Mnady13 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mnady13

Members
  • Content Count

    712
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1540 Excellent

About Mnady13

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1280 profile views
  1. На самом деле риппл еще не стрелял на этом пампе рынке и у него есть все шансы это сделать, так что я держу определенное количество, вдруг стрельнет)) Буду продавать не меньше 3 баксов или в 0.
  2. Вчера уже вышло превью, что переговоры между сек и риппл зашли в тупик. каждая из сторон остались при своем, отсюда и вчерашнее снижение риппла. Так что вряд ли что то увидим в феврале, но по ТА актив еще не стрелял, так что тем кто держат остается только ждать и надеется на лучшее.
  3. В свете последних событий, когда пампанули акции GameStop, потом добавили еще собачек)) Кто то создал группу в телеге (pumpxrp) для пампа риппла, акцию хотят сделать 1 февраля, в группе за сутки уже больше 16 тыс человек, если каждый организованно начнет покупать то могут устроить не хилый памп. Берем попкорн и ждемс))
  4. Ну если сидеть без позиции в риппле то можно наблюдать, но те кто сейчас в риппле явно переживают фомо, все абсолютно активы показывают иксы, а риппл тупо стоит на месте или падает. Да и не интересно следить за активом, которого нет, можно купить небольшой объем, который вы не боитесь потерять и тогда намного интереснее будет наблюдать, а вдруг выстрелит))
  5. Сейчас у нас идет альтсезон, большинство топов уже сделали как минимум 2 икса за последний месяц, а если брать с марта 2020 года, то там будут 5-10 иксов, если говорить о риппл, то это самый аутсайдер из всех топов, он показал отрицательную динамику за последние месяцы, а по сравнению с мартов рост его составил в пределах 50%. Большинство уже вышли из риппла, остались только самые отчайные и верующий в тайную миссию риппла, но и их процент и вера таит с каждым днем.
  6. Ну по крайней мере между биржами гонять можно всего за 3 цента риппл, минимальная комиссия по сравнению с другими переводами, что говорит о централизации актива. Сейчас нужно будет тщательно следить за высказыванием нового главы SEC, возможно риппл отделается штрафом и тогда будет настоящий памп, но есть и другой вариант это затянется надолго и тогда актив не будет не кому интересен из частных инвесторов.
  7. Ну риппл это как ящик пандоры, неизвестно что с ним будет в будущем, или это большой развод или реально может выстрелить. Новый глава SEC говорил что нужно регулирование и это будет не за один день и даже не за один месяц. Так что подождем, по любому в этом году мы увидим результат. А сливать Маккалеб снова начал, льет каждый день и хорошо так льет, по 28 млн токенов.
  8. Ну если вы так уверены то можете спокойно зашортить риппл на том же бинансе с плечом, там даже специальные инструменты есть для этого, при текущих уровнях зашортите, при 0 увеличите свой депо раз в 100.
  9. Вполне возможно могли и киты знать инсайд, по крайней мере кто то пропампил риппл до 78 центов, а для этого нужно было не мало средств, не все киты обладают такими ресурсами, поэтому я больше склоняюсь на представителей или аффелированных с ними лиц, мог конечно сделать и Маккалеб, тому вообще пофиг и риппла у него немеренно.
  10. Там скорее всего по другому было, команда риппла заранее знала про готовящий иск SEC и под предлогом аирдропа спарка начала пампить токен, как только загнали его до 70 центов, начали наливать хомякам вплоть до выходы новости про SEC, ну а потом все полилось.
  11. Новый руководитель SEC Гэри Генслер на одной из лекций, прям дал четкий ответ на вопрос про риппл (у кого то из студентов походу он был), так вот он ответил что все будет решаться в суде, он не может дать четкий ответ на вопрос о принадлежности риппла к ценной бумаге и все должен решать суд и это вопрос даже не одного месяца, а год-два. Есть видео, кому интересно может посмотреть https://youtu.be/7EXcHqLg7BI
  12. На краткосрок я бы как раз бы не советовал, сейчас биток может уйти на коррекцию, тогда и риппл за ним пойдем. Если вы хотите поспекулировать с рипплом, то обязательно вкладывайте только те средства, которые вам не жалко будет потерять и необходимо покупать на среднесрок, история с тем же sec может затянуться. Это конечно самый негативный сценарий, но нужно всегда готовиться к худшему.
  13. Ну почему они могут договориться и пойти на мирное соглашение, риппл просто заплатят какой нибудь штраф, несколько десятков миллионов, что для компании не существенно. Мы просто плохо знаем практику в американском правосудии, но если судить по тому же сериалу Миллиарды, то именно так может и произойти. Интриги там тоже присущи и то что иск был подан в самом конце срока прошлой команды о многом говорит. Если дело не дойдет до суда, то риппл спокойно может 1 бакс взять с ходу.
  14. Осталось теперь только найти яхты и недвижку в подтверждении версии куда делись бабки от слива, тогда это будет просто край и я точно скину весь риппл. Может перед судом снова какой нибудь памп замутят, чтобы об нас его снова слить. Да явно не исчезнет, но спокойно может продаваться за пару центов. Просто команда риппла явно была в курсе про иск от SEC и намеренно провела памп риппла в преддверии аирдропа спарк, а потом благополучно слила об хомяков, кто купился на это.
  15. Не факт конечно, что при падении битка риппл и альта пойдут на дно. Я сейчас рассматриваю вариант, что при коррекции битка сначала альта отреагирует падением, но сразу отскочит и пойдет в рост по отношению к битку.
×
×
  • Create New...