Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 606 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот исключительно постоянно осуществляемые расходы на форум и наводят на мысль, что всё-таки для админа это долгосрочный проект и просто так он его не бросит. мне бы на его месте лично было очень жалко потраченных сумм если я в итоге бы не получила какого-то результата. Опять же зачем было бы сейчас привлекать сюда огромное число новичков, многие из которых здесь устроили сильный бардак. Так что всё-таки я надеюсь что нас ещё порадуют какими-то новостями от которых курс монеты пойдёт вверх. В противном случае всё было напрасно. 

 У богатых свои причуды как говорится) в принципе наверное у каждого человека есть такой промежуток в жизни - когда появляется достаточное количество денег твои ценности меняются.И хочется создать что-то грандиозное.
 Мне кажется это было спланированным ходом,по сути они привлекли достаточное количество людей.Теперь очень важно перейти на следующий шаг - реализация продукта + реклама.А то чувствую токен с такими темпами долго не проживет :D данное волнение совпадает со всеми участниками форума.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Тоже верно подмечено . Частенько встречаются высокоранговые пользователи с постами в 100 символов и в основном безинформативными высказываниями в поддержку чьего то мнения . Но что делать , система модерации такая . В основном , главное не смысловая нагрузка поста , а отсутствие нарушения правил ... Но ведь можно и ни о чем писать не нарушая общих правил . Эту бы систему как то доработать нужно .... Особенно улыбает когда такие "писатели" высказываются по поводу низкого качества постинга новичков ) 

Система сама вынуждает. Чтобы написать 20 постов исключительно высокого качества, при этом никому не поддакивая, и выражая только лишь собственные мысли, надо быть полугением как минимум, и природный литературный талант. Я думаю, что виноват несколько и порог - было 30, стало 20, все равно это многовато, разве что строчить совсем уж бездумно. Либо сидеть на форуме по 12 часов и более.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shineon said:

Это да, раньше на биткоинтолке сидели из-за инфы о всяких баунти и аирдропов, а щас их там почти не найдёшь хороших, а ктт наоборот делает рекламные акции по типу толка и т.д для развития форума.

На бтт еще полно полезного контента. Да и раздач различных тоже очень много. А криптотолк, наш форум, просто привлекает мотивированный трафик себе, что не есть хорошо


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Так это у нас же на форуме и происходит, я имел ввиду разделы Кошельки и Биржи🤣

Ааа)) Семен Семеныч)) Ну да, там, наверное,можно непаленно акки прокачивать, чем собственно и пользуются. Вот мы и снова пришли к тому, что модераторам бы не помешала помощь)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cryptomaniak said:

Ааа)) Семен Семеныч)) Ну да, там, наверное,можно непаленно акки прокачивать, чем собственно и пользуются. Вот мы и снова пришли к тому, что модераторам бы не помешала помощь)))

Или закрыть регистрацию хотя бы на недельку другую, чтобы не было возможности тащить свежих ботов, как уже практиковали ранее. Уже и так понятно, что само не пройдет и нужны радикальные меры)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, velon said:

главное чтобы токен форума не загнулся.

Это и есть слабое место форума.И конкуренты об этом знают.Значит биржа должна оказывать постоянную поддержку токену.А сможет ли биржа,или захочет ли,поддерживать токен на плаву постоянно большой вопрос.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Система сама вынуждает. Чтобы написать 20 постов исключительно высокого качества, при этом никому не поддакивая, и выражая только лишь собственные мысли, надо быть полугением как минимум, и природный литературный талант. Я думаю, что виноват несколько и порог - было 30, стало 20, все равно это многовато, разве что строчить совсем уж бездумно. Либо сидеть на форуме по 12 часов и более.

Да не система здесь виновата , а наше желание выжать с постинга максимум ))) Именно из за этого желания масса постов типа " полностью с вами согласен , бла бла бла ...., вы правы ..." , и ни слова от себя , ни единого намека на какое то предложение или улучшение предложенного человеком которому отвечают . Смысл такого поста ? Понравилось , поставь положительную оценку и пройди мимо ...., но ведь нет , надо же и себе урвать кусочек пирога на чужих мыслях ))) Вот поэтому и много пустых постов в то же время не нарушающих правил . Оплата постинга с одной стороны хорошо , но с другой , порождает стремление писать ни о чем , лишь бы был пост и вместе с ним оплата . Может именно поэтому , в плане качества мы и отстаем от БТТ , а не потому , что там сидят криптодинозавры .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том подходе что есть сейчас форум долго не протянет, рано или поздно администрация придет к тому что оплату отменят, ибо любителей до халявы всегда было есть и будет огромное множество, написал что-нибудь абы-как и ладно, сатохи, талки все равно упадут на баланс, если форум и дальше хотят развивать то необходимо менять подход к контролю постов и систему вознаграждений тоже персматривать надо, благо примеры в инете есть, и главное не забывать чтоифорум прежде всего предназначен для поиска инфы, а не для заработка

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну так людей либо админы накажут, либо карма сделает свои вещи, тоже не нравится такое что всем ставят отрицательные оценки, хотя сейчас такого не наблюдаю, в темах которых сижу

 Когда вижу людей злоупотребляющих негативной оценкой,начинаю сразу же набирать ближайшего модератора чтобы наказал нарушителя.Ведь грубо говоря "Крыс" никто не любит,если не понравилось какое-то определенное мнение и не высказался ну ладно чтож поделать,не сошлись наши взгляды и даже не провели столь интересную дискуссию.

