Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 607 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 minutes ago, Qwazimoda said:

Мусора стало бы меньше лишь из за того , что количество постов уменьшилось с 20 до 10 и не более того  ..... Просто читая форум , давно заметил , что если пишет человек ни о чем , то он так и пишет , вне зависимости от того , первый это пост в день или уже двадцатый ... Так что уменьшение количества постов на качество не так сильно повлияет как хотелось бы . 

Вот удаление мусорных тем , большинство из которых является наследием проверки на бота , а так же создание более серьезных , предлагающих обсуждение каких то моментов требующих знания рынка или специфики криптовалюты , предложенные администрацией или модераторами площадки , вполне могут спасти положение , подняв авторитет форума в криптовалютной сфере . 

Вот эта тема одна из мусорных, читаю и офигиваю, в основном чушь пишут и так по кругу и удалять не дело! И народ пишет там где тусуется масса, а не в специфичных темах, если не будет ничего кроме специфичных и обсуждение будет там, масса пойдет туда и там все "засрет".

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crypto-cent said:

Ну все шансы есть, это не просто конечно же, потому что на бтт тоже много полезной информации и много пользователей которые шарят за все в крипте, но думаю что тут лучше прирост новичков, а так же система поощрения проще и лучше 

конечно привлечение народа что на Юбит с Юбита сюда приходит много что так просто форумщики думаю что практически догнал биткоинталк по количеств информации и количеству разнообразных в крипто мире тем

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Вот эта тема одна из мусорных, читаю и офигиваю, в основном чушь пишут и так по кругу и удалять не дело! И народ пишет там где тусуется масса, а не в специфичных темах, если не будет ничего кроме специфичных и обсуждение будет там, масса пойдет туда и там все "засрет".

Ну это все происходит от того что есть оплата в бтц за оценки положительные. Вот многие и тусуются там где есть шанс получить лайк. Вот и всё. Отменят эту систему и такого не будет. А отменят точно. Так как я не вижу зачем было вводить талк, и оставлять оплату в биткоине, думаю ее рано или поздно уберут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, zanoza465 said:

image.thumb.png.846409f07cf270ebe6c124a933c11d45.pngСейчас очень хорошая свеча, я надеюсь это поддержка от биржи идёт 

Да тут у нас talk сегодня в лидерах роста просто (уже 1 руб тестили сегодня), возможно биржа включилась в поддержку. Теперь пускай снова логти кусают те, кто сразу лил в стакан. Я уверен токен пришел надолго, в этом заинтересована биржа и форум и у них на него долгоиграющие планы.

Edited by Mnady13
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mnady13 said:

Да тут у нас talk сегодня в лидерах роста просто (уже 1 руб тестили сегодня), возможно биржа включилась в поддержку. Теперь пускай снова логти кусают те, кто сразу лил в стакан. Я уверен токен пришел надолго, в этом заинтересована биржа и форум и у них на него долгоиграющие планы.

Полностью согласен с вами, биржа заинтересована в популярности форума, а талк лучшая реклама для нее, так что поддержку по талку оказывать будут долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stormrage127 said:

Думаю что все возможно, но затмить биткоинтолк врятли получиться, так как он появился очень давно, и все равно ним пользовались и будут пользоваться. Про этот форум с каждым днем знают все больше и больше людей

На самом деле время покажет умолять заслуги бтт для мирового крипто сообщества полагаю не стоит, и бтт это все же один из самых влиятельных форумов в мировом масштабе, однако и ктт особенно в русскоязычном сегменте набирает обороты и бьёт рекорды роста популярности, ведь не стоит забывать что сейчас довольно большое количество людей входят в криптовалюты и многие из них обращают внимание не толк о на бтт, а даже по меньшей мере в русскоязычном сегменте полагаю больше на наш форум, так как здесь несколько проще проявить себя и есть система бонусов. На самом деле крипто мир еще на начальной стадии развития. Вполне возможно что ктт станет новым местом и самым популярных для тех людей, кто прямо сейчас входит в мир криптовалют. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptogen said:

Тут зависит от рекламодателей если пользователям будет безразлична реклама и ноль актива, то конечно к ктт будет внимания намного меньше, а сейчас на бтт очень сложно пробиться, но подписные там очень хорошие и платят там намного больше чем на ктт.

