Sveta58 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sveta58

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About Sveta58

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отсутствие обозревателя блоков это первое что вас должно насторожить. Так же отсутствие торгов на нормальных и биржах и конечно отсутствие практического применения токена.
  2. Ну азарт для тех кто не умеет анализировать рынок. Нормальный трейдер всегда находится в спокойном и уравновешенном состоянии.
  3. Ну я думаю есть конечно и хорошие каналы, но даже тут может попадаться очень много скама от которого очень мало толку.
  4. Я не разу не видела таких. Были токены эфира, которые просто ничего не стоят но это не подделка или имена монет похожие на более популярные.
  5. Для этого существуют обменники на самих биржах или специализированные сайты например bestchange.
  6. Советую внимательно изучать информацию, и прежде чем задать вопрос изучить тему, возможно похожие вопросы уже были.
  7. Да не особо много, год был тяжёлый поэтому и дропы были не очень шикарные, но немного все же заработать удалось.
  8. Для привлечения клиентов и рефералов в проект есть специальные сервисы. Реклама двигатель торговли, но она стоит денег.
  9. С большим удовольствием приняла бы участие в турнире и поборалась бы за ценные призы.
  10. Ненужные токены можно либо продать если у них есть цена, либо наслаждаться их прекрасным видом у себя на кошельки если они больше не торгуются .
  11. Рости будут монеты востребованные на рынке и у которых есть прикладное примените. А токены с неограниченной эмиссией и отсутствием конкретной цели будут только постоянно падать.
  12. Лучше читать тематические форумы, а так же информационные площадки желательно иностранного происхождения, потому что например до Российских порталов новости доходят очень медленно.
  13. Как хранить свои деньги решает каждый сам для себя и это будет ли бо выгодно , либо стабильно но там где можно заработать можно и так же потерять. Поэтому нужно грамотно анализировать активы.
  14. Никто ни кого не разводит если вы считать не умеете вам само собой выгодно продадут и купят у вас актив, только выгодно для себя.
×
×
  • Create New...