criptonator1 - CryptoTalk.Org Jump to content

criptonator1

Members
  • Content Count

    4377
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5528 Excellent

1 Follower

About criptonator1

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Видимо по топовым криптовалютам не совсем выгодно бирже йобит создавать такие инвестпланы.Они все больше привыкли делать инвесты по своим новоиспеченным монетам с большими процентами.Заработок на этом есть а стоповой крипты там не чего не получат вот и не хотят заморачиватся.
  2. Верификацию проходить на биржах не очень хочется , но вот биржа currency очень не плохая биржа и тут можно сделать исключение и пройти.Биржа интересна торговлей сырьевыми активами , акциями и подобным.
  3. Я к Бинанс бирже тоже помню привыкал долго , теперь все хорошо и просто все очень привычно.Торговать очень удобно , комиссии на бирже минимальные и объемы торгов очень даже впечатляют.На данный момент у биржи Бинанс наверно нет конкурентов , не знаю такую же удобную биржу.
  4. Про то что украли и вывели крипту на те же кошельки что и у эксмо биржи как то очень странно все.Правду не узнаем уже и Лайвкоин биржа уже скорее всего просто скам и все.Не чего там уже ни кому ни кто не докажет ,может что то проясниться конечно.
  5. На арбитраже сложно заработать , на бирже йобит можно зарабатывать и нормально на трейдинге.Аирдропы тоже многим принося хорошие суммы , они тут можно сказать часто проводятся на бирже йобит это своего рода тренд и поэтому биржа и популярная.
  6. В биткоин стали инвестировать только спустя время потому что да можно не только сохранить свои средства но еще и заработать на росте биткоина.Вот возьмем ситуацию весной купили по 4000 биткоин на днях достиг биткоин в 42000 .
  7. Заработанное на криптовалюте нужно обязательно пускать дальше в оборот и зарабатывать дальше.Можно тратить но я вот решил что тратить начну когда соберу определенную сумму в крипте.Конечно всякое бывает и приходится и на жизнь иногда выводить с крипты куда же без этого.
  8. Всегда можно прогадать с инвестициями так уже некоторые делали и не раз , стоит купить не вовремя и можно ждать роста очень долго или продавать в минус.Кризиса пока нет он был почти год назад и наверно кризиса и не будет .
  9. В основном раньше все собирали с кранов это было очень популярным занятием и там платили в сатошах.Были помню много ютуб каналов которые именно в каждом видео рассказывали про краны.И конечно первой криптовалютой в то время был биткоин , первые сатоши которые выводили многие на фаусетхаб микрокошелек.
  10. Очень часто пытаются развести особенно в телеграмме часто пишут есть отличное предложение вложите немножко и 50% получите за месяц.Я то знаю кто это пишет и для чего а есть очень доверчивые люди которые соглашаются на все это и потом теряют деньги.
  11. Что у меня большие сомнения что скоро появится у каждой страны собственная криптовалюта.Все говорят про цифровую и то это как о большом достижении а про свою государственную криптовалюту что то тишина.Только Венесуэла там что то в этом роде сделала и все а так больше ни какой информации я не слышал.
  12. Придется платить если впоймают что занимаешься криптовалютой 13% не мало тоже особенно если с 600к.Почему то только кажется что как всегда получится что найдут только тех ответственных граждан которые сами придут и скажут о своих доходах от криптовалюты.
  13. Колебание курса многгих пугает тот кто не умеет торговать , и привык работать с фиатом .Там им все понятно пришли положили в банк и получили свой процент хоть и маленьки но почти не рискуя.А в крипту бояться инвестировать потому что думают что потеряют в ней все.
  14. Я вот тоже так считаю что всему свое время , делаю часто ошибки когда торгую криптовалютой.Заметил чем дольше торгую тем их становиться меньше , и раньше огорчался а теперь понял что придет время и все получится самое главное идти к своей цели.
  15. До 100000 биткоин в этом году не вырастит это будет уже перебор , а вот в 50000 то может и дойдет.Хотя может и коррекция будет от этого биткоин не застрахован и давно бы уже пора сходить туда.Вот если бы появилась монета которая была бы соперником биткоина то тогда интересно бы было кто победил бы.
×
×
  • Create New...