Edited by CrazyPool
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivaldi1211 said:

Ну, наверное, вы, похоже, правы, поэтому и приглашают сюда кучу народу, чтобы поддерживали популярность монеты)

Приглашая кучу народу, как я понял, вы лишь увеличиваете эмиссию Talk токена. Тем самым быстрее убивая его. И тот пользователь не прав, биткоинталк в основном живет за счет тех кто пишет там ради подписных кампаний.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Есть такое. Чтобы прочитать что то действительно дельное и полезное, нужно пролистать километры мусора ни о чем. Это главная беда и недостаток у нас. Человек хочет заработать, и просто вынужден писать. Ну а чаще всего особенно новичку писать то особо и не о чем, вот бедолага и сочиняет хоть что то, лишь бы заплатили.) Да и взять хоть какую тему - если писать вообще строго по делу и без воды, то любые обсуждения иссякнут уже на 3 или 5 странице, дальше просто пойдут повторы и вариации. Х.з. может быть выход и был бы - платить дороже, но меньше обязательных постов, скажем, не по 20 постов по 10 талков, а 10 по 20 талков. Может мусора было бы меньше, и людям проще писать чисто по делу.

Курс талка хоть и печальный пока, но выводы я думаю, сделаем позже. Ничего еще не понятно.

Да если бы уменьшили число постов до 10 то мусора явно было-бы меньше, писали бы заинтересованные люди, а не те кто просто зарабатывают,  интересно а на тапке такая же ситуация с мусорным контентом?

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, werwea12 said:

но что то пока вообще они ничего не делают, как я замечаю, так как монета просто каждый день показывает сильный спад, и, как я заметил, пока вообще не хочет возвращаться даже в цене, хотя бы к 1 рублю за 1 монету 

Пока возвращения к сожалению не будет. Так нет поддержки со стороны биржи или форума, у него нет будущего если не сделают функционал и другие примочки. Пользователи просто будут сливать, а покупать не кто не станет её.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Да не система здесь виновата , а наше желание выжать с постинга максимум ))) Именно из за этого желания масса постов типа " полностью с вами согласен , бла бла бла ...., вы правы ..." , и ни слова от себя , ни единого намека на какое то предложение или улучшение предложенного человеком которому отвечают . Смысл такого поста ? Понравилось , поставь положительную оценку и пройди мимо ...., но ведь нет , надо же и себе урвать кусочек пирога на чужих мыслях ))) Вот поэтому и много пустых постов в то же время не нарушающих правил . Оплата постинга с одной стороны хорошо , но с другой , порождает стремление писать ни о чем , лишь бы был пост и вместе с ним оплата . Может именно поэтому , в плане качества мы и отстаем от БТТ , а не потому , что там сидят криптодинозавры .

Есть такое явление, с этим не поспоришь). Бывает зайдешь в какую-то тему, ищешь какой-то более-менее годный пост, что бы ответить, а его все нет и нет🙂. Приходится по несколько страниц перелопачивать пока найдешь что-то годное. Я не говорю, что я прям идеал и пример для подражания, но люди порой в такую банальщину скатываются, что просто читать не возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Да продавать сейчас за пол рубля как-то не очень хорошо, даже халявщики задумаются и не будут сливать за такую низкую цену, а то этот токен может стоить даже 2 рубля. Теперь инвестбокс это идеальный вариант, можно получать 250 токенов с форума и вкладывать под 1% в день, а это вовсе немаленький процент, за месяц уже можно получить 30% процентов))

Согласен, курс совсем не радует, но школьники льют все равно 125 руб в день их наверное устраивает(( Скорее всего тенденция падения курса продолжится, пока не будет запущенна какая нибудь акция в поддержку токенов talk. Здесь будет работать естественный процесс, останутся только заинтересованный в развитие форума пользователи, а те кто пришли за ежеминутной прибылью уйдут.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё может быть, как по мне по дизайну ктт уже обогнал бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Да если бы уменьшили число постов до 10 то мусора явно было-бы меньше, писали бы заинтересованные люди, а не те кто просто зарабатывают,  интересно а на тапке такая же ситуация с мусорным контентом?

Мусора стало бы меньше лишь из за того , что количество постов уменьшилось с 20 до 10 и не более того  ..... Просто читая форум , давно заметил , что если пишет человек ни о чем , то он так и пишет , вне зависимости от того , первый это пост в день или уже двадцатый ... Так что уменьшение количества постов на качество не так сильно повлияет как хотелось бы . 

