DeadSquad - CryptoTalk.Org Jump to content

DeadSquad

Members
  • Content Count

    482
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

744 Excellent

1 Follower

About DeadSquad

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

364 profile views
  1. Да я не понимаю вообще тех людей которые пишут что аккаунты часто взламывают и воруют пароли, лично у меня еще такого никогда не было.
  2. Да криптовалюта сто процентов доживет так как на нее есть большей спрос сейчас и будет в будущем, а история действительно интересная.
  3. Если так посмотреть то эти браузеры вполне неплохие, самое главное это то что поисковик работает хорошо, лишняя копейка никогда не помешает.
  4. Моей самой неудачной инвестицией в криптовалюту можно считать покупку монеты Dlrs, я купил по 0.04 рубля, а сейчас она стоит 0.01-0.02 рубля.
  5. Ну почти у всех первой криптовалютой стал биткоин, а у меня первой криптовалютой стала монета YODA, которую раздавали бесплатно на бирже YObit.
  6. Я могу с уверенностью сказать что на меня криптовалюта повлияла полностью положительно, у меня появился неплохой дополнительный доход.
  7. Чего пробовать то? Это мы сможем увидеть только через некоторое время, через лет 10 например, я думаю что карманники полностью не исчезнут.
  8. Думаю если правительство этого захочет то оно найдет способ рано или поздно, тем более если они найдут в этом выгоду для себя, ждем легализации в ближайшее время.
  9. Да, соглашусь, но на бирже YObit есть инвест бокс там тоже хорошие проценты, но там надо следить чтобы та крипта в которую ты вкладываешь не упала в цене.
  10. Скорее всего в этом году я уже никуда инвестировать не буду, а вот в следующем году хочу начать инвестировать в биткоин и немного в эфириум.
  11. Скорее всего эти идеи пока что только тестируются, я слышал просто про разработку, но думаю сейчас уже начинают тестировать чтобы пустить в массы.
  12. Да, согласен, для новичков эта тема будет очень полезной, но все-таки я думаю профессионалы не попадутся на такие уловки по типу письма на почту от якобы настоящей биржи.
  13. Соглашусь с тобой, но ты забыл упомянуть то что на волантильной криптовалюте могут сделать много денег только настоящие профессионалы, кто хорошо разбирается в этом.
  14. Я думаю что не важно люди какой национальности сидят на форуме, для того чтобы обогнать важно количество, думаю ктт скоро обгонит бтт.
  15. А вот у меня был собственный телеграмм канал посвященный тематике криптовалют, там было 48 человек, в основном новички им я и помогал вникать в криптомир.
×
×
  • Create New...