Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 612 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Вполне возможно, что обгонит, сейчас здесь бешеная активность, скоро когда будут люди искать информацию о крипте, будет выбивать этот форум)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, furryone_ said:

Вполне возможно, что обгонит, сейчас здесь бешеная активность, скоро когда будут люди искать информацию о крипте, будет выбивать этот форум)))

Да я думаю, что уже и сейчас довольно часто этот форум вылазит. Я сам как-то гуглил и наткнулся на него. Так что популярность явно растёт и у него есть все шансы выйти на первое место.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zuko said:

Ну думаю что все шансы есть у ктт, потому что если так подумать то это молодой и перспективный форум, постоянно есть прирост новичков, так что думаю что все шансы 

Согласен с вами, этот приток новичков пополняется периодически за счет добавлений новых функций, увеличений оплат и тд. Собственно поэтому Cryptotalk так продвигается).

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ну да, гораздо интересней, когда страсти кипят, как в каком нибудь мексиканском сериале, чтобы наблюдать с чайком и попкорном.) Самому разумеется, лучше не участвовать.)

Вообще нет желания сейчас заглядывать туда. Лично на меня созерцание остатков былого величия приводит в уныние. Даже на подписной недавно там писал фактически через силу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 У богатых свои причуды как говорится) в принципе наверное у каждого человека есть такой промежуток в жизни - когда появляется достаточное количество денег твои ценности меняются.И хочется создать что-то грандиозное.
 Мне кажется это было спланированным ходом,по сути они привлекли достаточное количество людей.Теперь очень важно перейти на следующий шаг - реализация продукта + реклама.А то чувствую токен с такими темпами долго не проживет 😄 данное волнение совпадает со всеми участниками форума.

Не спорю, возможно человек и захотел создать столь грандиозный форум просто по своей доброте душевной) Однако что-то мне подсказывает, что вливая столь крупные суммы он все же ждал и какой-то отдачи, которая бы выражалась в финансовом эквиваленте. Ну в частности на нашем форуме это реклама, также какие-то платные услуги для форумчан, а для его 2 проекта для биржи это привлечение пользователей. но пока не выйдут новости по талку, то соответственно задумки по этим двум проектам в полную меру реализоваться не смогут. А это соответственно не сможет вывести наш Форум на более высокий уровень нежели сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 07:15, mdv said:

Люди есть люди, и они везде одинаковы. Вы думаете, что здешняя аудитория чем то принципиально отличается от аудитории на тапке? Я уверен что нет. Здесь все то же - жадность, подозрительность, подковерная возня - все это будет и здесь присутствовать в такой же мере.) Я как то выше всего этого, и принимаю все с философским спокойствием.)

Конечно и здесь хватает алчных людей на cryptotalk как и везде , и есть конечно и нормальные и адекватные люди .Форум очень интересный я про него много слышал еще в том году но только теперь решил присоедениться и надеюсь что форум проработает долго и мне cryptotalk внешне нравится намного больше bitcointalk .

Edited by rich78
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, k4ptn said:

Админ админом, но и мы не должны стеснятся минусовать "зашкварные" посты, комьюнити тоже может оказывать существенное влияние на качество контента.

Я проще делаю, если вижу что человек пишет откровенную чушь прочитав только название топика, как буквально минут 10 назад, парень в теме "инвестор выкупит биткоин по 0.01" написал "новость фейк, нашего внимания не стоит ...." я ему -5 влепил и репорт за спам, а так минуса почти не ставлю, если даже не согласен с человеком или он несет чушь, но видно что по теме, сам такой был, главное чтобы человек попытался разобраться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не смотреть далеко в перед а взглянуть на счетчик новых пользователей то это уже произошло! Этот форум имеет лучший движок и как по мне удобней чем bitcointalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Вообще нет желания сейчас заглядывать туда. Лично на меня созерцание остатков былого величия приводит в уныние. Даже на подписной недавно там писал фактически через силу.

Сам давно нигде не участвую, слежу только за определенным кругом тем. Пишу очень редко, когда нужно действительно что то узнать или уточнить, ну и акк хотя бы считался не мертвым. На днях вот была проблема у меня со свопом стратиса, пришлось писать и спрашивать. 

