Hawk - CryptoTalk.Org Jump to content

Hawk

Members
  • Content Count

    1290
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1267 Excellent

About Hawk

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    18ooRQbgpePvj5JkvXsY81ZeaTNMHf1UkD
  • ETH
    0xD654A27aD21193b8ebA078468757c99222691E5C

Recent Profile Visitors

3037 profile views
  1. По O K C O I N похоже все сталкиваются с такой проблемой, и скорее всего вам сказали что вы прошли по прямой ссылке это обман, я тоже бадался с ними по акции DOT и пополнению счета с фиата, неделя ушло на все это, да и плюс ко всему когда я участвовал, торговля там была жесткая, минималки были на сделку просто не подъемные)) Сейчас зашел по торгам боле менее стало по лучше, вывел остатки в трх
  2. По началу люди не плохо заработали, ну те кто знал про этот майнинг с момента старта, я был шибко удивлен первоначальной стоимости этой монеты, хотя хотел на старте торгов прикупить не много, но после старта торгов желание быстро пропало) К тому же был сразу сильный провал цены
  3. Ну не знаю не знаю) Админы явно затевают масштабную свалку своих говнокойнов, будут сливать их хомякам тоннами😁 так что мне и 10 баксов жалко сюда вкладывать) К тому же количество токенов 4 500 000 WOOF явно сделано для того что бы подогреть интерес к проекту, может в самом начале конечно заработать дадут, но я бы не стал рисковать))
  4. На самом деле трейдер должен быть готов ко всему, в том числе и к потерям😄Я сам не так давно на фьючах потерял 100 баксов Но, все уже отбил сполна, главное не опускать руки и все у вас будет нормально)) Да и без потерь никуда, нет ни одного трейдера который не теряет средства поверьте, и большинство к этому готовы, так как уверены что в другие дни все отобьют)
  5. Насчет длрс даже спорить не буду)) Но вот на фоне небывалой цены Биткойна, многие как вы выразились шиткойны взлетели на 1000 - 5000 процентов))) Вот я думаю, что же я эти шитки не покупал когда была возможность🤣
  6. В том то и дело, по этой причине когда бедный человек по случаю быстро богатеет, к примеру выиграв в лотерею, все деньги у таких людей тают очень быстро, таких историй очень много к сожалению, богатые больше находятся в стрессе чем мы обычные люди и это факт) Маск конечно последнее время делает не понятные вещи, к примеру недавный памп несколько дней назад, сидел на фьючах и видел как огромными объемами бот скупал всю ночь доги, просто все выставленные на продажу монеты скупал моментом, в итоге к утру Маск начинает твитеть и естественно подключают обычные люди к торговле, доги взлетают в момент, а потом начинают людей брить по страшному, не знаю имеют ли отношения такие боты к команде Маску, но что то мне подсказывает что имеет)) Я на росте заработал около 500 баксов, и посмотрев на рынок отказался от дальнейших торгов, как в воду глядел полетели огромные объемы на продажу и людей просто ликвиднуло, один в дискорде жаловался что потерял 5к баксов))
  7. Все индикаторы как правила рисуют информацию об уже произошедшим событии, единственный индикатор который использую это объемы и все, я использую только фигуры, роботы и тд забудьте о них, они не принесут вам прибыли как бы вы не хотели, их создают только для того что бы обогатиться на продажах и все.
  8. Минималка 1 доллар, но я под плечи заходил, баланс уже раскачал, вполне достаточно торговать под 1 плечо с минимальными рисками, попробуйте, если навыки есть в торговле, то на фьючах не плохо можно подняться, но риски все же так же высоки)
  9. Коинмаркет кап проводит дроп, как обычно по ссылке проходите тестирование, я проходил самостоятельно инфу искал на сайте у них Ссылка
  10. Рост конечно же не плохой если смотреть на начальную стоимость токена) Проект мне нравится, были трудности с нетбоксом я на нем юзал поисковик, сейчас проблему устранил, вполне отличная альтернатива, вот хотел же я еще до роста купить токенов)) Нетбокс токены купил, хотел для разнообразия взять и PRE, сейчас все взлетает, биткойн просто на хаях, и предполагаю что цена за биток пробьет 50к в ближайшее время.
  11. Можно конечно, примеров очень много, к примеру элементарная инвестиция вам бы смогла принести очень большой профит в TWT монету, или та жа монета CAKE, все монеты активно поддерживаются бинансом, отсюда и такой профит в процентах)
  12. Сегодня прошел валидацию, получил верефилд повторно, снял около 25 баксов что кстати было очень приятно) Монетка немного подросла, с 7 центов стоимость выросла до 13 центов, так что рекомендую этот проект, вложений не требует!!
  13. Я конечно же это понимаю, просто дал совет человеку как лучше, через телефон можно конечно заходить в пробоях, но лично для меня не удобно, я пару раз пробовал не зашло) А с CScalp - ом разобрался очень быстро, хотя бывают дикие подгрузоны когда очень сильная волатильность)
  14. Выставлять ничего не нужно, по умолчанию стоит плечо к примеру х20, но вы просто не входите в рынок под это плечо и все, если у вас 100 баксов, так и заходите на эти средства, итого и получится плечо x1, но порой бывают моменты когда видишь несколько хороших ситуаций на рынке, а баланса для входа может не хватить, вот плечи и спасают) По этому у меня плечо стоит х30, но в одну монету под такое плечо заходить крайне не рекомендую, риски очень высокие.
  15. Честно скажу демо счет лично для меня опыта не принес никакого, ты не чувствуешь ни заработка ни просадки, так как деньги не твои, и соответственно опыта не набираешься, на крипте можно начать торговлю даже с 5 долларов, просто используйте плечо которое дает биржа, но и риск конечно же высок, а так для торговли вполне хватает 100 долларов на начальном этапе, что бы брать небольшое плечо 3 - 5 выше не рекомендую, хотя бывают моменты хороших пробоев, нужно научится читать график, понимать движение и тд, я только раз брал со 100 долларов плечо 20 тоесть заходил в торговлю с 2000 баксов, кстати вполне удачно, монета упала на 10 процентов, и я получал те самые заветные 200 баксов на одном трейде, хотя баланс основной был всего 100 баксов)
×
×
  • Create New...