Sunset2654 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sunset2654

Members
  • Content Count

    959
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

2 Followers

About Sunset2654

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

994 profile views
  1. Тут это все так сказать на опыте. И сейчас, грамотно проанализировав рынок я могу с уверенностью сказать, куда пойдет биткоин, будет ли коррекция и т.д. Всё приходит с опытом.
  2. Много, но они все не в возрасте, а достаточно молодые. Вообще среди знакомых есть люди, которые чуть постарше меня, и которые меня очень сильно мотивируют, благодаря заработку в месяц
  3. Есть и действительно хорошие прогнозисты и аналитики, но их сожалению передавливает большое кол-во балаболов, которые под всеми предлогами стараются продать вам эти прогнозы.
  4. Скорее всего это друг, т.к многие профессиональные крипто-энтузисты смогли побороть свою лень и забыть про это слово как раз таки благодаря самой лени) Сложная конечно трактовка, но я думаю вы поймете)
  5. Отвлекаюсь чем-то полезным, и увлекательным. Например, попробуй вместо ставок заняться спортом, или же почитать. Есть просто куча способов отвлечься от такой дурной привычки
  6. Явно не мало. Считаю что даже не год, и не два. Для того чтобы успешно торговать, нужно научится просто множеству вещей, которым за 1-2 года просто физически невозможно обучиться.
  7. Ну существует множество теорий на данный момент, что же можно сделать с толком. Я бы лично ввёл что-то наподобие баунти-майнера, в котором мы и будем их фармить помимо форума.
  8. Существует просто куча разных кошельков, подходящих под твои задачи. TrustWallet,Payeer,Binance, выбирай всё что душе угодно, каждый из кошельков по своему уникален
  9. Да, полностью удобный форум, с как по мне превосходным функционалом. Ничего главное чтобы тут не поменяли, Будет только хуже)
  10. Ну на цену криптовалюты влияет очень много факторов. Среди них-предложение и спрос на неё, сми, крупные игроки, хомяки и т.д. Даже не пересчитаешь.
  11. Ну как сказать давал) Это скорее было как инвестиция. Друг попросил меня дать ему 10 долларов в эфире, для депозита в баунти-проект. Он оттуда вывел порядка 100$, и 10 мои превратились в 15$.
  12. Спасибо! Но мне как старичку такая информация уже известна, и как по мне стоит опасаться такого только тем людям, которые проводят сделки в больших размерах практически каждый день.
  13. Я стейкингом никогда не занимался, вплоть до недавнего времени. Открыл для себя данную нишу чуть менее месяца назад, и пока не совсем разбираюсь в этом, поэтому помочь не могу.
  14. Ну это во первых финансовые пирамиды, которые можно выявить по щелчку пальца, с их громкой нативной рекламой аля инвестируй в наш проект 100 рублей, и заработай потом миллион.
  15. Конечно бы занялся) Это так же аналогично, как вернуться назад и закупиться биткоинами. Я бы с удовольствием вернулся лет так 5 назад и торговал себе под + 1000 долларов ежедневно)
×
×
  • Create New...