Смотря кому платят. Новичкам которые на форуме совсем недавно никто не платит. Платят хорошо тем, кто несколько лет развивал аккаунт и создавал полезные вещи. Тем кто спамил не попасть в хорошие подписные, а новичкам и подавно. Поэтому для новичков и спамеров КТТ просто рай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mnady13 said:

Да тут у нас talk сегодня в лидерах роста просто (уже 1 руб тестили сегодня), возможно биржа включилась в поддержку. Теперь пускай снова логти кусают те, кто сразу лил в стакан. Я уверен токен пришел надолго, в этом заинтересована биржа и форум и у них на него долгоиграющие планы.

Так а в чем причина роста? Может новости какие были положительные, или просто обычные спекуляции со стороны трейдеров? Если появились первые рекламодатели то монета может и сотню опять пробить запросто. Киньте пожалуйста ссылку если видели новость, не хочется искать долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 15:11, vl77lp said:

Да у этого подрастающего поколения вполне возможно опыта поболе чем у тебя и у меня вместе взятых🤣 Просто им влом париться с написанием, пока проскакивает куча ботов и твинков с автопостингом) 

Я на этот форум пришёл ещё год назад в 18 лет, и на данный момент мне 19, за этот период я ничего многое узнал, даже смог заработать более 2-х тысяч долларов на криптовалюте без вложений, а с вложениями наверное 3 будет) Этот форум мне принёс более 1500$ за год, и я ему очень благодарен, на бтт к сожалению такого не было 🙂

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Мне кажется, перед публикацией все темы должны проходить модерацию. В день, думаю, создается не так много тем, что бы было слишком накладно их проверить перед публикацией. Хотя, возможно, все не так просто, как мне кажется, и для этого нужны не маленькие усилия и ресурсы).

Да , определенная предмодерация тем нужна . Во первых это уменьшит количество "пустых" тем , во вторых поможет избежать полное или частичное дублирование . Да и для пользователей пишущих посты было бы очень удобно , учитывая как обидно терять часть написанного вместе с темой нарушающей правила форума . Скорее всего такой объем бесполезных тем - след от проверки на бота , который еще не до конца успели подчистить . Возможно в дальнейшем правила создания сделают жестче .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я жуе как то писал, что администрации нужно искать варианты приглашать сюда представителей разных проектов. создавать для них отдельные подразделы, где шла бы и реклама проектов так и обратная связь с комьюнити. только так можно постепенно затягивать сюда представителей криптомира.

по идее, такая работа ведется, ведь не зря уже столько проектов проводят здесь баунти. например, тот проект, что у меня в подписи, одновременно рекламируется и здесь и на тапке.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolferrari said:

конечно привлечение народа что на Юбит с Юбита сюда приходит много что так просто форумщики думаю что практически догнал биткоинталк по количеств информации и количеству разнообразных в крипто мире тем

Не думаю что ктт догнал биткоинталк по количеству постов и разных тем с обсуждениями, в любом случае так не получилось бы так как он уже сколько лет существует, и на данный момент бтт популярнее ктт и активных пользователей там больше

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, unrealfs said:

Не думаю что ктт догнал биткоинталк по количеству постов и разных тем с обсуждениями, в любом случае так не получилось бы так как он уже сколько лет существует, и на данный момент бтт популярнее ктт и активных пользователей там больше

С учетом того, что большинство пользователей здесь ради заработка, а не для того, чтобы найти что-то интересное, то да, биткоинталк все же популярнее, даже несмотря на то, что он заблокирован Роскомнадзором в России. Но честно говоря биткоинталк такой себе форум, да и люди там добром не блещут. Здесь как-то поспокойнее

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Вот эта тема одна из мусорных, читаю и офигиваю, в основном чушь пишут и так по кругу и удалять не дело! И народ пишет там где тусуется масса, а не в специфичных темах, если не будет ничего кроме специфичных и обсуждение будет там, масса пойдет туда и там все "засрет".

