koss7777 - CryptoTalk.Org Jump to content

koss7777

Members
  • Content Count

    562
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

1 Follower

About koss7777

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да такие раздачи где требуется верификация, в последнее время стали появляться все чаще, похоже просто на сбор данных за копейки.
  2. Да никуда он не растет после слива 12 декабря, в паре к битку он так и болтается сейчас внизу на одном уровне.
  3. Да ее хорошо пропампили перед сливом, а перед этим прорекламировали через форум, где выдвигались разные теории пассивного заработка, вот многие и купились.
  4. Сейчас, когда биток на пике, все альты просели в паре к биткойну, поэтому сейчас хороший шанс закупится топами в паре к битку, можно лайта взять только не сейчас, а подождать пока он опять не откатится ниже 0,004 в паре к битку.
  5. Бинанс сейчас вообще одна из лучших бирж, и конкурсов у нее сейчас интересных хватает, кто хочет научиться торговать тому на Бинанс.
  6. Так там и налоги совсем другие, это не наши отдай 20 процентов, а то дяде на новую машину нехватает, там закон для всех один.
  7. Эти графики давно пора менять, это уже вообще что то из прошлого, сейчас на новых биржах уже стоят графики от tradingview.
  8. Если заходить в инвест то на нормальные перспективные токены, которые торгуются на других биржах. а на токены биржи тут на удачу, можно заработать, а можно и прогореть.
  9. сейчас у токена нет больше поддержки майнекса, так что в любой момент, кто то решит з зафиксироваться и слить свои токены.
  10. Может и так , но тут как карта ляжет, если будут хорошие новости или откроют какой-то новый проект, то цена может и дальше расти.
  11. В крипте есть только одна самостоятельная монета, которая не зависит от других монет, это биткойн, а все остальные ориентируются на него, и их цена формируется от цены битка.
  12. Так впереди у нее особо и новостей нормальных сейчас нет, так что расти она вряд ли будет, скорее всего будет болтаться на этих уровнях и дальше.
  13. Да нет сейчас у ефира никаких реальных конкурентов, и в ближайшем будущем не предвидится, все остальные сети от других койнов и рядом по загрузке не стоят.
  14. Да условия те же только надо еще документы свои непонятно кому отправить, если бы были какие то дополнительные гарантии что твой депозит никуда не денется, тогда еще можно было бы подумать.
  15. И так про каждую монету говорят, а они все на дно идут, и никто их пампить не собирается, никто не будет влаживать в это свои деньги.
×
×
  • Create New...