Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 614 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

у криптотока есть все шансы превзойти биткоин ток, я думаю в ближайшее время это должно случится, когда аудитория поймёт преимущества данного форума 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lesnik_utsa said:

Если вспомнить конец 2017 начало 2018 года, когда на "тапке" ввели мериты, все стали сожалеть, что хотя бы до member - full member не докачались. Правда не помню уже сколько там сообщений нужно было для этого. Как мне показалось до введения меритов там была атмосфера намного приятнее, чем после их появления. Все стали озлобленные и т.д. Не хочется чтобы здесь повторилась такая же ситуация, так как сейчас "климат" на нашем форуме я бы сказал своеобразно интересный. Но изменения не за горами и конечно пока есть возможность нужно прокачивать аккаунт и делать это с пользой для форума. 

Всех новичков я бы прогонял по теме "снятие банов" чтобы своими глазами увидели что бывает за невыполнения правил форума.

Затрагивали темы про "климат" в коллективе и уже были видны первые всплески. Да, инциденты небольшие, но без этого никак. Пока внимание сосредоточено в большей степени на становление форума и его рост по всем фронтам. По уму, надо учиться на ошибках "старшего" товарища, но все риски минимизировать не получится)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктт выбрал очень интересный путь, сперва они нагнали с помощью дропа длрс всяких залетных типов, которые просто укатали полезость форума в ноль, а теперь начали блокировать аккаунты отключая их от оплаты, очень интересно за этим наблюдать, но не понятно к чему это может привести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Efferalgan said:

Я думаю что не так, совсем без разницы, сколько, хоть 3 сообщения. Раньше 30 писали и было тоже самое, сейчас 20, казалось бы намного меньше, но что изменилось?) Да ничего!) И 10 будет, будет тоже самое, просто одни могут писать хорошо, а другим пофиг, ты же сам недавно писал про легенд, которые бред пишут, о чем тут разговаривать?

Я так думаю, что ты прав только в одном утверждении - кто писал раньше приемлемый контент, будет писать и дальше, а кто гнал пургу, пургу же и будет продолжать гнать, тут я согласен. А в остальном - ну просто представь, что соотношение спама и нормальных сообщений останется примерно одинаковым, просто станет сообщений в два раза меньше, их проще будет фильтровать, и намного легче навести порядок, чем если бы их было в два или три раза больше. Ну такая вот у меня математика.) Ну и на себя примерь, тебе легче написать осмысленных и нормальных сообщений 10 или 20? Ну мне лично 10. Да и других нормально пишущих ребят наблюдаю - ну видно, что кое что пишут уже лишь бы добить до двадцатки. А могли бы это и не писать, и хлама было бы меньше.

  • +2 1
  • +3 3
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PavelKorotaev said:

у криптотока есть все шансы превзойти биткоин ток, я думаю в ближайшее время это должно случится, когда аудитория поймёт преимущества данного форума 

 Так многие и перешли на   этот форум смотря  разницу  , так как я   считаю  что рекламный  ход  и организация форума , приведет их к процветанию 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bitcoin2141 said:

Криптоталку однозначно есть куда развиваться, еще многое впереди, но он уже по моему мнению наравне с бтт. А по удобству даже на голову выше.

Ну так уверенно я бы не стал говорить. Лично я больше знающих людей встречал на бтт и там чаще ответы и качественней на свои вопросы получал.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Ну так уверенно я бы не стал говорить. Лично я больше знающих людей встречал на бтт и там чаще ответы и качественней на свои вопросы получал.

Но ведь bitcointalk вроде как первый криптовалютный Форум и существует давно, cryptotalk в этом плане не соперник. Но даже тут есть как Темы интересные, так и вполне грамотно, доступно приподносящие информацию люди. Просто нужно время для развития и адаптации площадки.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Antip2019 said:

Я свои темы созданные поддерживал, но люди в плане своего низкого ума тоже засоряли темы что в следствии и привело к их забросу,  а так да как только модер даст предупреждение все разбегаются и происходит нормальное общение, а далее опять по новой, новички не понимают что из-за них и закрываются темы

Да, недавно вот только снесли топик про талк токен, потому что там было столько флуда и спама, что я даже такого не припомню в последнее время, ну может фри долларс еще. Модеры там не раз делали предупреждения, но все было бесполезно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, lesnik_utsa said:

Если вспомнить конец 2017 начало 2018 года, когда на "тапке" ввели мериты, все стали сожалеть, что хотя бы до member - full member не докачались. Правда не помню уже сколько там сообщений нужно было для этого. Как мне показалось до введения меритов там была атмосфера намного приятнее, чем после их появления. Все стали озлобленные и т.д. Не хочется чтобы здесь повторилась такая же ситуация, так как сейчас "климат" на нашем форуме я бы сказал своеобразно интересный. Но изменения не за горами и конечно пока есть возможность нужно прокачивать аккаунт и делать это с пользой для форума. 