Согласен в общем . Но с другой стороны , жизнь не столь быстротечна , и перемены в криптовалютном мире , да и в форумной жизни не столь часты , чтобы иметь возможность постоянно обсуждать что то свежее . Отсюда и повторения постов в разной редакции и переиначивание чужих мыслей и высказываний . По сути , новая тема "умирает" через 5-10 страниц после своего запуска и дальше идет разговор об одном и том же только в разных интерпритациях . Как с этим бороться , наверное не знает никто , и скорее всего именно поэтому администрация вынуждена какое то время мириться с таким положением дел . Ровно до того момента , когда терпение заканчивается и тему закрывают . Ведь все в основном хотят заработать , вот именно поэтому пишут в особо популярных темах в надежде завязать диалог с кем то из пользователей . А в специфичных темах можно написав пост так и не дождаться на него ответа , не говоря уже об оценке .

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю это вполне вероятно. как минимум потому-что у cryptotalk приятнее дизайн и есть награда за активность.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pavlo102 said:

Полностью согласен с вами, биржа заинтересована в популярности форума, а талк лучшая реклама для нее, так что поддержку по талку оказывать будут долго

Поддержку не оказывают, толк стал расти потому что очень много людей лешились доступа получать толк с форума, их просто отключили от кампании, цена по этому и начала расти. А так он падал ниже 50 копеек.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Да , определенная предмодерация тем нужна . Во первых это уменьшит количество "пустых" тем , во вторых поможет избежать полное или частичное дублирование . Да и для пользователей пишущих посты было бы очень удобно , учитывая как обидно терять часть написанного вместе с темой нарушающей правила форума . Скорее всего такой объем бесполезных тем - след от проверки на бота , который еще не до конца успели подчистить . Возможно в дальнейшем правила создания сделают жестче .

Я выступил с предложением осуществить на форуме возможность создавать само модерируемые темы по типу биткоин таклка:

Почему бы не заимствовать у нашего конкурента, которого мы хотим обогнать что-то действительно стоящее, которое поможет продвинуть КТТ еще дальше в топу крипто форумов.

Если вам нравится идея, то было бы хорошо чтобы вы зашли в ту тему и процитировав мое сообщение написали ваше мнение по этому предложению.

 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле время покажет умолять заслуги бтт для мирового крипто сообщества полагаю не стоит, и бтт это все же один из самых влиятельных форумов в мировом масштабе, однако и ктт особенно в русскоязычном сегменте набирает обороты и бьёт рекорды роста популярности, ведь не стоит забывать что сейчас довольно большое количество людей входят в криптовалюты и многие из них обращают внимание не толк о на бтт, а даже по меньшей мере в русскоязычном сегменте полагаю больше на наш форум, так как здесь несколько проще проявить себя и есть система бонусов. На самом деле крипто мир еще на начальной стадии развития. Вполне возможно что ктт станет новым местом и самым популярных для тех людей, кто прямо сейчас входит в мир криптовалют. 

