Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 622 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 04.12.2020 at 19:35, lesnik_utsa said:

И сегодняшний вопрос о том на каком блокчейне токен талк (в викторине) это полностью подтвердил. Практически все (причем с уверенностью) отвечали, что он на блокчейне ERC-20. Видимо потому что только эти "загадочные" цифры на слуху у людей и много обсуждений по этому поводу было в топике про толяна. Поэтому наш форум может и более посещаем и активен, но по полезности нам еще догонять и догонять. Большой плюс конечно в том, что упор у нас делается именно на русскоговорящую аудиторию и это нужно развивать.

Ну в общем-то да, пожалуй это послужило наглядным примером... Люди просто сразу полезли гуглить и видимо единственное, что на этот счет есть - это несколько постов на нашем форуме. Мне, кстати, удалось на этом вопросе занять 2-е место - очень приятно на самом деле! 😎

 

Я думаю, что просто сейчас идет этап развития форума направленный на количество, а через некоторое время начнется работа направленная на качество. В целом это достаточно разумно. Я на самом деле очень верю в перспективу Cryptotalk через несколько лет стать форумом #1 в нише крипто-форумов. 🤞

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oksanchik said:

В этом деле если у человека поставлена цель, то и наверное время найдёшь на 100 сообщений. А ты молодец, по 12 часов работать и 50 сообщений отправлял. У многих людей действительно бывает много свободного времени, только этим временем надо правильно управлять, чтобы тебя на всё хватило.

Конечно, уметь надо, и может этот форум и не обгонит биткоин талк по популярности, но свой кусок аудитории отгрызет по любому, и при дальнейшем развитии индустрии криптовалют на наш форум придут рекламодатели с регулярными баунти, как на бтт. Кстати следующий видос наверное про Баунти запишу, какие бывают и как в них участвовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Рад что вы верите в рост талка, я не верю, хотя если ориентироваться на цену в рублях, то может легко, при обвале курса рубля)) я же ориентируюсь на цену в битковой паре и видимо ваш друг и так по 1000$ в день зарабатывает, зачем ему форум))) 

Почему не верите в цену талка, если не секрет? Просто мне кажется, что когда выйдет обновление на форум, то обязательно добавят не только кучу функционала, но и монетку талк сама биржа реанимимрует, может на короткий срок, но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да должен криптотолк обогнать биткоинтолк по популярности, как минимум потому что биткоинтолком настолько неприятно пользоваться лично мне, у него очень плохой дизайн сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Julins said:

Да должен криптотолк обогнать биткоинтолк по популярности, как минимум потому что биткоинтолком настолько неприятно пользоваться лично мне, у него очень плохой дизайн сайта

Да, это действительно так, но пока что полезной информации там побольше. Сам пытался там общаться, но как-то не заинтересовало это, дизайн действительно отталкивает. Тем не менее, бывает захожу что-то интересное почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kiwinev said:

И тут бы диалог вести что ты считаешь по другому, а нет, везде оценки отрицательные понаставили. А ведь в спорах, обсуждениях рождается истина, а не в отрицательных оценках. 

Здесь есть такая болезнь, когда некоторые пользователи поставят минс 5 к примеру и "в кусты". Почему бы поставить оценку и не ответить на комментарий сразу - объяснив свою точку зрения. Конечно еще может быть массово минуса ставят не хорошие пользователи или обиженные на кого то. Но в любом случае можно оспорить постановку оценок, если это имеет массовый характер к примеру...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Julins said:

Да должен криптотолк обогнать биткоинтолк по популярности, как минимум потому что биткоинтолком настолько неприятно пользоваться лично мне, у него очень плохой дизайн сайта

Да дело на самом деле даже не в дизайне, а в информации которая там имеется, все крупные проекты начинали именно с биткойн талка, все новые проекты мы узнаем пока исключительно с него, у криптоталка конечно же есть будущее, все в наших руках)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egich63 said:

Я думаю эти статусы большого толка не принесут. А вот какая нибудь крупная раздача, или крупный розыгрыш позволят обогнать запросто. 

Та можно и без раздачи нормально людей приманить, так же можно пару Баунти менеджеров попросить провести, Баунти тут на форуме, и не плохое количество должно прийти, ведь в каждой компании сейчас по 10к человек, а это потенциально 10к новых пользователей. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну в общем-то да, пожалуй это послужило наглядным примером... Люди просто сразу полезли гуглить и видимо единственное, что на этот счет есть - это несколько постов на нашем форуме. Мне, кстати, удалось на этом вопросе занять 2-е место - очень приятно на самом деле! 😎

 

Я думаю, что просто сейчас идет этап развития форума направленный на количество, а через некоторое время начнется работа направленная на качество. В целом это достаточно разумно. Я на самом деле очень верю в перспективу Cryptotalk через несколько лет стать форумом #1 в нише крипто-форумов. 🤞

Когда начались ответы по талку то столько неправильных комментариев было, просто ужас - я сам то прекрасно ответ знал, но поспешил и на часть вопроса не ответил, хотя понимаю что можно было расписать все подробнее. Но не суть - я к тому что количество неправильных ответов и уверенности пользователей заставили меня на пару секунд подумать, а не ошибаюсь ли я)))

Админы у нас с опытом, так что конечно если им не будет администрация палки в колеса вставлять и прислушиваться будет, то шансы развиваться хорошие.