Всех новичков я бы прогонял по теме "снятие банов" чтобы своими глазами увидели что бывает за невыполнения правил форума.

Кстати, хорошая идея про тему о снятии банов, я думаю туда никто не заруливает, пока "нужда" не припрет, а я как раз сейчас работаю над серией видосов про наш форум, надо будет упомянуть, что каждому новичку просто необходимо зайти и почитать эту тему, дабы не вляпаться... 

И согласен что атмосфера пока что классная у нас, хотя я других форумов не знаю, на тапке когда год назад регался, с меня мзду попросили, мол мой адрес был скомпроментирован, перечислите кажись 800 сатош на такой то адрес, сумма то небольшая, но я тогда возмутился и закрыл сайт и больше не заходил...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более чем уверен что криптоталк обгоняет биткоинталк. Да и был я недавно на том форуме. Атмосфера там какая-то стрёмная. Здесь мне больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у криптотока отличная команда, которая придумывает новые фишки для привлечения новой аудитории, и также придумывает раздачи и конкурсы для удержание старичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Кстати, хорошая идея про тему о снятии банов, я думаю туда никто не заруливает, пока "нужда" не припрет, а я как раз сейчас работаю над серией видосов про наш форум, надо будет упомянуть, что каждому новичку просто необходимо зайти и почитать эту тему, дабы не вляпаться... 

И согласен что атмосфера пока что классная у нас, хотя я других форумов не знаю, на тапке когда год назад регался, с меня мзду попросили, мол мой адрес был скомпроментирован, перечислите кажись 800 сатош на такой то адрес, сумма то небольшая, но я тогда возмутился и закрыл сайт и больше не заходил...

А я вот ради интереса зашел в этот топик про баны и застрял там, пока все не прочитал - психология интересная штука. Люди пытаются лукавить, обманывать и т.д. Просто когда заходишь в темы для новичков, бегло читаешь текст и думаешь что все понял, но скорее всего это не так. Кстати замечательно, что Вы серию роликов готовите - я скорее всего напишу статью в своем блоге про форум. Давно не писал и разомнусь и полезную вещ сделаю. 

Вот читая этот топик все чаще встречаешь недовольных "тапком" и это показатель атмосферы там и здесь. В этом мы уже обошли тот форум. Вообще нужно выделить характеристики для сравнения 2 , а может быть и трех популярных форумов. Параметров то много по сути:

  • посещаемость
  • активность
  • проведение рекламных компаний (баунти)
  • атмосфера
  • легкость или сложность прокачки
  • работа модераторов и т.д. и т.п.

А название топика имеющееся сейчас не отражает всю полноту картины и не дает адекватно выбрать...

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Лично мне сложно минусовать людей, которые пишут банальщину, особенно когда у них всего пару сотен сообщений). А это сейчас, по-моему, самая главная проблема).

А вы цверены, что они её именно пишут? Может это заготовки, которые просто копипастят? А как на счёт торговли акками? Ведь было такое... Понапишут эти банальные 100 постов и акк на продажу... А тем временем, мы думаем, что тут бедный новичок пришёл и не знает что делать... Как вам такой вариант?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Но все же говорят что на тапке пользователей больше чем здесь, не понятно почему, тут ведь платят за комментарии, а там ничего, только за подписные,  здесь тоже проводится новая вот думаю если не поздно принять участие. 

Ну как почему?Форум тот старше-этот моложе,да и многие еще не знают про этот форум.Дело не в том платят или нет-кто-то уже просто привык-и не хочет что то менять,всё устраивает-да мало ли разных причин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, turbo85 said:

Да, недавно вот только снесли топик про талк токен, потому что там было столько флуда и спама, что я даже такого не припомню в последнее время, ну может фри долларс еще. Модеры там не раз делали предупреждения, но все было бесполезно.

Про талк топик не снесли, а временно закрыли для очистки, поскольку он сам по себе нужный, в вот этот могут и снести из-за флуда или в офтопик отправить и посты все сгорят и придётся многим несколько месяцев писать бесплатно потом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Их можно увидеть разве что по какой-то отдельной странице где они наминосовали постов, мне вот недавно один уверен на 100% новчек,  после ответа данного ему проставил -5 два раза подряд, а дальше просто минуса.

