LassoGonsales - CryptoTalk.Org Jump to content

LassoGonsales

Members
  • Content Count

    1191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1470 Excellent

2 Followers

About LassoGonsales

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я все же бы рекомендовал для новичков торговать парами которые имеют небольшую волатильность, чтобы в случае чего если они не успели вовремя продать что-то, то цена на эту монету/токен не улетела сильно и они не получили бы больших убытков.
  2. Ну вот если честно, что вам нужно от токена талка? Возможность заработать на нем денег, правда? Ну вот и поэтому все придумывают к нему всевозможное применение. Наилучшее применение токена - использование его в оплате рекламы сторонними кампаниями. А все эти оплаты различных аватаров или цветных ников у пользователей - такое себе. Видимо администрация считает что это не будет пользоваться такой популярностью, что стоит тратить на это время и деньги.
  3. Да альтернатив эфиру полно. Например, одни из самых популярных Трон и ЕОС. Последний так вообще в свое время собрал 5 млрд инвестиций, но так и не смог вырасти до размеров эфира. Эфиру очень помогло что он появился первым, Это как с Биткоином, уже существует множество монет, которые в технологическом плане гораздо совершеннее, но кто первый завоевал доверие людей, тот и популярен.
  4. Я уже много раз слышу подобные новости, людей пугают всякие пустозвоны. Но при этом никаких тотальных запретов нет, хотите пользоваться пользуйтесь. Конечно же нет зеленого света такого как в стране соседке Белоруссии, однако пусть лучше так чем совсем никак.
  5. Достижение более высоких рангов и хорошей репутации в то время когда подписных нет или почти нет - это работа на перспективу. Чтобы в то время когда хорошие подписные появятся у вас уже был хороший ранг и репутация, и чтобы человек не кидался судорожно строчить по сотне сообщений в день чтобы добить нужный ранг в кратчайшие сроки. Тем более администрация способствует прокачке путем оплаты постов с положительными отметками. Для пользователей БТТ такие условия даже и не снились.
  6. А что нужно для развития форума? Форум это прежде всего место для общения, заработок это лишь сопутствующая плюшка. Так вот, для общения на форуме присутствуют все механизмы и возможности, пожалуйста общайтесь. Получается монетизировать свое общение - вообще супер. Люди которые тут присутствуют только для заработка, это как гастробайтеры, есть оплата они пишут (в основном чушь), нет оплаты - не пишут.
  7. Отличный старт я вам скажу. Только просьба не останавливаться только на этом, изучайте крипту, инвестируйте заработанные деньги хотя бы для начала в инвест боксе на бирже. И если вы будете постоянно искать новые способы заработка, то вы будете прекрасно удивлены появившимся возможностям.
  8. Почему не позиционируется? Львиная часть новых проектов продает свои токены за Эфир, разве это не признание дефакто его платежным средством? Проблемы сети возникают не из-за самого эфира, а из-за большого количества проектов созданных в его сети. Когда возникает повышенный спрос на какие-то конкретные токены и соответственно сильно вырастает количество транзакций с ними - существенно растет загруженность сети и все с этим связанное.
  9. Вот уже почти 2000 страниц на обсуждали, а так и не пришли к общему решению проблемы) Знаете как узнал о том, что на КТТ опять начали более-менее нормально платить за постинг? Упала активность в русском разделе на БТТ, зашел сюда, гляжу действительно появилось много новых аккаунтов с 100-600 постами, которые усердно строчат посты по 1-2 строчки.
  10. Тут все всецело зависит от администрации биржи и форума и от их волевых решений - решат воскресить токен, вкинут деньги в скупку - токен оживет. Однако чем дальше тем затратнее это будет сделать по причине того, что на руках у пользователей с каждым днем становится все больше токенов. Конечно же еще есть вариант использования токена в рекламе и просто на форуме, но тут нужны рекламодатели.
  11. Для меня Биткоин это основа крипто рынка. Эфир конечно же ему в плане доверия проигрывает. Однако у эфира видно что совершенствование сети не стоит на месте, по крайней мере разработчики видят проблемы и пусть очень медленно, но все же идут по пути их решения. Поэтому Эфир перспективнее в плане становления мирового платежного финансового средства.
  12. Никогда не участвовал в кранах, т.к. изначально понимал что это ничего интересного не представляет. Я заходил на крипто рынок в те времена когда на обычных аирдропах люди зарабатывали сотни и тысячи долларов. Жаль только мне не удалось попасть в большое количество подобных дропов.
  13. Эта экологичность вызывает улыбку, старт подсчету "экологичности майнинга" дал Маск, который за волну роста крипты показал себя очередным балаболом и встал в ряды с Саном, Маккафи и прочими клоунами, которые своими словами решили влиять на цену крипты. Сейчас народ еще ведется на его рассказы о экологичности, но когда все поймут, что все это ничего не представляет кроме ценовых манипуляций, то поймут что слова об экологичности и гроша ломанного не стоят. В любом случае в новой сети эфира должны работать ноды, причем круглосуточно и бесперебойно, об этом писалось еще до того как многие начали скупать эфир и создавать свои ноды в новой сети.
  14. Конечно прежде всего вина во взломе лежит на самом владельце кошелька. Чаще всего взлом происходит онлайн или биржевых кошельков, когда люди придумывают простейшие пароли и не включают двуфакторную авторизацию или авторизацию с помощью почты.
  15. Не только начинающей бирже нужен пиар. Чем больше биржа на слуху из-за хороших поводов тем больше новых людей о ней слышат, а психология работает так - чем чаще ты о чем-то слышишь тем больше тебе хочется узнать что это и попробовать. Главное чтобы инфоповоды были положительными.
×
×
  • Create New...