  • +3 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lesnik_utsa said:

Здесь есть такая болезнь, когда некоторые пользователи поставят минс 5 к примеру и "в кусты". Почему бы поставить оценку и не ответить на комментарий сразу - объяснив свою точку зрения. Конечно еще может быть массово минуса ставят не хорошие пользователи или обиженные на кого то. Но в любом случае можно оспорить постановку оценок, если это имеет массовый характер к примеру...

А так душка не хватает объяснить за минусовые оценки,я ещё такого не разу не видел,а очень хотелось бы.Тихарей оценочников тут полно)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Здесь есть такая болезнь, когда некоторые пользователи поставят минс 5 к примеру и "в кусты". Почему бы поставить оценку и не ответить на комментарий сразу - объяснив свою точку зрения. Конечно еще может быть массово минуса ставят не хорошие пользователи или обиженные на кого то. Но в любом случае можно оспорить постановку оценок, если это имеет массовый характер к примеру...

Я не против диалога, но не таких вот подковырок подлянок, поставил и убежал. 

А вообще, вот такой интересный вопрос мучает, недавно сделал тему, это у меня впервые, на сколько удачно не мне судить, но всё же потратил на это кучу времени, разбирался, читал, картинки там, сайты, скрины. Короче много вышло головняка. А оплата, как понимаю 50 талков, при таком труде. Ладно, я опыт набираю, а вот авторам интересным какой смысл стараться писать статьи? Кто-то может ответить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KON4YOU said:

Та можно и без раздачи нормально людей приманить, так же можно пару Баунти менеджеров попросить провести, Баунти тут на форуме, и не плохое количество должно прийти, ведь в каждой компании сейчас по 10к человек, а это потенциально 10к новых пользователей. 

Если бы все так просто было с баунти то тут их полно было бы. Банально что бы провести баунти в которой вы участвуете модератор алекс буквально уламывал и надоедал админам сервиса паксфул, как видим дожал. Уверен что и с бтт стараются перетащить, но е всегда получается, для этого и надо топами становиться что бы они сами к нам ли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Так и есть. Там новичку даже с неплохим багажом знаний и опыта пробиться уже просто нереально. Можно конечно у стариков меритов купить, но это уже не то. У нас же зарабатывание ранга более честное, хотя тоже далеко от идеала. Ведь если вы к примеру сколько помню пишите действительно осмысленные развернутые комментарии, но ранга самого высокого нет. А есть некоторые участники, кто пишет чушь ровно на сто, а иногда и меньше символов и почти в самых высоких рангах уже. Так что это не объективный показатель. Но все же у нас в любом случае система получше чем на бтт

Да в свою очередь могу сказать тоже самое и о Вас, я полагаю что Вы внесли уже определённый и довольно весомый вклад в развитие данного форума, и это еще на один шаг приближает наш форум к более качественному контенту, Ваши комментарии всегда интересно читать и перенимать определённый опыт и знания. Я пишу по мере сил когда есть что сказать и надеюсь что тоже приношу определённую пользу сообществу. А вот ан бтт у меня как-то не сложилось общение, помню одно время общался там в темах, ну а потом видя то что там все же неудобная навигация, был на другом форуме который потом закрылся, потом перешел на ктт и теперь в основном только этот форум посещаю, и вижу в плане общения и плане самой структуры форума определённые качественные удобства по сравнении с бтт лично для себя. Да и хотя на многих форумах темы переплетаются, я уже тут выработал круг общения и есть люди которые помогают советом и разъясняют много что пока не ясно мне в мире криптовалют. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cccwww11 said:

В этом и есть одно из ключевых отличий БТТ от КТТ, на первом по списку к новичкам относятся как к тем, кто в будущем может забрать у них их кусок пирога, потому пытаются всеми способами вставлять палки в колеса, я знаю, о чем говорю, сидел на форуме около года. Добавьте к этому целый пласт админов и модеров, которые закрывают глаза на такие действия, так как между ними построено что-то вроде синдиката, и мы получим форум, который максимально неблагоприятен для новичков, желающих развиваться и общаться каждый день, а не просто пасссивно просматривать темы 

Смысл рвать одно место за кусок пирога, который при таком подходе скукожиться до мизерных размеров в кратчайшие сроки?) По факту Биткойнталк уже ни для кого не благоприятен, просто по инерции идёт какое то движение, да и то в основном, потому что не было адекватной альтернативы...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

По популярности может обогнать, если введёт изменения и поправки. Нужна реклама и огромный поток рекламных контрактов. Тогда и пользователи потекут рекой. 