28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Тут собственно повторяется вся история с бтт. это мы сейчас их ругаем что вот такие сякие, обижают новичков) Но ведь и у нас же всё движется к этому. Так что еще неизвестно что будет немного попозже на нашем форуме в этом плане. ведь даже если брать в текущей подписной количество мест, то например на наш с вами ранг там всего пять мест. А желающих там уже во много крат превышает текущий лимит. А ещё сколько героев и легенд на подходе. Так что конечно скоро тут тоже начнётся ругань ещё та)

А теперь представьте, если здесь появится возможность покраски, подсиживания и стукачества. Уверен практически, что все средства будут пущены в ход против конкурентов. Ничем от тапка отличаться не будет - люди они везде одинаковые, что здесь, что там. Возможности пока только разные.)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, E1ementrx6 said:

Я проще делаю, если вижу что человек пишет откровенную чушь прочитав только название топика, как буквально минут 10 назад, парень в теме "инвестор выкупит биткоин по 0.01" написал "новость фейк, нашего внимания не стоит ...." я ему -5 влепил и репорт за спам, а так минуса почти не ставлю, если даже не согласен с человеком или он несет чушь, но видно что по теме, сам такой был, главное чтобы человек попытался разобраться

Это пять) поступаю примерно так же, но и хорошие посты важно тоже отмечать. Кнутом и пряником)

7 minutes ago, mdv said:

Сам давно нигде не участвую, слежу только за определенным кругом тем. Пишу очень редко, когда нужно действительно что то узнать или уточнить, ну и акк хотя бы считался не мертвым. На днях вот была проблема у меня со свопом стратиса, пришлось писать и спрашивать. 

А теперь представьте, если здесь появится возможность покраски, подсиживания и стукачества. Уверен практически, что все средства будут пущены в ход против конкурентов. Ничем от тапка отличаться не будет - люди они везде одинаковые, что здесь, что там. Возможности пока только разные.)

Слова не мальчика, но мужа)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ridl Reisen said:

Если не смотреть далеко в перед а взглянуть на счетчик новых пользователей то это уже произошло! Этот форум имеет лучший движок и как по мне удобней чем bitcointalk

Определенно это так,но биткоинталк это уже очень старый форум который функционирует долгое время,а значит сейчас вы уже не можете определенно говорить о том что это похоже


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Практически со всем согласен. У нас на сегодняшний день помимо организационных вопросов есть одна беда - на форуме катастрофически мало грамотных в крипте людей. Их процент должен быть существенно выше, чтобы форум мог нормально развиваться.

И сегодняшний вопрос о том на каком блокчейне токен талк (в викторине) это полностью подтвердил. Практически все (причем с уверенностью) отвечали, что он на блокчейне ERC-20. Видимо потому что только эти "загадочные" цифры на слуху у людей и много обсуждений по этому поводу было в топике про толяна. Поэтому наш форум может и более посещаем и активен, но по полезности нам еще догонять и догонять. Большой плюс конечно в том, что упор у нас делается именно на русскоговорящую аудиторию и это нужно развивать.

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди, если так и продолжит он, будут такие же дропы, да и вообще просто сотрудничество с кем то, то у ктт большие шансы на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:
6 hours ago, frolov_andry said:

Ну бтт и не нужно обновление, там сидят старички и акулы крипто мира, там они сидят ради знаний и опыта, а не получения прибыли, как многие здесь, здесь не легко будет выцепить нужную информацию, потому что сообщения летят быстро и топики забиваются, а на бтт вполне реально найти ответ на вопрос

Да там хватает серьезных людей которые сидят за идею или любых уникальных знаний. Но так же там хватает старичков, которые не отказываются поучаствовать в подписных, которые хорошо оплачиваются в зависимости от ранга. Так что зарабатывать люди везде любят как не крути...

Та оно понятно, просто там подписные не требуют каждый день строчить по 20-30 постов и флуда как такового нету, поэтому там хоть и зарабатывают, но все равно продолжают дискуссию на интересующую тему

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Мусора стало бы меньше лишь из за того , что количество постов уменьшилось с 20 до 10 и не более того  ..... Просто читая форум , давно заметил , что если пишет человек ни о чем , то он так и пишет , вне зависимости от того , первый это пост в день или уже двадцатый ... Так что уменьшение количества постов на качество не так сильно повлияет как хотелось бы . 

