Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 621 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Думаю что у ктт есть все шансы для того что бы обогнать бтт, потому что ктт молодой и перспективный форум , так же тут есть постоянный прирост пользователей, а так же  дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Antip2019 said:

Сейчас мало качественных тем создается, в основном старые темы как-то по новому формируют и то новички,такие темы естественно что сносят, пользователи новые приходят, но толку также не много

Количество веток в разделе особую роль не играет для статистики любого форума - это лишь условности для написания сообщений нам, ведь чем больше годных и разнообразных веток на любые криптовалютные тематики - тем легче постить контент, хотя и так все постят через силу из-за оплаты в сатошах и толк токенах и это минус, надо смотреть по онлайну, качеству контента и его количеству и сравнивать так форумы) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, turbo85 said:

Да, недавно вот только снесли топик про талк токен, потому что там было столько флуда и спама, что я даже такого не припомню в последнее время, ну может фри долларс еще. Модеры там не раз делали предупреждения, но все было бесполезно.

По free было все нормально даже 600 страниц не набралось но топ снесли, воо по yoda было много спама, но talk всех в этом плане вдвойне обогнал, просто люди не слушают предупреждение админов.

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Antip2019 said:

Сейчас мало качественных тем создается, в основном старые темы как-то по новому формируют и то новички,такие темы естественно что сносят, пользователи новые приходят, но толку также не много

У среднестатистического юзера имеется запас слов урезанной версии "демо". 😅 Для подключения полного функционала рекомендуется произвести оплату )) На самом же деле, первым делом инвестируем в своё образование. Если нет денег на начальный инвестиции, то остается оплата временем. Время - это ценный ресурс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sheff104 said:

Приветствую всех читателей и писателей этой темы! Мне кажется криптотелк уже давно обогнал биткоинталк. Ведь этот форум, на котором мы щас  общаемся довольно популярен. На него приходят больше и больше людей

Может быть, по мне у ктт большие шансы на это и возможности, здесь есть постоянный прирост пользователей, так же тут куда лучше система поощрения и думаю что дропы завлекают много народу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tank21 said:

Бтт не платит своим пользователям за посты, только если ты не участвуешь в подписной компании, но люди там до сих пор сидят и онлайн там хороший, а вот если у нас на форуме убрать опалту, то ситуация не будет такой прекрасной, вот и делайте из этого выводы 

Сидят там все точно так же для подписных, даже если человек еще новичок, то качает он аккаунт исключительно чтбы получить звание и мериты, чтобы в подписных участвовать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergaborisov said:

Я думаю пока и не нужны нововведения, почистили форум, поставили отключившимся условия о повышении качества для разблокировки оплаты, уровень контента явно повысится

Мне кажется для продвижения не столько важно "все больше и больше наводить порядок" сколько совмещать этот процесс с нововведениями. Интересно было бы допустим, если бы пользователи могли заключать каменные договора между собой!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

Нет этого делать рано, думаю, многие здесь пишут пока для заработка, а рекламодателей, предлагающих подписные, вообще немного, да и в них многие не будут участвовать из личных соображений. А без финансовой мотивации разбежится форум, сметливому человеку обыкновенно есть чем заняться. Поэтому, пока рекламодатели не пришли на форум с своими проектами, придется собственнику финансировать этот проект.

Не то что многие а наверное 99.99% я только одного человека знаю, который заходит сюда чтобы делится знаниями и не заморачиваться над оплатой, так как часто пишет простые ответы типа "ну да". При этом по технической части он многое знает.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Не то что многие а наверное 99.99% я только одного человека знаю, который заходит сюда чтобы делится знаниями и не заморачиваться над оплатой, так как часто пишет простые ответы типа "ну да". При этом по технической части он многое знает.

Подскажи ему чтобы темы полезные создавал. Все только спасибо скажут и будут пользоваться его трудами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kocmoc said:

Да это определенно бред если честно! к тому же вы читали разделы в "о форуме"? там четко и ясно написано в предложениях по форуму,что вводится она не будет! от бигпата вроде... 

