Subdog - CryptoTalk.Org Jump to content

Subdog

Members
  • Content Count

    745
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

666 Excellent

1 Follower

About Subdog

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюта начинает со временм всё более активнее участвовать в нашей жизни и я считаю, что уже в скором времени можно будет активно пользоваться криптой вместо фиата.
  2. Я тоже считаю, что криптовалюта только растет в популярности с каждым днем и в ближайшее время точно продолжит расти, сейчас уже достаточно большое количество людей интересуется криптой и их количество будет только увеличиваться.
  3. Согласен, всё же держать все деньги в битке это довольно большой риск, но всё же это может быть достаточно хорошим заработком, если курс быстро начнет расти вверх.
  4. Согласен, во время кризиса очень много людей ищут разные способы, чтобы заработать денег и иногда могут попасться на мошенников, поэтому нужно быть очень аккуратным особенно во время кризиса.
  5. Согласен, всё-таки пока, что криптовалюта порой бывает нестабильной, особенно в последнее время после провала курса, поэтому в ближайшее время вряд ли кто-то будет получать зарплату в криптовалюте.
  6. Всё-таки криптовалюта зависит от популярности и это не совсем хорошо, многие люди узнают о крипте именно благодаря таким популярным личностям, которые стараются сделать криптовалюту популярнее.
  7. Мне тоже кажется, что это только положительно повлияет на криптовалюту. Всё равно популярность крипты со временем будет только увеличиваться и неважно как президент будет к ней относится.
  8. Возможно некоторым действительно удобно пополнять и выводить через криптовалюту, также возможно некоторые пользователи хотят оставаться анонимными и поэтому им приходится использовать крипту.
  9. Согласен, я считаю, что это очень хорошо. Крипта не зависит от экономики в целом, только во время кризиса криптовалюта начинает расти в цене т.к. спрос на крипту во время кризиса увеличивается.
  10. Согласен, биткоин никогда не будет столько мало, сейчас биткоин уже очень популярный и после небольшого спада, его сразу все начнут скупать и из-за этого опять начнется рост курса.
  11. Согласен, я тоже недавно купил xrp и теперь буду ждать как минимум x2 роста курса, в последнее время очень много людей говорят именно про рипл и про его рост цены в ближайшее время.
  12. Раньше криптовалюта была совсем не популярная, вообще мало кто знал о ее существовании, поэтому никто не решался вкладывать в нее свои деньги. Уже со временем, когда крипта начала набирать популярность и начался рост в цене, тогда многие тоже стали узнавать о крипте.
  13. Согласен, всё же криптовалюта достаточно нестабильна и курс вполне сильно может упасть в цене, но также может вырасти, что намного вероятнее будет в ближайшее время, возможно именно поэтому они хотят получать зарплату в крипте.
  14. Я тоже пока что не попадал на разводы мошенников в криптовалюте, но всё же надо быть очень аккуратным, особенно, если у тебя в крипте лежит достаточна большая сумма. В основном на разводы попадаются только новички, которые еще не совсем разобрались в этой сфере.
  15. Согласен, криптовалюта всегда была непредсказуемой и остается такой же, предугадать падение или повышение курса очень тяжело, только самые опытные люди в этой сфере могут это сделать, но всё же мне кажется, криптовалюта со временем будет расти.
×
×
  • Create New...