Вот удаление мусорных тем , большинство из которых является наследием проверки на бота , а так же создание более серьезных , предлагающих обсуждение каких то моментов требующих знания рынка или специфики криптовалюты , предложенные администрацией или модераторами площадки , вполне могут спасти положение , подняв авторитет форума в криптовалютной сфере . 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, с оценками здесь конечно бардак полный. До введения этой системы у меня за 8 месяцев собралось около 1000 лайков, это по тем временам была очень приличная сумма, а сейчас за полгода у меня набежало ещё 13к лайков, только теперь пользы  от них теперь никакой, потому что у многих новичков, и особенно ботов, которые накручивают друг другу оценки рейтинг скоро будет таким же как и у стариков. Но и меритов конечно бы не хотелось на нашем форуме, потому как это будет злоупотребление своим положением от многих форумчан. Но и усложнять конечно надо эту систему пока не поздно.

Да - изменения конечно нужны и как Вы подметили как можно скорее. Ситуация с оплатой постов приносит форуму и  пользу и наоборот портит его как бы парадоксально это не звучало)

- из ситуации с ботами радует только то, что админы не сидят с опущенными руками и потихоньку отлавливают абузеров, мультиводов и прочих махинаторов. Также не только абузеры ставят друг другу оценки, а и сами пользователи форума, которые не думая подряд оценки всем ставят, не читая совсем текст. Бывает на такую ахинею ставят, что диву даешься.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anidead said:

По моему мнению у криптотолка хорошие шансы что бы обойти бтт, потому что он более молодой и перспективный, хороший прирост пользователей, так же талк токен думаю что еще себя покажет и уверенно закрепит результат 

Скорее всего криптоталк просто заменит биткоинталк. Как говорится всегда в замен старых приходят все молодые и молодые и сервисы и люди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Antip2019 said:

Да если бы уменьшили число постов до 10 то мусора явно было-бы меньше, писали бы заинтересованные люди, а не те кто просто зарабатывают,  интересно а на тапке такая же ситуация с мусорным контентом?

Поверьте-на тапке аналогичная ситуация-тоже как писали бред,так и пишут.К тому же вы понимаете разницу наверняка-сколько здесь пользователей и сколько там-вот и представьте обьем такой "писанины"-и тем куда больше.Ну чистят конечно же-но тем много и постов-трудно уследить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Практически со всем согласен. У нас на сегодняшний день помимо организационных вопросов есть одна беда - на форуме катастрофически мало грамотных в крипте людей. Их процент должен быть существенно выше, чтобы форум мог нормально развиваться.

я жуе как то писал, что администрации нужно искать варианты приглашать сюда представителей разных проектов. создавать для них отдельные подразделы, где шла бы и реклама проектов так и обратная связь с комьюнити. только так можно постепенно затягивать сюда представителей криптомира.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой стимуляцией и конкурсами , возможно обгонит , главное желание и вера создателей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Мусора стало бы меньше лишь из за того , что количество постов уменьшилось с 20 до 10 и не более того  ..... Просто читая форум , давно заметил , что если пишет человек ни о чем , то он так и пишет , вне зависимости от того , первый это пост в день или уже двадцатый ... Так что уменьшение количества постов на качество не так сильно повлияет как хотелось бы . 

Вот удаление мусорных тем , большинство из которых является наследием проверки на бота , а так же создание более серьезных , предлагающих обсуждение каких то моментов требующих знания рынка или специфики криптовалюты , предложенные администрацией или модераторами площадки , вполне могут спасти положение , подняв авторитет форума в криптовалютной сфере . 

Мне кажется, перед публикацией все темы должны проходить модерацию. В день, думаю, создается не так много тем, что бы было слишком накладно их проверить перед публикацией. Хотя, возможно, все не так просто, как мне кажется, и для этого нужны не маленькие усилия и ресурсы).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleshka said:

С такой стимуляцией и конкурсами , возможно обгонит , главное желание и вера создателей.

Еще очень важно, какая цена будет на сам токен talk. Ведь весь хайп и пошел с того, что столько никто и никогда не платил. А сейчас обрубили со всех сторон. Сатохи осталось за оплату отменить и точно обгонит по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Antip2019 said:

Да если бы уменьшили число постов до 10 то мусора явно было-бы меньше, писали бы заинтересованные люди, а не те кто просто зарабатывают,  интересно а на тапке такая же ситуация с мусорным контентом?

Да ну, вы угораете? Вместе с @mdv это нисколько не повлияет на качество контента, наоборот, особо ушлые будут создавать 2-3 и более аккаунтов, чё там по 10 сообщений написать.... 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WhisP said:

Да я вот тоже немного расстраиваюсь из-за того, что абузеры форума просто без всякого сожаления сливают цену данного токена, так как они могли бы и сами прилично на нём заработать, не говоря уже о том, как много их.

Я смотрю на них и удивляюсь, как так можно бездумно тратить прибыль? Такое ощущение, что они не знают, что с ней делать. Киньте в инвест, через время в два раза больше получите. Так нет, нужно быстренько слить. Ну и пусть льют, потом локти кусать будут. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...