 Хах,типо если анонимно это означает - Я могу делать всё что захочу! Только к большому сожалению это так не работает,иногда нужно принять критику и двигаться дальше.
 Будучи новичком если я ошибался то пытался исправить свой ответ,знакомство с некоторыми пользователями хоть и не проходило гладко, зато было очень информативным и дала свои плоды.
 Правда с грамматикой есть некоторые проблемы,но это мелочь.Главное чтобы поняли основную мысль :classic_smile:

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптоталка есть один способ обогнать БТТ по популярности, помимо баунти кампаний. Это когда администраторы и модераторы будут прислушиваться к предложениям посетителей форума. Но пока этого особо незаметно. В соответствующей теме лежит много дельных предложений, но на них нет ответов. Однако стоит только написать там что-то что вы ходит за рамки "предлагаю ..." можешь нарваться на замечание. Очень хорошая стратегия по привлечению и удержанию пользователей форума. 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, PavelKorotaev said:

у криптотока есть все шансы превзойти биткоин ток, я думаю в ближайшее время это должно случится, когда аудитория поймёт преимущества данного форума 

Я думаю что аудитория уже поняла и оценила преимущество этого форума. По этому так значительно сейчас вырос онлайн и трафик. В скором времени мы точно займём первою строчку в рейтинге крипто валютных форумов.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Я думаю что аудитория уже поняла и оценила преимущество этого форума. По этому так значительно сейчас вырос онлайн и трафик. В скором времени мы точно займём первою строчку в рейтинге крипто валютных форумов.

Тоже так считаю, что стимул в виде выплат TALK и сатошиков биткоина обеспечили приток новых пользователей. Теперь вот отбраковали тех, которые создают некачественный контент, и останутся только достойные. И всеобщими усилиями думаю, что наше комьюнити приведёт Cryptotalk к победе в борьбе за популярность над всеми конкурентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, k4ptn said:

А вы цверены, что они её именно пишут? Может это заготовки, которые просто копипастят? А как на счёт торговли акками? Ведь было такое... Понапишут эти банальные 100 постов и акк на продажу... А тем временем, мы думаем, что тут бедный новичок пришёл и не знает что делать... Как вам такой вариант?

Ну, копипаст это или неопытность, узнать довольно сложно, хотя, конечно, всякое бывает. На счет перепродажи акков, то вообще впервые об этом слышу). Мне кажется это ведь элементарно вычисляется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Efferalgan said:

А вы думаете, сейчас нет людей с несколькими аккаунтами?) Не блочат же сейчас, как думаете почему? Потому что постепенно вычисляют и блокируют или по другой причине?) И пока будут регистрироваться новые участники, будет проблема контента.

К сожалению этим страдают многие форумы, вы думаете флудилка только тут?  Это меньшая проблема, на самом деле просто нужно больше полезных статей и все тут) И кстати чем больше комментов на форуме, тем он больше популярен в поисковиках) Так что в этом плане думаю он уже обогнал( Но это не точно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, verameev said:

Более чем уверен что криптоталк обгоняет биткоинталк. Да и был я недавно на том форуме. Атмосфера там какая-то стрёмная. Здесь мне больше нравится.

По оплате да, cryptotalk всех и вся ( среди себе подобных ) обгоняет, с bitcointalk всё по другому, но там море узконаправленной информации.

А вообще, не стал бы сравнивать эти два Форума, весовые категории пока разные, тем более cryptotalk ещё развивается.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mr.grey said:

У криптоталка есть один способ обогнать БТТ по популярности, помимо баунти кампаний. Это когда администраторы и модераторы будут прислушиваться к предложениям посетителей форума. Но пока этого особо незаметно. В соответствующей теме лежит много дельных предложений, но на них нет ответов. Однако стоит только написать там что-то что вы ходит за рамки "предлагаю ..." можешь нарваться на замечание. Очень хорошая стратегия по привлечению и удержанию пользователей форума. 

 Я думаю что  многое  модераторы  читают что предлагают   но   это все надо тестить и самое  главное  чтобы  оно подходила  под их  основные  планы 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Сам давно нигде не участвую, слежу только за определенным кругом тем. Пишу очень редко, когда нужно действительно что то узнать или уточнить, ну и акк хотя бы считался не мертвым. На днях вот была проблема у меня со свопом стратиса, пришлось писать и спрашивать. 

Мне влом, хотя есть ещё живой аккаунт и можно было бы его выкачать хотя бы до мембера. А старые давно все в бане, я даже не вникал за что и не предпринимал попыток их разбанить) 

Стратис я тоже не свапнул, у меня было мало, со старта не получилось, а времени разбираться не было.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ittifona1981 said:

Сейчас многим отключили оплату в толках , и начинают банить тех , кто пишет ересь , отсюда думаю форум окончательно станет полноценным "форумом" , останутся только здравые люди , которые помогут выдвинуть его на топ 1 позицию

 Ну  было  бы  еще  по больше различных статьей   интересных  я думаю что надо как то привлечь  людей  которое пишут   интересные статьи  , как вы думаете  правильно ? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...