Вот удаление мусорных тем , большинство из которых является наследием проверки на бота , а так же создание более серьезных , предлагающих обсуждение каких то моментов требующих знания рынка или специфики криптовалюты , предложенные администрацией или модераторами площадки , вполне могут спасти положение , подняв авторитет форума в криптовалютной сфере . 

Понятное дело что если бы уменьшили с 20 до 10 то качество сильно бы не поменялось,  просто форуму было бы легче на самом деле, да и админам, удалить 20 комментариев не о чем или 10, а темы не все способны создавать, раньше тоже их создавал но затея так себе оказалось на самом деле, многие не зная просто накидываются на автора.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LassoGonsales said:

Хороших спецов не заманить на форум баунти кампаниями или иными оплатами за постинг. Там нужна нормальная зарплата либо интерес. Таких спецов уже почти нет и на самом тапке, хотя раньше там было очень много технарей. Что уж говорить, сам Бутерин когда-то писал на тапке. Однако все они со временем ушли оттуда поняв что форум превратился в спам помойку. Мне даже сложно предположить что нужно сделать чтобы и активность форума поддержать благодаря баунти кампаниям и привлечь хороших спецов.

нам нужны не столько технари, сколько представители проектов, скорее маркетинг-менеджеры. технари скорее всего и останутся на Тапке, их переманить сюда будет невероятно сложно, по крайней мере на начальном этапе. а вот "продавцы" проектов как раз должны прийти если тут будет широкая площадка с большим количеством народа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Abduraxman said:

Поверьте-на тапке аналогичная ситуация-тоже как писали бред,так и пишут.К тому же вы понимаете разницу наверняка-сколько здесь пользователей и сколько там-вот и представьте обьем такой "писанины"-и тем куда больше.Ну чистят конечно же-но тем много и постов-трудно уследить.

Но все же говорят что на тапке пользователей больше чем здесь, не понятно почему, тут ведь платят за комментарии, а там ничего, только за подписные,  здесь тоже проводится новая вот думаю если не поздно принять участие. 

  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mdv said:

Об этом где нибудь пишут? А то я новости так все просплю.) Я немного занят был, увидел только в чате телеги такую вот переписку - )

Я вчера на форуме видела тему, которую вчера же и создали. Так вот в ней пользователь жаловался на то что его отключили от оплаты в талке, а также в его топике отписывался пользователь Бомберус, который писал в топике Миши и общался с вами. он ведь один из старичков и тем не менее его тоже отключили от оплаты. Сейчас правда этот топик удалили. Так что я что-то вообще не поняла по какому принципу это всё происходило и чем было вообще вызвано. Если это вызвано массовым спамом, который мешает развиваться форму, то я так и не поняла почему под эту раздачу попал вышеуказанный участник? У него вроде бы все сообщения довольно информативные и явно к спаму не относятся. А если таких участников начнут банить, то тут уже можно будет забыть о любой конкуренции, не только с бтт

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

На форуме криптоталк конечно уберут оплату в биткоине и будут только талки так и должно быть.И все же форум криптоталк стал уже как то ближе чем биткоинталк и хоть тут и меньше тем пока для обсуждения пока что но со временем через год может меньше криптоталк займет лидирующие позиции и станет намного популярнее биткоинталка.

Это все равно что говорить, что рипл обгонит по капитализации биткоин, я нисколько не хочу принижать значимость нашего форума, но бтт ему не подвинуть, и фигасе мало тем? Тем насколько помню более 200к или  20к вам не чего обсудить? Просто по одному сообщению в каждой теме оставить это уже дофига.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, вы угораете? Вместе с @mdv это нисколько не повлияет на качество контента, наоборот, особо ушлые будут создавать 2-3 и более аккаунтов, чё там по 10 сообщений написать.... 