Все верно. Новичкам на бтт Сейчас особо не интересно именно из-за отсутствия возможности продвижения к заработку на форуме, а тут есть шансы для каждого. Сейчас мир только стоит на пороге цифровизации, уж не буду говорить хорошо это или плохо, но это факт. А соответственно где-то людям нужно будет получать знания. Если у людей будет возможность получать знания и при этом получать денежный бонус, то конечно они выберут наш ктт. Бтт конечно эталон, но за ктт перспективы развития.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно: нравится именно то, что здесь можно неплохо заработать, если писать полезные посты, а по ходу написания постов, листая множество различных тем, я узнала для себя очень много нового, что тоже является для меня большим плюсом. Думаю, у криптоталк есть все шансы обогнать конкурента.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cryptosh said:

С учетом того, что большинство пользователей здесь ради заработка, а не для того, чтобы найти что-то интересное, то да, биткоинталк все же популярнее, даже несмотря на то, что он заблокирован Роскомнадзором в России. Но честно говоря биткоинталк такой себе форум, да и люди там добром не блещут. Здесь как-то поспокойнее

Биткойнталк мне кажется более независимый форум, а криптаталк все таки форум биржи и это накладывает свой отпечаток на темы форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Все верно. Новичкам на бтт Сейчас особо не интересно именно из-за отсутствия возможности продвижения к заработку на форуме, а тут есть шансы для каждого. Сейчас мир только стоит на пороге цифровизации, уж не буду говорить хорошо это или плохо, но это факт. А соответственно где-то людям нужно будет получать знания. Если у людей будет возможность получать знания и при этом получать денежный бонус, то конечно они выберут наш ктт. Бтт конечно эталон, но за ктт перспективы развития.

Еще стоит отметить что бтт начали убирать с главных страниц поисковых систем. Думаю сейчас трафик пойдет именно на криптоталк, это положительно скажется на активности форума. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, John_Sneg said:

Ну это все происходит от того что есть оплата в бтц за оценки положительные. Вот многие и тусуются там где есть шанс получить лайк. Вот и всё. Отменят эту систему и такого не будет. А отменят точно. Так как я не вижу зачем было вводить талк, и оставлять оплату в биткоине, думаю ее рано или поздно уберут.

Есть много «халявщиков», кто просто ищет способ заработка, но сейчас вроде талк отключили многим аккаунтам. Так, что попроще будет, без мусора всякого. Но есть и плюсы, с привлечением людей от ебита, есть серьезно заинтересованные в этом форуме люди, которые рассуждают и обсуждают острые темы!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolferrari said:

конечно привлечение народа что на Юбит с Юбита сюда приходит много что так просто форумщики думаю что практически догнал биткоинталк по количеств информации и количеству разнообразных в крипто мире тем

Сейчас полезную информацию по крипте можно найти не только на БТт или других форумах, а даже просто в интернете. А вот, заработок вместе с информацией на Криптотолке может  найти любой, вне зависимости от ранга, уровня подготовленности и тп.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Кстати зеркала для форума с такой тематикой по нынешним временам вещь крайне необходимая. Опять же в силу нарастающей популярности Роспотребнадзор вполне может и вспомнить про ктт, чего конечно не хотелось бы. Но что сделать, такое вполне возможно, поэтому надо продумывать выход из ситуации заранее

главное придерживаться правила: "предупрежден значит вооружен", потому что учитывая, что отношение государства к криптовалютам далеко не лояльное, то вполне можно ожидать подобных сюрпризов, а пока наслаждаемся свободным доступом на форум, интересно, как там бтт переживает блокировку, хотя учитывая, что новичков там почти нет, а старые криптаны обойдут блок с легкостью, то особых проблем они испытывать не должны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну да о почему бы и нет? Вон подписные компании проходят, по немного онлайн то растёт как не крути, может через несколько лет, а то и меньше можно будет сравнивать КТТ из БТТ, всё может быть. И если вспомнить что достиг КТТ всего лишь за год времени, это большая работа, и ещё есть поощирение пользователей, так что далее будет только лишь интереснее как не крути.

Это есть на самом деле. Но и я скажу проще. Когда развивался БТТ - такой движухи сильной еще и не было в помине. А КТТ достиг больше БТТ за один только год и это благодаря такому развитию индустрии. И теперь БТТ будет вынужден подвинуться. "Как говорил один солдат:- судьба такая штука брат..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...