Vanor - CryptoTalk.Org Jump to content

Vanor

Members
  • Content Count

    1069
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1473 Excellent

About Vanor

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

724 profile views
  1. Этот мир устроен не совсем так, каким мы его видим. Точнее мы его совсем не видим. Диапазон частот, которые мы воспринимает микроскопичен. Скорее, мы больше слепцы, и живём на ощупь в научном пониманию. Продолжаем ощупывать крипту, товарищи, где мы её не щупали и кликать на Adbtc, где гарантирован заработк и стабильность восприятия.
  2. Конечно есть чудаки, и будут, которые верят во всё, что им показывают в ютубе и в смартфоне, причём, больше, чем себе. Но на этой вере и живйт крипта, дайсы, игры, игрища. Значит людям это нужно.
  3. Да, моя мечта сбылась - поторговать на бирже. Особых успехов не добился, но и не проиграл. А как проиграть, если я почти не вкладывался в эти три года, а только кликал на ADBTC и покупал на Алиэкспресс примочки и струны для гитары...на накликанное.
  4. Думал, что собаки самая приличная монета - купил себе 200 догов, и они в этот же день просели. Это происки ИИ наверно. Полтора месяца не покупал, а купил, тут же обвальчик. Хорошо, что не купил 2000, а руки чесались.
  5. Крипта в любой момент может рухнуть от чиха, сплетни или гудка. У доллара шансов меньше рухнуть, а рубль постоянно обваливают, причём резко.
  6. Я вам больше скажу. Простой офисный компьютер лучше работает со звуком и графикой, чем вдвое более навороченный ноут, не смотря, что у ноута и память больше и проуессор моднее. Это факт. я работаю и с графикой и пишу песни. Ноут слетает на сложных работах, глючит неадекватно. Смартфон - это игрушка.
  7. Дайс - рулетка --это школа жизни. После второй сотни проигрыша вы станете взрослым человеком, и поймёте, что такое сеть и для кого она созана и зачем. Только так можно выработать правильный рефлекс некоторым товарищам. Продолжаю.
  8. Что общего между Паеером и Русско -Грузинской войной? А то, что после того, как русские танкисты ездили вокруг Тбилиси и изъяли все тяжёлую технику и острые предметы, - штаб Payer смог безопасно перехать в этот славный город.
  9. Им нас не догнать, потому, что мы все здесь. А они там. Есть кончно те, кто и там и з зесь баунтистит. Но это их аирдропности и проблемы. И нам это не грозит.
  10. Прошу заметить, что в моменты кризисов и форс мажоров ангажированные источники информации (они все ангажированы ) дают дезинформацию, направленную на изъятие монет у простых людей. Это потдтверждено недавно во время скандального форка BCH. Аналогично происходит с Риплом сейчас.
  11. Мы плотно изучаем этот вопрос, внедрили своих специалистов. И возможно поймём когда нибудь с чем мы имеем дело. Пока мы знаем, что это цифровой пакет для передачи информации и весьма примитивный. Такие программы, мы уже , как двадцать лет перестали писать.
  12. По нашим развед признакам - многие уже опоздали на закуп. Вторая волна закупа , которую производят массы трудящихся чревата глубоким разочарованием. Но это моя точка зрения. А она может быть неадекватна историческому моменту.
  13. Есть же ещё чудаки, которые верят картинкам в Ютубе, и графикам, запаздывающим на столько, сколько достаточно, чтобы раздеть до трусов. Верующих в смартфоны вообще лучше не трогать...
  14. Заменит или не заменит - не нам решать, товарищи. Наша задача пахать, сеять, кликать и собирать урожай. И не звбывать жениться и только в законном браке размножаться, ибо пенсия напрямую зависит от размножения. Погода для урожая хорошая, но может засухой ударить по надеждам и чаяниям...спешите.
  15. Собак легче измерить, чем радужный пузырь переливающийся разными цветами радуги. Строить графики - интересная работа, 50-на 50 , если флэт не учитывать. Но главная проблема не в Догах, а в балансе Талкфорума, товарищи, поэтому надо спешить...и довать на гора не менее 60 постов, чтобы до 20 платных дотянуть в смену....
×
×
  • Create New...