при котором вы сольёте свои средства - не поставить стоп лосс цену при падении криптовалюты, иначе просто быть не может.
  14. Да если так подумать, то не просто вероятность, наверняка там уже происходит небольшой движ, который повлечёт за собой такое последствие. Потому могу сказать только одно - лучше уже сейчас готовиться к худшему.
  15. Страницу инвестбокса бы для приличия открыли, она прямо в самых первых списках, почему вы её не нашли? Пока они не будут анонсировать торги данной монеты, но нам остаётся просто ждать, ведь они же раздали её для чего-то.
×
×
  • Create New...