tridvarass - CryptoTalk.Org Jump to content

tridvarass

Members
  • Content Count

    458
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

359 Excellent

About tridvarass

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

891 profile views
  1. Привет! Это называется лудомания, психическое заболевание, которое можно вылечить походом к психологу ну или как минимум ограничить ему азартные игры по типу dice.
  2. Привет! Очевидно что эти сайты будут приносить прибыль только с рефералов, ведь никто просто за клики тебе не будет платить хорошие деньги а вот за привлечение людей которые будут кликать это уже другое.
  3. Привет! Думаю он уже догоняет биток, конечно не по цене но по обороту уж точно. Например сейчас на бирже yobit он уже обошел биток по обороту.
  4. Привет! Я бы посоветовал начать с аирдропов крипты, так ты и набьёшь банк и узнаешь о криптовалюте что-то новое. Лично я так и втянулся в криптомир.
  5. Привет! Лично я уже давненько делаю точно так же, примерно с момента первых твитов про Doge coin. Думаю многие люди тоже поняли что можно заработать на твтитах илона и точно так же как и ты мониторят его твитер.
  6. Привет! Все просто, тебе нужно привязать этот аккаунт к бирже yobit после чего писать посты и когда ты напишешь свои первые 100 постов тебе начнут выплачивать 10 talk за каждый пост и 1000 сатош биткойна за каждый оцененный пост.
  7. Привет! Стараюсь ставить побольше лайков, ведь многие здесь только из-за заработка, но если пост лично для меня оказался полезным то я обязательно ставлю +5.
  8. Привет! Не сталкивался с такой проблемой, да и проблема то очень странная. Попробуй написать в поддержку или продать эти монетки и купить заново, может поможет.
  9. Привет! Думаю такие курсы по большей части бесполезны, ведь как ты и сказал это всё гуглиться за 10-20 минут и тебе просто подают это в понятной, пережёванной форме.
  10. Привет! Лично я почти всю информацию вычитываю либо в ВК, либо на этом форуме. Многие люди вычитывают информацию только в телеграмме.
  11. Привет! Время от времени yobit включает или отключает оплату на те или иные платёжные системы и постоянно меняет комиссии. Думаю они просто экспериментируют, ведь обычно длиться не очень долгое время.
  12. Привет! Думаю это происходит на постоянной основе, ведь эти люди чувствуют свой вес в этой сфере и могут пользоваться этим. Хотя может быть они просто делают пост а люди сами раздувают и массово скупают биток.
  13. Привет! Очень странный вопрос, ведь на бирже yobit есть вкладка Баланс и там можно вывести как криптовалюту так и фиатные деньги.
  14. Привет! Я здесь уже в районе 3 месяцев, и даже на момент прихода на форум уже занимался трейдингом. Так что по факту форум дал мне небольшой доп. заработок и море полезной информации по трейдингу.
  15. Привет! Я обычно выбираю перспективную валюту или валюту которую внезапно кто-то поддержал. Постоянно покупаю так крипту не на долгий срок.
×
×
  • Create New...