Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 608 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, Mnady13 said:

Да тут у нас talk сегодня в лидерах роста просто (уже 1 руб тестили сегодня), возможно биржа включилась в поддержку. Теперь пускай снова логти кусают те, кто сразу лил в стакан. Я уверен токен пришел надолго, в этом заинтересована биржа и форум и у них на него долгоиграющие планы.

Неудивительно, а прикинуть если что будет с монетой, когда новости подкатят ещё), форум просто будет развиваться и это точно отразится на цене монеты , я позитивно на всё смотрю и какая то там коррекция, абсолютно рядовая вещь

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dfg11 said:

Неудивительно, а прикинуть если что будет с монетой, когда новости подкатят ещё), форум просто будет развиваться и это точно отразится на цене монеты , я позитивно на всё смотрю и какая то там коррекция, абсолютно рядовая вещь

я даже не продавал талки еще) жду функционал и если что то можно будет купить за них, то я накуплю всего, чего только можно, прикольно же будет) хотя бы не за рубли это делать придется, не зря же коплю, надесюь не только для рекламодателей это делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ChronicTalk said:

я даже не продавал талки еще) жду функционал и если что то можно будет купить за них, то я накуплю всего, чего только можно, прикольно же будет) хотя бы не за рубли это делать придется, не зря же коплю, надесюь не только для рекламодателей это делают

Ну и правильно, тем более вы новичок и полагаю у вас не так много ещё монет, ладно мы продали на старте торгов, там и цена была приемлемая, а сейчас смысла конечно нет, надо подождать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pavlo102 said:

Полностью согласен с вами, биржа заинтересована в популярности форума, а талк лучшая реклама для нее, так что поддержку по талку оказывать будут долго

да вот что то пока ее не видно, а если у модераторов спросить, то ответ однотипный, либо информации нет, либо скоро новости будут, очень хочется верить, что функционал будет, я даже еще не сливал талки, которые у меня накопились, просто в инвест положил и жду вот новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

по идее, такая работа ведется, ведь не зря уже столько проектов проводят здесь баунти. например, тот проект, что у меня в подписи, одновременно рекламируется и здесь и на тапке.

ну ваш проект не совсем то о чем я говорил )) я имел ввиду проекты новых криптомонет , да и старых тоже . к примеру тех новых Полкадот или Эфировцев попросить тут ликбез по переходу на ПОС и версию 2.0 , может на вопросы комьюнити ответить, держать в курсе о обновлениях и т.д.

это будут именно люди от крипто сообщества и это хорошо для форума.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну ваш проект не совсем то о чем я говорил )) я имел ввиду проекты новых криптомонет , да и старых тоже . к примеру тех новых Полкадот или Эфировцев попросить тут ликбез по переходу на ПОС и версию 2.0 , может на вопросы комьюнити ответить, держать в курсе о обновлениях и т.д.

это будут именно люди от крипто сообщества и это хорошо для форума.

это было бы хорошим достижением для форума, но пока что о таком внимании приходится только мечтать. поэтому нужно постараться привлечь хотя бы начинающие проекты, а дальше уже замахиваться на старожилов.

  • +1 1
  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergaborisov said:

Я думаю сейчас уже не будет такого жесткого проспама ботами, тогда это была прям атака на форум, потому что боты регались не с целью последующего написания постов, а с целью дизлайков, тогда все страницы в дизах были, я думаю это пофиксили и регистрацию не закроют

При чем тут дизлайки, если потом хоть регистрацию включили, но оплату оставили только "старым аккаунтам" а новорегов не подключали к системе оплаты. И каким образом могли это пофиксить? Вы здесь были когда проходил айрдроп длрс, видели что творилось? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 18:52, znakank5 said:

По некоторым параметрам он уже обогнал бтт, например по онлайну. Ведь если сейчас посмотреть на онлайн ктт, увидим 1400+ пользователей, что в будние дни достаточно хороший показатель в последнее время. Можно сказать, что стабильные онлайн и есть показатель популярности форума и ктт его выигрывает. 

По онлайну я тоже заметил что этот форум обогнал бтт, и очень много людей пришли на форум осенью и думаю что и по другим параметрам этот форум скоро обгонит бтт. И здесь намного легче начать получать оплату за посты чем на btt с подписных компаний, там очень сложно набить нужный для этого ранг 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mnady13 said:

Да тут у нас talk сегодня в лидерах роста просто (уже 1 руб тестили сегодня), возможно биржа включилась в поддержку. Теперь пускай снова логти кусают те, кто сразу лил в стакан. Я уверен токен пришел надолго, в этом заинтересована биржа и форум и у них на него долгоиграющие планы.