Ну если начнут создавать по 2-3 аккаунта то бан точно обеспечен, думаю у админов есть все инструменты для этого, в общем и так и так качество контента трудно улучшить, сейчас не все темы подходят для обсуждения. Про монеты так все понятно как и что с ними.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

А тут уже тогда возникнет конфликт интересов) благодаря оплате вот такое размусоливание темы и происходит, а если же оплату убрать, то вообще обсуждений не будет. Золотой середины пока что тут нет. На бтт немного другие цели были изначально у пользователей, поэтому они и писали там просто так. А тут уже всех применили калачом и отказываться его давать будет катастрофично для форума. Летом уже видели что происходит в таких случаях

В голове крутятся различные варианты, которые мы уже обсуждали неоднократно, и я золотой середины пока что тоже не вижу. Вижу только варианты выбора что называется из двух зол. Любой вариант имеет недостатки и погрешности. Плюс к тому же усложняет все и чисто человеческий фактор.

24 minutes ago, rich78 said:

Конечно и здесь хватает алчных людей на cryptotalk как и везде , и есть конечно и нормальные и адекватные люди .Форум очень интересный я про него много слышал еще в том году но только теперь решил присоедениться и надеюсь что форум проработает долго и мне cryptotalk внешне нравится намного больше bitcointalk .

Да, люди очень разные, и идеального сообщества нет нигде, и у нас в том числе не будет. Невыполнимых задач перед собой лучше не ставить, а хотя бы добиться того, чтобы процент неадекватов был приемлемо мал.

16 minutes ago, k4ptn said:

Слова не мальчика, но мужа)

Жизнь-злодейка заставила немного возмужать.)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, furryone_ said:

Вполне возможно, что обгонит, сейчас здесь бешеная активность, скоро когда будут люди искать информацию о крипте, будет выбивать этот форум)))

Если форум вывести в топ по поисковым запросом то он сможет догнать бтт по количеству реальных пользоватлей,потому что на ктт примерно 25% из всех пользователей просто запасные аккаунты или боты на скриптах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Понятное дело что если бы уменьшили с 20 до 10 то качество сильно бы не поменялось,  просто форуму было бы легче на самом деле, да и админам, удалить 20 комментариев не о чем или 10, а темы не все способны создавать, раньше тоже их создавал но затея так себе оказалось на самом деле, многие не зная просто накидываются на автора.

Большое количество "мусора" в темах вообще больная тема для нашего форума . Вспомните хотя бы недавно закрытую тему по токену TALK . Появляется модератор с предупреждением о закрытии и все разбегаются ..... Страница - две нормального общения и снова куча спама ...  Создается такое впечатление , что ежедневное появление модераторов в каждой теме просто необходимо для поддержания порядка . И не просто молчаливая проверка , а пост с призывом к порядку как минимум . А еще лучше , самых разошедшихся в "угол ставить" показательно . Может тогда порядок какой то появится )

А по поводу создания тем ....., их ведь не только создавать нужно , но и постоянно поддерживать в них общение . А на это времени мало у кого хватает . Обычно создают , получают вознаграждение и потом даже не возвращаются , создавая новые и снова бросая . 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, k4ptn said:

Админ админом, но и мы не должны стеснятся минусовать "зашкварные" посты, комьюнити тоже может оказывать существенное влияние на качество контента.

Лично мне сложно минусовать людей, которые пишут банальщину, особенно когда у них всего пару сотен сообщений). А это сейчас, по-моему, самая главная проблема).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Большое количество "мусора" в темах вообще больная тема для нашего форума . Вспомните хотя бы недавно закрытую тему по токену TALK . Появляется модератор с предупреждением о закрытии и все разбегаются ..... Страница - две нормального общения и снова куча спама ...  Создается такое впечатление , что ежедневное появление модераторов в каждой теме просто необходимо для поддержания порядка . И не просто молчаливая проверка , а пост с призывом к порядку как минимум . А еще лучше , самых разошедшихся в "угол ставить" показательно . Может тогда порядок какой то появится )

А по поводу создания тем ....., их ведь не только создавать нужно , но и постоянно поддерживать в них общение . А на это времени мало у кого хватает . Обычно создают , получают вознаграждение и потом даже не возвращаются , создавая новые и снова бросая . 

Ну вы тему то хорошую затронули, только по сути сами этот мусор и разводите. Вчера админ в данной теме написал, что пишите конкретно по теме топика, общение о токенах, работе форуме тут запрещено... Ну а вы банально этим постом продолжаете, я не говорю что оно плохое или не по делу. просто оно пишется не там где надо и вместо борьбы с мусором вы его наоборот плодите.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...