Ну одной рекламой не обойтись, еще очень важно создать разделы с другими языками, чтобы было больше подписных, и тогда начнет появляться новая аудитория

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Грамотный народ везде редкость. Если попадаются такие новички, стараюсь всячески поддерживать. Но как вижу, не все им рады, и оценки довольно низкие им лепят и минусы в том числе.

Минус это не покрашенный траст на Биткойнталке🤣 Его на адекватном посте перекрывают за считанные минуты. Всем мил не будешь, а писать одну ваниль, которая всем заходит по сути не кошерно🤣

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

Если бы все так просто было с баунти то тут их полно было бы. Банально что бы провести баунти в которой вы участвуете модератор алекс буквально уламывал и надоедал админам сервиса паксфул, как видим дожал. Уверен что и с бтт стараются перетащить, но е всегда получается, для этого и надо топами становиться что бы они сами к нам ли.

Ну поверь можно каким то способом договориться с какими то менеджерами что бы они провели тут. Что то можно предложить, как то заинтересовать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе это возможно, но естественно, тут еще много что надо сделать, на бтт люди в основном сидят из-за баунти компаний и подписных компаний, надо добавить их сюда, так же сделть еще разделы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно. как по мне то криптотолк намного перспективнее чем биткоинтолк, он намного приятнее на глаз, и на нем больше функционала как по мне

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

И в чем заключалась эта эффективность, если не секрет)) Просто какое-то время было более спокойно?

Не понимаю, что это даст. Разве что больше времени на расчистку воды и мусора)) Через две недели, когда "ворота" откроют, все же повторится))

По поводу конверсии - это смотря, какая аудитория и на что нацелен проект. Ведь для неадекватов тоже есть свои проекты, где на них можно заработать))

Так покой всегда нам будет только сниться🤣 Действительно нужно время чтобы выбить хотя бы самые плодовитые фермы, чтобы адекватные пользователи оказались в большинстве)

Для неадекватов есть и свои форумы, где можно найти заработок сильно больший чем на ктт) Стремиться нужно к лучшему, тогда и добьемся большего😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kiwinev said:

Я не против диалога, но не таких вот подковырок подлянок, поставил и убежал. 

А вообще, вот такой интересный вопрос мучает, недавно сделал тему, это у меня впервые, на сколько удачно не мне судить, но всё же потратил на это кучу времени, разбирался, читал, картинки там, сайты, скрины. Короче много вышло головняка. А оплата, как понимаю 50 талков, при таком труде. Ладно, я опыт набираю, а вот авторам интересным какой смысл стараться писать статьи? Кто-то может ответить? 

Для многих это опыт, плюс желание наполнить форум интересным контентом. Также дополнительно заявить о себе на форуме. Ведь потерять репутацию довольно легко, а заработать сложно. Лично я можно сказать кайфую когда общаюсь на криптовалютных форумах. Везде есть интересные люди и с удовольствием буду создавать темы, когда на это будет хватать времени. Также раньше активно вел блоги различные - конечно все начиналось с баунти компаний, а потом просто вошло в привычку писать длинные тексты и т.д.)

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Я тоже не верю,потому что вижу ,как его постоянно продают,как тут появиться нормальной цене и я все больше убеждаюсь,что все держится на вознаграждениях.

Так больше нет никакого применения для этой монета, как сразу ее продавать. Но сейчас видно количество желающих продавать по такой цене изрядно поубавилось, что и немного приподняло курс Талка.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

само собой, что нужно выбирать реально работоспособные проекты. по крайней мере, пока что не наблюдал откровенных скамов здесь.

я вообще никого не наблюдаю. подписные это не тот уровень, это просто рекламные банеры. а я предлагаю совсем другой уровень. чтоб тут именно представитель проектов сидел , рассказывал о проекте знакомил с новостями, отвечал на вопросы, вообщем широкое представление проекта, а не просто баннер.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, criptoss said:

Действительно. как по мне то криптотолк намного перспективнее чем биткоинтолк, он намного приятнее на глаз, и на нем больше функционала как по мне

Я вот захожу иногда в эту тему и меня удивляют подобные комментарии, вы ведь вообще походу не заходили на БТТ, раз пишите подобное, я вообще не вижу не какого различия в роли дизайна. Ну немного другой дизайн не более того. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lesnik_utsa said:

Когда начались ответы по талку то столько неправильных комментариев было, просто ужас - я сам то прекрасно ответ знал, но поспешил и на часть вопроса не ответил, хотя понимаю что можно было расписать все подробнее. Но не суть - я к тому что количество неправильных ответов и уверенности пользователей заставили меня на пару секунд подумать, а не ошибаюсь ли я)))

Админы у нас с опытом, так что конечно если им не будет администрация палки в колеса вставлять и прислушиваться будет, то шансы развиваться хорошие.

Пока мы с вами общаемся, удалось занять еще одно 2-е место. 😁 Таким образом я уже третий раз занимаю вторые места и это добавило к моему балансу более 200к сатош! 

Подобная проводимая сейчас викторина - отличный пример того, как форум может быть интересным и полезным! Собственно через такие акции и можно завоевывать популярность и тем самым продвигать Cryptotalk среди конкурентов. 

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...