Думаю дело в том, что на форуме многим отключили оплату из-за нового скрипта, который побанил людей, из-за этого собственно и начался рост, но я думаю биржа и форум тоже заинтересованы и имеют планы на TALK.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Есть такое. Чтобы прочитать что то действительно дельное и полезное, нужно пролистать километры мусора ни о чем. Это главная беда и недостаток у нас. Человек хочет заработать, и просто вынужден писать. Ну а чаще всего особенно новичку писать то особо и не о чем, вот бедолага и сочиняет хоть что то, лишь бы заплатили.) Да и взять хоть какую тему - если писать вообще строго по делу и без воды, то любые обсуждения иссякнут уже на 3 или 5 странице, дальше просто пойдут повторы и вариации. Х.з. может быть выход и был бы - платить дороже, но меньше обязательных постов, скажем, не по 20 постов по 10 талков, а 10 по 20 талков. Может мусора было бы меньше, и людям проще писать чисто по делу.

Курс талка хоть и печальный пока, но выводы я думаю, сделаем позже. Ничего еще не понятно.

По курсу талка согласен, пока рано, что-то говорить о нем. А про форум, верно, сам как относительно новенький, подтверждаю ваши слова, самые полезные комменты в начале темы, дальше уже пишут, просто потому что нужно, сделали бы хоть фильтр по полезным комментам в теме)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

При чем тут дизлайки, если потом хоть регистрацию включили, но оплату оставили только "старым аккаунтам" а новорегов не подключали к системе оплаты. И каким образом могли это пофиксить? Вы здесь были когда проходил айрдроп длрс, видели что творилось? 

Это да, было еще то зрелище😁 по несколько тысяч онлайна каждый день, куча мусорных тем и сообщений, у меня голова болеть начинала после того как больше часа проводил на форуме) Но ситуация стабилизировалась, мне жаль было модераторов😅

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Я на этот форум пришёл ещё год назад в 18 лет, и на данный момент мне 19, за этот период я ничего многое узнал, даже смог заработать более 2-х тысяч долларов на криптовалюте без вложений, а с вложениями наверное 3 будет) Этот форум мне принёс более 1500$ за год, и я ему очень благодарен, на бтт к сожалению такого не было 🙂

На Биткойнталке зарабатывали ранее, в 2017м) Потом это стало гораздо сложнее.

Криптоталк однозначно лояльное и дружелюбнее к пользователям, чем к сожалению некоторые явно злоупотребляют(

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, John_Sneg said:

Ну это все происходит от того что есть оплата в бтц за оценки положительные. Вот многие и тусуются там где есть шанс получить лайк. Вот и всё. Отменят эту систему и такого не будет. А отменят точно. Так как я не вижу зачем было вводить талк, и оставлять оплату в биткоине, думаю ее рано или поздно уберут.

Уберут, не сомневайтесь, я сам не понимаю, почему до сих пор не убрали, видимо пока талк не заработает в полную силу, оплачивать будут и битком и талками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я выступил с предложением осуществить на форуме возможность создавать само модерируемые темы по типу биткоин таклка:

Почему бы не заимствовать у нашего конкурента, которого мы хотим обогнать что-то действительно стоящее, которое поможет продвинуть КТТ еще дальше в топу крипто форумов.

Если вам нравится идея, то было бы хорошо чтобы вы зашли в ту тему и процитировав мое сообщение написали ваше мнение по этому предложению.

 

Самомодерируемые темы , безусловно хорошее предложение , которое может существенно подчистить наш форум от ненужного хлама .

 Но опять же , в этом есть свои нюансы . Если такой вариант тем смогут создавать все подряд , где гарантия того , что они не будут в дальнейшем подчищаться  достаточно криво ? 

То есть , изначально нужно давать возможность создания таких тем только пользователям зарекомендовавшим себя на форуме . И не только своим длительным нахождением на нем , а компетентностью и реальным знанием темы . 

Думаете модераторы будут с этим заморачиваться и решать , кому можно , кому нет ? 

Тем более , по крайней мере на начальном этапе , не избежать кучи жалоб на то , что удалили "качественные " посты ... Да еще и учитывая нынешнюю систему оценок , удаляя бесполезные "опусы" можно нарваться в дальнейшем на месть в виде череды отрицательных оценок на свой собственный постинг . 

Если уж менять , то менять всю систему , а с этим вряд ли на данном этапе кто то захочет заморачиваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Уберут, не сомневайтесь, я сам не понимаю, почему до сих пор не убрали, видимо пока талк не заработает в полную силу, оплачивать будут и битком и талками.

Цена монеты тоже видимо регулируется специальными людьми и если убрать сатоши то вообще ничего не останется а те кто давно уже как то научились лайки получать и им не грозит. А у новичков половина и так из-за дизлайков не проходит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ну ваш проект не совсем то о чем я говорил )) я имел ввиду проекты новых криптомонет , да и старых тоже . к примеру тех новых Полкадот или Эфировцев попросить тут ликбез по переходу на ПОС и версию 2.0 , может на вопросы комьюнити ответить, держать в курсе о обновлениях и т.д.

это будут именно люди от крипто сообщества и это хорошо для форума.

