Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 619 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, Efferalgan said:

Ну тапком недовольны те, кто там не зарабатывает, чего им быть довольными, если им там не платят, а понятное дело, те кто там зарабатывает к себе никого не подпускают и не дают развиваться... 

А в этом плане здесь пока все хорошо и платят и ранги можно качать без проблем....

Здесь тоже следят за соблюдением правил и постепенно ужесточаются требования. Но конечно кардинальное отличие именно в том, что любой новичок может качать аккаунт здесь без проблем (если конечно соблюдает правила) А на тапке будь ты хоть супер полезным получить мериты практически не возможно. Форум живет на старой "крови" и не дополучает новую свежую, что рано или поздно скажется...

2 minutes ago, mdv said:

Тоже только что прошвырнулся и почитал, пока серьезного ничего как мне кажется нет. Количество жалоб тоже вроде как не зашкаливает. Думаю, что баны раздавали не абы как, а действительно по делу. А пул пополнят, это же не в первый раз так.)

Скорее всего не все пользователи будут писать в саппорт для решения проблемы. Психология у вех по разному включается - кто то банально обижается и уходит с форума, кто то боится написать, кто то понимает что не правильно действовал на форуме. В первый день ведь нытья хватало и в чатах ебита и здесь. Но шумиха думаю даже на руку нам для развития форума. Пусть приходят адекватные крипто-энтузиасты.

  • +1 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

С таким я вообще то тоже сталкиваюсь впервые. И на тапке тоже никогда с таким не сталкивался. Странно, что даже модераторам об этом ничего не известно, им ведь придется разгребать последствия этой чистки. Скорее всего, люди начнут подавать апелляции, и им придется разбираться вручную с этим всем. Уверен, что машина ошибки все таки допускала, и не справедливо будет, если пострадавшим неправедно оплату снова не включат.

У меня знакомому отрубили, он обратился в саппорт, ему ответили что-то типо, через 2 недели пишите, если будете нормально писать, включим снова, получается что вот эти алгоритмы все таки не просто так отключили оплату, а за некачественный контент, может вообще за количество ошибок в сообщениях, теперь нужно будет соблюдать орфографию и  пунктуацию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sania4ek said:

К сожалению этим страдают многие форумы, вы думаете флудилка только тут?  Это меньшая проблема, на самом деле просто нужно больше полезных статей и все тут) И кстати чем больше комментов на форуме, тем он больше популярен в поисковиках) Так что в этом плане думаю он уже обогнал( Но это не точно)

А что в вашем понимании полезная статья? Так то их тут предостаточно, сомневаюсь что вы все прочитали и появляются новые чуть ли не каждый день, я не про темы в новичках типа "а как вы попали на этот форум" и им подобные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bitcoin2141 said:

Криптоталку однозначно есть куда развиваться, еще многое впереди, но он уже по моему мнению наравне с бтт. А по удобству даже на голову выше.

Мне тоже кажется что криптоталку однозначно есть куда развиваться и он уже обогнал форум биткоинталк и мне удобнее тут общаться, думаю я не один такой.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MolodoyMaksX said:

Рекламы форумов нигде я не видел, разве что каких-нибудь на разные тематики кроме криптовалюты. Так же интересный момент что аудиторию ктт набрал не по рекламе, а как раз таки за свою оплату начиная с сатошей. 

Ну как сказать.... На бтт есть целое мини-расследование, как появлялся криптотолк. Начиналось всё с подписных йобита на бтт, что тоже своего рода реклама, и йобит рекламировал свой форум с оплатой сообщений. Собственно первы пользователи форума пришли сюда с бтт по рекламной компании, ну и часть "по секрету от своих", ведь тут нет реферальной поограммы. А если бы она была, мультов было бы тысячи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

ну вы же раскручивали свою форум на свои деньги, а я думаю ваши финансы в любом случае нельзя сравнивать с финансами биржи, а биржа привлекает людей на форум с помощью оплаты и чем больше привлечино людей тем больше может прийти рекламодателей, что приведет еще больше людей.

