r12844nt8 - CryptoTalk.Org Jump to content

r12844nt8

Members
  • Content Count

    1100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About r12844nt8

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По йоде такого не было. Там не то что не надо было ничего иметь на балансе, да и чтоб ее получить ничего делать не надо было. А вот проценты уже за игры в дайс на биток давали. Другое дело какая была проверка по фридоллару.
  2. Да вот последний аирдроп реально за секунду слился с 500 сатох на 100. Так что верно пишут выше, все очень быстро. Я например даже ордер поставить не смог, так все быстро произошло. Думаю там боты все делают. А толян реально удивил, со старта в рост пошел.
  3. В данной теме обсуждается монетка dice, она торгуется на бирже. как и многие другие. Это не игра, а торговля, хотя может для кого то игра. Просто если вы новенький, вы должны понять, что есть криптовалюта и фиат. Фиат - это реальные деньги, доллары, рубли и т д. Все остальное это монеты, токены, альты. В чем особенная разница сам еще не понял.
  4. Мне кажется кто то его прикупил недавно не для того, чтоб его сейчас сливать. Видимо возможен в дальнейшем еще больший рост. Кто знает кому понадобилось столько догикоинов и для чего. Если это киты, то думаю скупают не зря.
  5. А я вот, например, очень люблю свою работу. Я постоянно общаюсь с людьми. Конечно иногда это выводит, разные люди попадаются, но в общем очень интересно. Да и бывает что то беру от нового собеседника. Надо просто найти любимую работу. Но конечно будут дни, когда и на любимую работу идти не хочется.
  6. Потеряло смысл. потому что цена скачет туда сюда и 10 минут ордер просто не успевает простоять - срабатывает. Тут уже идет полноценная торговля, но никак не заработок монеток yodefi. Думаю это имелось ввиду.
  7. Да соглашусь с вами, что предпосылок нет. Больше это раздувают сами пользователи, видимо некоторые считают, что от этого станет жить удобней. Разве что купюры теперь старые не будут, а так другого плюса в этом не вижу. Чем фиат плох, не понимаю зачем его менять на крипту.
  8. Но вот этот рост догикоина вообще непонятно откуда взялся. Вроде никаких новостей или вирусных роликов. Может это разрабы так пропампили свою монетку. а может киты в нее залезли. Но догикоин уже второй раз за короткое время очень порадовал.
  9. Сами подумайте для чего эти щитки создают, чтоб обмануть других, напарить побольше и цену вниз. Думаю не за горами то время, когда криптовалюту вычистят от ненужного скама и в торги пустят только толковые альты.
  10. Вы правильно мыслите. я такого же мнения насчет форумного токена. Но я вам не советую набирать его на большие суммы. Мало ли как с форумом вообще получится, ведь пока что никаких новостей вообще нет. А так может быть еще очень долго.
  11. Да поверьте, и та монета которая выиграет, тоже после пампа сразу же сольется. Так что во время скачек желательно успеть выйти со всего. Я например, не всегда жду окончания скачек. Но конечно если на руках одна монетка из участников, то конечно стоит ждать конца скачек.
  12. Если dice уже у вас на руках есть, конечно не стоит его сейчас сливать. Дайс это биржевая монетка и ее могут поддержать в любой момент, а способов поддержки у биржи хватает. И в пампе скачек dice может участвовать. Короче запасайтесь терпением и следите за новостями.
  13. Да, спасибо за совет, правда от него есть польза. Просто поймите правильно, я еще учусь правильно торговать и допускаю много ошибок. Тема трейдинга для меня новая и я конечно читаю, разбираюсь. Рад, что тут есть люди, которые дают дельные советы, а не ржут с новичка. Благодарю вас за это. К сожалению понимаю, что долго мне придется вникать, мне эта тема дается непросто.
  14. Да вообще ничего в этом сложного нет. Иногда единственная проблема бывает, что письмо на почту долго не приходит. Но тогда стоит 3-4 раза кликнуть на создание кода. и перейти по одной из ссылок на почте, так как может сразу несколько писем прийти моментально. Но это единственное неудобство, его стерпеть можно.
  15. А я talk собирать буду еще долго. Просто если посчитать, то 200 монет - это 80 рублей, и это за 20 постов. Просто битков сейчас мало получается с форума, оценок практически нет. Поэтому стоит холдить, ну это если уважать свой труд.
×
×
  • Create New...