Идея хорошая и она толкнет ценность форума вверх, но вопрос в другом: кто будет задавать вопросы и общаться? Да, найдутся толковые, подкованные в крипте люди, но их настолько мало, что теряется вся суть такой идеи. Что могут спросить те пользователи, которые в темах только и пишут благодарности? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 11:51, Dagamand007 said:

Время покажет. Бтт уже давно не обновлялся и застрял во времени. А наш форум развивается и я думаю администрация приложит все усилия для этого. Конечно затягивающееся обновления с функционалом, оттягивает развитие форума, но все должно реализоватся.

Ну бтт и не нужно обновление, там сидят старички и акулы крипто мира, там они сидят ради знаний и опыта, а не получения прибыли, как многие здесь, здесь не легко будет выцепить нужную информацию, потому что сообщения летят быстро и топики забиваются, а на бтт вполне реально найти ответ на вопрос

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Zhos said:

Обогнать биткоинталк вполне возможно, но нужно хорошо постараться, ведь он набирал репутацию с годами. В принципе если будет больше раздач на ктт, то мы точно обгоним бтт. 

Одними раздачами не обойдемся, надо еще чтобы создали разделы с другими языками, чтобы было больше подписных, хороших, и баунти компаний, тогда можно будет говорить об обгоне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность - измочаленный термин. Популярность продаётся и покупается налево и направо. Одно дело быть популярным у троечников-школьников, другое дело у целевой трейдерской аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hawk said:

Это да, было еще то зрелище😁 по несколько тысяч онлайна каждый день, куча мусорных тем и сообщений, у меня голова болеть начинала после того как больше часа проводил на форуме) Но ситуация стабилизировалась, мне жаль было модераторов😅

Ну а я по мере возможностей и полномочий модераторам помогал и предупреждал новичков, чтобы не писали в "мусорных темах" потом ведь жалуются, что их сообщения удаляют... Вот что то подобное было в начале года, поменьше конечно, но много ботов было, которые писали явную чушь или просто копипастили и получали с одного акка по 30к сатош в день... При этом засоряя эфир... 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На БТТ сложно получить из-за мерита и еще там жесткое комьюнити потому, что им уже не нужен наплыв народа. Нам в этом плане еще долго до него расти. Здесь на форуме практически нет подписных  и это тоже является отрицательным фактором для прихода пользователей на форум.  Как бы все не митинговали за приобретение знаний на форумах, но люди все равно идут за заработком. Не будет дохода на форуме и любой криптофорум опустеет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, komkoxe said:

Цена монеты тоже видимо регулируется специальными людьми и если убрать сатоши то вообще ничего не останется а те кто давно уже как то научились лайки получать и им не грозит. А у новичков половина и так из-за дизлайков не проходит

Что значит как то?) Писать надо по делу и при этом интересно, тогда и лайки будут, я до новой системы оплаты приличное количество по тем временам набрал лайков, хотя за них не платили, значит что? Значит я действительно классно писал, раз мне добровольно ставили лайки. Тогда 500 лайков полгода набиралось, а сейчас это пару тройку дней.... 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Уберут, не сомневайтесь, я сам не понимаю, почему до сих пор не убрали, видимо пока талк не заработает в полную силу, оплачивать будут и битком и талками.

На форуме криптоталк конечно уберут оплату в биткоине и будут только талки так и должно быть.И все же форум криптоталк стал уже как то ближе чем биткоинталк и хоть тут и меньше тем пока для обсуждения пока что но со временем через год может меньше криптоталк займет лидирующие позиции и станет намного популярнее биткоинталка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shineon said:

Думаю дело в том, что на форуме многим отключили оплату из-за нового скрипта, который побанил людей, из-за этого собственно и начался рост, но я думаю биржа и форум тоже заинтересованы и имеют планы на TALK.

Говорил какой-то из админов, что будут вводить что-то за TALK и что это очень хорошо сыграет на курс толка, он будет расти и иметь хороший спрос. Вот только про что они говорили-не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Да не система здесь виновата , а наше желание выжать с постинга максимум ))) Именно из за этого желания масса постов типа " полностью с вами согласен , бла бла бла ...., вы правы ..." , и ни слова от себя , ни единого намека на какое то предложение или улучшение предложенного человеком которому отвечают . Смысл такого поста ? Понравилось , поставь положительную оценку и пройди мимо ...., но ведь нет , надо же и себе урвать кусочек пирога на чужих мыслях ))) Вот поэтому и много пустых постов в то же время не нарушающих правил . Оплата постинга с одной стороны хорошо , но с другой , порождает стремление писать ни о чем , лишь бы был пост и вместе с ним оплата . Может именно поэтому , в плане качества мы и отстаем от БТТ , а не потому , что там сидят криптодинозавры .

Нормальное человеческое устремление - получить возможный максимум. Если у человека есть возможность взять скажем 5 баксов, то он 5 и возьмет, почему он должен брать 4 или 3? Сама система может быть и не виновата, но она явно провоцирует это делать. Здесь бесполезно взывать к совести. Сложный вопрос, я думаю, что здесь нет хороших решений.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...