Так если введут реферальную систему,то курс того же талка мигом обвалится до нескольких копеек.Мне кажется что на данном форуме реферальная система не нужна,потому что он изначально задумывался как средство передачи информации и сбора единомышленников,а не способом заработка денег 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KloderY said:

Так если введут реферальную систему,то курс того же талка мигом обвалится до нескольких копеек.Мне кажется что на данном форуме реферальная система не нужна,потому что он изначально задумывался как средство передачи информации и сбора единомышленников,а не способом заработка денег 

Что бы форум cryptotalk жил и развивался нужно что бы и курс талка поддерживали и еще что бы на форуме появились разработчики новых монет и хорошо бы было что бы они здесь на форуме проводили аирдропы.И еще бы чего то интересного чего нет на том же bitcointalk .

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Однако же описание Вами происходящего на бтт кажется несколько диким, в таком случае новички там похоже будут только читать информацию, но не будут даже пытаться влиться в коллектив понимая что на это уйдет тогда масса времени что бы быть замеченным и услышанным. В этом плане на нашем форуме несомненно на порядок проще и на много лояльнее отношение к новичкам.

Так и есть. Там новичку даже с неплохим багажом знаний и опыта пробиться уже просто нереально. Можно конечно у стариков меритов купить, но это уже не то. У нас же зарабатывание ранга более честное, хотя тоже далеко от идеала. Ведь если вы к примеру сколько помню пишите действительно осмысленные развернутые комментарии, но ранга самого высокого нет. А есть некоторые участники, кто пишет чушь ровно на сто, а иногда и меньше символов и почти в самых высоких рангах уже. Так что это не объективный показатель. Но все же у нас в любом случае система получше чем на бтт

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fartovii said:

вот именно , люди жалуются что нету времени  на то , на другое , посоветовал форум другу и он сказал типа за такие копейки даже не будет открывать форум, немного афи*евал .Я работаю , правда не 12 часов но 7 часов в день , да у меня вогон времени , в тролейбусе сижу и пишу  посты , приехал домой тоже пишу посты ,  ради того что знаю что монета талк не будет стоить 50 копеек , и даст огромный рост но надо немного подождать .

Рад что вы верите в рост талка, я не верю, хотя если ориентироваться на цену в рублях, то может легко, при обвале курса рубля)) я же ориентируюсь на цену в битковой паре и видимо ваш друг и так по 1000$ в день зарабатывает, зачем ему форум))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, petr yun said:

А почему нет , развите форума будет еще зависит от администрации ,а также можно запускать миро рекламы,что бы привлеть не осведомленных лиц

Ну не думаю что это будет на пользу форуму, так как может прийти контингент, который даже не поймет суть форума, да и зная контекстную рекламу у поисковых систем, реклама будет показываться тем, кто далек от крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Рад что вы верите в рост талка, я не верю, хотя если ориентироваться на цену в рублях, то может легко, при обвале курса рубля)) я же ориентируюсь на цену в битковой паре и видимо ваш друг и так по 1000$ в день зарабатывает, зачем ему форум))) 

Я тоже не верю,потому что вижу ,как его постоянно продают,как тут появиться нормальной цене и я все больше убеждаюсь,что все держится на вознаграждениях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

Не то что многие а наверное 99.99% я только одного человека знаю, который заходит сюда чтобы делится знаниями и не заморачиваться над оплатой, так как часто пишет простые ответы типа "ну да". При этом по технической части он многое знает.

А в чем проблема найти рекламодателей среди пользователей форума? Вариантов по созданию видов рекламы достаточно. К примеру, выделить свою тему цветом, поднять в списке и т.п. Ценник на услуги в теме или разделе по этому вопросу и закрепить эту информацию на всех страницах форума для охвата всей аудитории. Ценник может быть скорректирован по ситуации. А тут уже на подходе акции со скидками на рекламу.

  • Useful or interesting 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KloderY said:

Так если введут реферальную систему,то курс того же талка мигом обвалится до нескольких копеек.Мне кажется что на данном форуме реферальная система не нужна,потому что он изначально задумывался как средство передачи информации и сбора единомышленников,а не способом заработка денег 

Если ввести реферальную систему, то ни о каком повышении качества контента можно даже не мечтать. Включатся буксы и завалят все спамом, флудом и копипастом, как это было при аирдропе dlrs.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TirJeen said:

Да там вроде уже была такая информация, сколько пользователей посещало ктт и бтт, просто было это довольно-таки давно. не совсем разными дорогами идут, просто на бтт уже , так сказать "олды" криптовалюты, они могут много чего интересного рассказать, тут аудитория чуть помоложе.