Ну я и говорю о том что я в рекламу вкладывал, но пользователям не платил и поэтому не было движения на форуме, так же и сейчас если отключат оплату на форуме, то трафик резко упадет, если сейчас в месяц более 1 миллиона посетителей на форуме, то после будет на 90% меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я немного сомневался в возможности увеличения популярности криптоталка по отношению к биткоинталку. теперь вижу что это только вопрос времени, возможно не сильно большого. Организаторы очень целеустремленно подходят к достижению своих целей у необходимых уровней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Virusnqk said:

У меня знакомому отрубили, он обратился в саппорт, ему ответили что-то типо, через 2 недели пишите, если будете нормально писать, включим снова, получается что вот эти алгоритмы все таки не просто так отключили оплату, а за некачественный контент, может вообще за количество ошибок в сообщениях, теперь нужно будет соблюдать орфографию и  пунктуацию

Ну я думаю, что прямо к каждой запятой и другим знакам препинания придираться вряд ли будут, но соглашусь, количество сообщений с ошибками чуть ли не в каждом слове я видел немало. Да и небрежно написанных, когда море опечаток, или Т9 срабатывает не туда, а человек даже не проверяя, всю хрень эту постит - такого тоже добра встретить можно на каждом шагу. За это тоже вполне могли и отключить.

22 minutes ago, lesnik_utsa said:

Скорее всего не все пользователи будут писать в саппорт для решения проблемы. Психология у вех по разному включается - кто то банально обижается и уходит с форума, кто то боится написать, кто то понимает что не правильно действовал на форуме. В первый день ведь нытья хватало и в чатах ебита и здесь. Но шумиха думаю даже на руку нам для развития форума. Пусть приходят адекватные крипто-энтузиасты.

Может и так. Люди разные и реагируют тоже по разному. Думаю, что дыма без огня не бывает. У нас вроде как случаев беспредела не наблюдалось никогда. Были периоды и построже, и помягче, но в основном если уж наказали, то как правило за дело. Да и сама возможность подать апелляцию и оспорить - это то, что существенно разнит нас с тапком. 

35 minutes ago, vl77lp said:

Пока здесь не наблюдается концентрации групп влияния, разве что некоторые деятели пытались что-то мутить с мультиаккаунтов, шиля те же скамы. Но в последнее время особо не отсвечивают, видать были отловлены и забанены. А в немалой степени весьма печальной ситуации на Биткойнталке эти группировки и посодействовали, не осознавая, что пилят сук, на котором сами же и сидят.

Ну там все как то приняло более уродливые и гротескные формы. У нас никаких группировок пока нет. Но я думаю, что со временем первые группировки появятся. Когда будет что делить, любой очередной наплыв нубов старшие ранги будет негласно консолидировать против них. Да и младшим походу доставаться будет на орехи.)

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я давно говорила что система оценивания требует срочного пересмотра. потому как бывает что стоит хороший пост от старика форума на который влепили -5, а ниже пост на одну строчку с бредом, но на нём стоит несколько оценок + 4 и + 5. Вот это я считаю конечно очень сильно портит всю картину на нашем форуме. Если раньше система репутации действительно отражала тот уровень вклада, который каждый участник внёс на форум, то теперь это ничего не значащей счётчик.

Абсолютно поддерживаю, надо менять. Была история у меня, в одной теме стояли минуса на сообщениях не поддерживающих идею покупки токена. Причём сообщения с мнением, развёрнутые, с объяснением, большого содержательного формата. И тут бы диалог вести что ты считаешь по другому, а нет, везде оценки отрицательные понаставили. А ведь в спорах, обсуждениях рождается истина, а не в отрицательных оценках. 

А вообще мне нравится форум, админы нормальные, не жестят, предупредили или наказали 1 варингом, спросил и объяснили за что. Недавно попробовал сам написать статью о монетке, может и не идеально получилось, в первый раз всё таки, но старался. Пришёл по раздачи длрс, и с этого времени замечаю как сам и форум преображаются, есть конечно негативные моменты, но это всё со временем уйдёт. 

