amocana - CryptoTalk.Org Jump to content

amocana

Members
  • Content Count

    1664
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1720 Excellent

2 Followers

About amocana

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

4748 profile views
  1. Даже не знаю, на что можно надеяться всем держателям этого форумного токена. Насколько могу судить, продать его сейчас, даже за минимальную цену, нет особой возможности ввиду отсутствия желающих купить. Объемы торгов никакие.
  2. Ну, каждый выбирает свой путь и это, наверное, правильно. А мне проще купить какую-нибудь Солану по 35 долларов, а дальше сидеть расслабленно, без дела и всякой писанины, Покуривая под кофеек, глядя как график ее растет)
  3. Может на Бтт и есть какой-то, как кажется на первый взгляд, широкий выбор подписных, только выхлоп от них, по итогу, выходит сейчас минимальный, т.е. часто, даже не стоит потраченного на них времени. Это не совет, а личное наблюдение. К нашему общему сожалению)
  4. Это все понятно, однако, на форумах кучкуются не полные дураки, которые в школе настолько плохо учились, что с математикой полностью не дружат. Если сюда массовый приход был, в первую очередь, обеспечен привлекательной сатошной оплатой, то после ее значительного уменьшения или полной отмены, все эти же, "приманенные" сатошами крипто " энтузиасты", стройными рядами свалят аутсайд. Да, так организованно, что топот будет слышен за километры)
  5. Я не слишком верю, что на теперешних подписных можно заработать какую-нибудь серьезную деньгу. На мой взгляд, все более менее перспективные, новые проекты, для своей раскрутки, давно перешли напрямую на ведущие биржи. Форумные баунти их теперь не особо интересуют.
  6. С большой радостью воспринимаю Вашу прямую и искреннюю откровенность. Только, если быть объективным, этот форум и привлекает пользователей своей сатошной оплатой, а подписные здесь большая редкость.
  7. Не считал, но думаю, что и сейчас не особо больше активных пользователей, если говорить о русской локали (остальные локали не мониторил, но думаю, что и там результат близкий к этому). Ведь, заморозка сатошной оплаты, впрямую замораживает любую активность пользователей. Разве не так?
  8. Согласен. Только это очень напоминает старый анекдот: "Приучал цыган две недели лошадь не есть, почти приучил, да она сдохла...." Вот, и здесь, как бы так же не вышло)))
  9. При подобной логике, т.е. когда урезают оплату за посты при росте курса, напрашивается закономерный вопрос, почему ее не возвращают к исходному, (более высокому значению) , когда курс падает?)
  10. Вот, сатошная награда в цифрах на форумном аккаунте Ёбита, вроде бы и растёт, а зачислить на баланс никак не получается. Да и , куда еще дальше резать оплату, если именно из-за подобного курса биткойна, её и уменьшили до сегодняшнего уровня.
  11. Да уж, это очень хорошо вписывается в общий стереотип поведения каждого нормального человека. Думаю, что эта "традиция" не искоренима, несмотря на все проблемы, которые такое поведение доставляет модераторам, да и самим пользователям. Каждый должен, обязательно, найти свои "грабли") В приятной компании, за дружеской беседой и время пролетает не заметно. Особенно, когда заработанные сатоши, вдруг, независимо от нашей воли, зависли и требуется некоторое терпение дождаться пополнения пула. Очень надеюсь, что уже заработанное не урежут)
  12. Прекрасно, что среди нас встречаются такие деликатные люди. Это доставляет огромное удовольствие вести общение в настолько благоприятной среде. На этом фоне, любые шероховатости и другие форумные "особенности" становятся лишь мелкой пылью. Спасибо за приятную компанию)
  13. Точно) Если бы могли ввести какой-нибудь функционал для Талка, что его бы уже давно ввели. Если до сих пор не ввели, то просто не знают, как это сделать и кому это может понадобиться)
  14. Когда вводили оплату Талком, все надеялись, что биржа будет поддерживать цену Талка, хотя бы, на уровне сатошной оплаты и не ниже. Ведь, если что-то устоявшееся, хорошее отнимают, то нормально ожидать, что дадут что-то не хуже, а даже лучше. И вот, теперь, это лучшее ждут до сих пор, а оно все не происходит и не происходит..
  15. Я уже и не очень четко помню всю эту хронологию, да это уже и не столь важно. Результат один-оплату в сатошах снизили, форумный токен на ценовом дне и как закономерный результат всего этого, снижение интереса со стороны массового пользователя. Кто бы, что не говорил, что форум это для общения, а не для заработка, а экономический фактор остается определяющим при принятии решений в современном обществе.
×
×
  • Create New...