Да на тот же бтт с территории России без впн просто попасть нереально, а эти заморочки с тем же впн меня не интересуют. Главное чтобы здесь появлялось и росло все больше и больше грамотных и умных пользователей, тогда и по качеству форум сможет перегнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KloderY said:

Так если введут реферальную систему,то курс того же талка мигом обвалится до нескольких копеек.Мне кажется что на данном форуме реферальная система не нужна,потому что он изначально задумывался как средство передачи информации и сбора единомышленников,а не способом заработка денег 

Как по мне, так одно другому не мешает, а даже совсем наоборот. Посмотрите на проекты с продуманной реф. системой. Развитие происходит очень быстрыми темпами. Я бы не стал упускать такую возможность. Через какое-то время сарафанное радио сделает своё дело. Все участники остаются довольны.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

По популярности может обогнать, если введёт изменения и поправки. Нужна реклама и огромный поток рекламных контрактов. Тогда и пользователи потекут рекой. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Как по мне, так одно другому не мешает, а даже совсем наоборот. Посмотрите на проекты с продуманной реф. системой. Развитие происходит очень быстрыми темпами. Я бы не стал упускать такую возможность. Через какое-то время сарафанное радио сделает своё дело. Все участники остаются довольны.

Сарафанное радио о форуме и так работает, а добавление рефералов только разведет различных мультиводов. Форуму для выхода в том надо развивать уже обещанные проекты, а не бросаться из одной крайности в другую, тогда и успех будет.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Возможно в этом как раз и есть заслуга ботоводов. Все консолидированы против них, а адекватный новичек такая редкость, что его сейчас готовы встречать с распростёртыми объятьями🤣 

Не особо охотно идёт грамотный народ на самом деле на форум. Из нескольких десятков человек, которых я приглашал, максимум человек пять хоть изредка пишут.

Грамотный народ везде редкость. Если попадаются такие новички, стараюсь всячески поддерживать. Но как вижу, не все им рады, и оценки довольно низкие им лепят и минусы в том числе.

2 hours ago, Antip2019 said:

Так вот в одной теме и не тусуюсь. Но тут люди куда оджкватнее чем в большинстве остальных,  в других лепят минуса если что-то не понравится и желание сразу отпадает там время проводить,  а так согласен что там, что здесь хватает разных людей

Согласен, это своего рода тоже провокация, когда система платит сатошки только за отлайканные сообщения. Ну и естественно, народ не глуп, и быстро просекает в каких темах есть движняк и трутся адекватные люди. 

  • +2 3
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так и есть. Там новичку даже с неплохим багажом знаний и опыта пробиться уже просто нереально. Можно конечно у стариков меритов купить, но это уже не то. У нас же зарабатывание ранга более честное, хотя тоже далеко от идеала. Ведь если вы к примеру сколько помню пишите действительно осмысленные развернутые комментарии, но ранга самого высокого нет. А есть некоторые участники, кто пишет чушь ровно на сто, а иногда и меньше символов и почти в самых высоких рангах уже. Так что это не объективный показатель. Но все же у нас в любом случае система получше чем на бтт

если я правильно помню, до введения меритов на тапке тоже нужно было показывать активность и только тогда статус повышался. на этом форуме все прозрачно - вы активны и растет статус.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:43, vl77lp said:

Пара недель без регистраций, это совсем не радикальные меры, их уже ранее применяли и они вполне доказали свою эффективность.

Сомневаюсь что такая цель, трафик трафиком, но все же читать умеют и понимают, что конверсия в основном идёт только от адекватных.

И в чем заключалась эта эффективность, если не секрет)) Просто какое-то время было более спокойно?

Не понимаю, что это даст. Разве что больше времени на расчистку воды и мусора)) Через две недели, когда "ворота" откроют, все же повторится))

По поводу конверсии - это смотря, какая аудитория и на что нацелен проект. Ведь для неадекватов тоже есть свои проекты, где на них можно заработать))

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бтт мне нравится только потому что там намного больше интересной информации, а ктт я поддерживаю из за чувства патриотизма, так как это все таки проект с СНГ, и нужно поддерживать наших 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...