На счёт вопроса обгонит/догонит ли бтт, в русском сигмент вполне возможно, с тем что русскоговорящее криптообщество только набирает обороты. А как мы знаем, новичков на бтт не сильно жалуют, поэтому скорее они выбирут криптотолк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ddddffff said:

а почему вы так считали?ведь по сути это не совсем одиннаковые вещи и они чем то различаются,а значит всегда будут какие то и вещи которые будут плохо влиять на вас

Идеального в мире вообще ничего нет по сути), и всегда будет что-то оставатся что мешает. Но все же можно сравнивать с остальными форумами и сервисами, особенно с биткоинталком. Хотя если честно до конца не понял о чем Вы говорите. Но могу сказать что мне очень понравилась информатиционая насыщенность форума, уровень развития. Много полезного черпаю от сюда, особенно по части увеличения заработка, применяю практически это и пока все получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, k4ptn said:

Ну как сказать.... На бтт есть целое мини-расследование, как появлялся криптотолк. Начиналось всё с подписных йобита на бтт, что тоже своего рода реклама, и йобит рекламировал свой форум с оплатой сообщений. Собственно первы пользователи форума пришли сюда с бтт по рекламной компании, ну и часть "по секрету от своих", ведь тут нет реферальной поограммы. А если бы она была, мультов было бы тысячи.

На тапке уже расследования проводят по этому форуму, а то раньше всё ржали над ним помню)

Я и сам пришёл сюда с бтт по рекламе в подписях, которые там много кто носил и первое время на этот форум почему-то можно было только через впн зайти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vudi86 said:

Хорошее дело делаете, видосы будут на Ютубе, вы какой-то блог ведёте? А кто вас просил перевести сатоши за разбан? На форуме прям писали?

Да, у меня свой канал на Ютубе, небольшой) потихоньку его развиваю, вот о нашем форуме серию видосов записываю, сначала большой обзор записал, но многие просили короткие видосы по отдельным темам, вот и работаю по просьбам трудящихся, следующее видео про Баунти компании наверное запишу, многим будет интересно... И да, на бтт в личку пришло сообщение с таким текстом, и не мог нигде писать, только читать форум мог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

да криптоталк уже давно ничем не хуже а может быть и получше уже чем биткоинталк. лично мне информации и общения с криптоталка хватает с головой. очень полезный форум 

Да не то чтобы не хуже, а даже можно смело сказать, что лучше. Там то нету у них оплаты какой-либо, а здесь есть. Так что это уже не в будущем, а будущее уже давно наступило. 


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

На тапке уже расследования проводят по этому форуму, а то раньше всё ржали над ним помню)

Я и сам пришёл сюда с бтт по рекламе в подписях, которые там много кто носил и первое время на этот форум почему-то можно было только через впн зайти.

Ражали... И с биржи тоже, называли её "для школьников" которые тут торгуют на деньги которые мамка дала на завтрак. Атеперь вот сами тут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, MolodoyMaksX said:

Рекламы форумов нигде я не видел, разве что каких-нибудь на разные тематики кроме криптовалюты. Так же интересный момент что аудиторию ктт набрал не по рекламе, а как раз таки за свою оплату начиная с сатошей. 

Сами форумы приобрели популярность когда мамочкам надо было растить деток и они давали там советы друг другу. Сейчас форумы для них теряют свою актуальность есть группы ватсап где можно спросить и тут же напишут. А на крипто форумы попадают только набрав ключевые слова в поиске и если нет показов в поисковиках то эффективность низкая и вот талка там уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, k4ptn said:

Ражали... И с биржи тоже, называли её "для школьников" которые тут торгуют на деньги которые мамка дала на завтрак. Атеперь вот сами тут)

Когда я им там написал сколько на постах заработал после открытия торгов талком и последнем дропе, они как-то сразу замолчали) Но всё равно оттуда мало сюда перешло, в основном приходят какие-то нубы, очень далёкие от крипты и пишут всякий бред, но сейчас их хоть начали отключать от оплаты, и теперь плач Ярославны по всему форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kar96 said:

да и как бы главное преимущество то что тут платят аудитория пойдет большинство туда где выгодно так что я тоже считаю что он легко обгонит. 

В этом и заключается подводный камень: пока что платят. И пока платят, аудитория идет. А когда оплату уберут (если уберут, конечно), то останется лишь та часть аудитории, которой действительно интересен форум и общение. То есть, активность неминуемо просядет, и к этому надо быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Когда я им там написал сколько на постах заработал после открытия торгов талком и последнем дропе, они как-то сразу замолчали) Но всё равно оттуда мало сюда перешло, в основном приходят какие-то нубы, очень далёкие от крипты и пишут всякий бред, но сейчас их хоть начали отключать от оплаты, и теперь плач Ярославны по всему форуму.

