Vivaldi1211 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vivaldi1211

Members
  • Content Count

    568
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

869 Excellent

About Vivaldi1211

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, может и не будет, конечно, так скорее всего и произойдет, ну только если человек будет очень долго с них подниматься, но тяжело же, это как мне кажется-то, не все продержутся
  2. Ну, как показвывает опыт, мой по крайней мере, то всегда нужно реинвестировать свои доходы или их часть в другие финансовые структуры, чтобы в конце концов остаться при своем или приумноженном)
  3. ну, то есть в итоге у вас не получается совмещать работу с криптой и учебу/основную работу, так? В любом случае, у меня точно такая же проблема сейчас, к сожалению
  4. Ну, это не привычка, я бы по крайней мере этот феномен так не называл, конечно, у всех она есть, как данность и нужно всегда с этим бороться, а иначе просто никак, как мне кажется.
  5. если было бы желание, как говориться, конечно кому-то пк и удобнее, но если есть желание, то телефоны тоже очень даже хорошо подходят, это верно, конечно же. Все люди разные)
  6. ну, конечно я бы например начал с друзей и родственников, если довольно большие и развитые социальные связи, конечно же. Потом подумал бы о платной программе реферальной, чтобы делиться со своими рефералами)
  7. Конечно, все равно, хоть какое-то время есть, а там уже человек посмотрит, нравиться это ему или нет, например, конечно не всегда все может пойти по плану, но в этом и самое интересное, как мне кажется)
  8. мне кажется, вам пока стоит мат. часть еще поучить, конечно. Или пока на фондовый рынок пойти поучиться, посмотреть, думаю, там у вас получиться, какой-никакой опыт заработать)
  9. Верно, конечно, по жизни финансовая грамотность вполне полезна здесь и я не спорю, конечно же, но вот вот только не нужна она совсем при торговле, как мне кажется.
  10. ну, это верно, везде куча новых курсов по смене проффеесии по сути открылось, люди многие обещают золотые горы, а в итоге, вообще обманывают, сам через такое проходил
  11. верно, я с вами согласен на этот счет. Просто люди бывают разные и точно сказать сложно, как они к этому будут относиться в принипе-то, конечно, лучше тогда результаты показать.
  12. ну, я согласен с вами, конечно же, иначе все можно потерять, это абсолютно верно, но вот проблема потом с выводами на карту будет, это же столько ненужных операций произойдет-то)
  13. вы топик, пожалуйста, прочитайте, прежде чем писать такие вещи-то. Там написано, что человек сам в возрасте хочет начать заработать себе на пенсию. То есть он умеет обращаться с пк.
  14. ну, в этом и проблема вся кроется, что отдавать просто-напросто будет. И им не важно как, вы это будете делать. Из выйгрыша или из своих кровных, поэтому лучше, конечно, всегда на свои трейдить
  15. ну, сам кризис на бирже труда может и хорошо работает, но пишите-то вы не по теме совсем, конечно же. Здесь идет речь о кризисе в мире крипты, понимаете? как он может повлиять на трейдеров и инвесторов
×
×
  • Create New...