Я как-то не ставил себе цель тут заработать и не заработал соответственно) на бтт я забил после того как угнали акк но и там я в основном читал... Что-то там писать нет смысла, всё написано, максимум что-то спросить... Здесь хоть и куча нубов, но тут чувствуешь себя хоть немного умным)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, whoisyou? said:

Думаю , что если форум ещё долго будет раздавать токены криптоталк и BTC , то в скором времени он уйдёт далеко вперёд от биткоинталка

Так мало того что форум даёт вознаграждение за наш труд в виде толков и биткоина, так тут ещё и викторина бесплатная недавно началась для всех желающих, в честь Нового года. Форум действительно очень щедрый, что играет явно в лучшую сторону роста популярности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maxgrehov said:

специально зашел на биткоинталк.. до это про него не слышал даже.. полазив и почитав там.. понял что криптоталк намного лучше.. тут всегда свежая и интересная информация... так что думаю по любому обгонит по популярности

ну по популярности мы может и обогнали уже потом что мало кто из форумчан новичков вообще слышал о БТТ да и новичков там не любят поэтому все сюда стекаются ну и большой плюс КТТ это оплата за посты конечно же) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну может и станет не много меньше хлама, но думаю, не кратно, как тебе кажется и если вас так напрягает бред, то вообще оплату надо убрать и тогда бреда точно не станет, правда и нормальных сообщений тоже))) раскрутится форум, хотя бы рядом с бтт встанет и оплату тут уберут, чисто за счёт Баунти будем кормится, а там не получится бред писать, рекламодатели просто платить не станут таким писакам...

Нет этого делать рано, думаю, многие здесь пишут пока для заработка, а рекламодателей, предлагающих подписные, вообще немного, да и в них многие не будут участвовать из личных соображений. А без финансовой мотивации разбежится форум, сметливому человеку обыкновенно есть чем заняться. Поэтому, пока рекламодатели не пришли на форум с своими проектами, придется собственнику финансировать этот проект.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, whoisyou? said:

Думаю , что если форум ещё долго будет раздавать токены криптоталк и BTC , то в скором времени он уйдёт далеко вперёд от биткоинталка

Все говорит о том, что именно так и будет. У команды форума и биржи судя по их действиям очень серьёзные планы на этот счет. Если сейчас рынок и дальше будет расти, то начнется хайп, на примере 2017 года и все полезут в крипту как обалделые и соответственно на форум придут новые пользователи, а наш форум уже будет готов приему новых людей.

  • +1 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dayfonder said:

Так мало того что форум даёт вознаграждение за наш труд в виде толков и биткоина, так тут ещё и викторина бесплатная недавно началась для всех желающих, в честь Нового года. Форум действительно очень щедрый, что играет явно в лучшую сторону роста популярности. 

Собственно деньги всегда являются двигателем прогресса, также и ктт не исключение, если проводить такие акции, то ктт обгонит бтт уже ближайшее время.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, whoisyou? said:

Думаю , что если форум ещё долго будет раздавать токены криптоталк и BTC , то в скором времени он уйдёт далеко вперёд от биткоинталка

Одними раздачами не получить той необходимой Целевой аудитории. Да, колочество пользователей увеличилось но это как костыль для форума, его убрать и станет аусто. А необходимо двигаться в том направлении чтобы пользователи могли альтернатвно зарабатывать на форуме. Вот тогда будет и публика более грамотная и реклама прийдет на платформу.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dayfonder said:

Так мало того что форум даёт вознаграждение за наш труд в виде толков и биткоина, так тут ещё и викторина бесплатная недавно началась для всех желающих, в честь Нового года. Форум действительно очень щедрый, что играет явно в лучшую сторону роста популярности. 

Форум по правде удивляет своей щедростью, на моей памяти не было подобных случаев ни в каких форумах. Вот только у думаю, что админам надо побольше вкладывать денег в в рекламный бюджет. О этом форуме я узнал непосредственно от знакомого, ни в сети, ни в каких группах инфы я о нём не видел до сих пор. Реклама проекта происходит больше по сарафанному радио, чем по какой-то маркетиноговой стратегии. Я думаю когда админы займутся вопросом рекламы более серьёзно, форум улетит в космос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...