Alekseys787 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alekseys787

Members
  • Content Count

    1025
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1583 Excellent

1 Follower

About Alekseys787

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 11.04 Обновление: Событие к Пасхе! (Easter Egg Hunt) Суть проста: теперь дают на 10$ больше бонуса при первом депозите (то есть, теперь не 30$, а 40$), а также за каждого приглашенного реферала, который сделал депозит (теперь не 10$, а 20$). Что это значит? Что каждый, кто сомневался и до сих пор не зарегистрировался/не сделал депозит - время это сделать! Депозит можно сразу же вывести обратно, а бонусные 40$ будут совсем не лишними (вывести их можно будет через 180 дней). Ивент проходит с 11 по 25 апреля 2022. Приглашаю вас зарегистрироваться: https://cakedefi.com/?ref=877457 или реф. код при регистрации 877457.
  2. Это прекрасно, что можно сразу деп выводить. Бонус с квизов должен разморозиться через 1 месяц, а за депозит - через 180 дней. Но судя по их графику, у них постоянно курс в коридоре 3,5-4,5$, а потому, кажется мне, что профитнее будет держать их на платформе в стейкинге/фарминге 2-3 годика минимум, чем рассчитывать на памп, чтобы зафиксировать прибыль.
  3. за Белорусов не знаю, сам из РФ) еще полгода назад и жители РФ пролетали, т.к. верификация была только по загранпаспорту, а не у всех он есть) а сейчас разрешили по обычному Пожалуйста) Я думаю, ты все сделал не зря, т.к. хоть какую-то копеечку, но все равно получишь. А если забыть об этих 10$ на пару лет - там, глядишь, может, и за соточку $ уже перевалит - уже повеселее будет) как заначку в зимней куртке найти))
  4. Всех приветствую! Проект Cake Defi (думаю, вы о нем уже слышали) запустил кампанию Learn&Earn (по типу как на Coin Market Cap). Мы можем получить 10$ за прохождение квизов + 30$ за депозит (об этом позже). Ссылка на регистрацию: https://cakedefi.com/?ref=877457 или реф. код при регистрации 877457. Не реф: https://cakedefi.com Первое - что касается самого Cake Defi. Проект уже имеет свой токен, который свободно торгуется и занимает 212 позицию в рейтинге CMC. https://coinmarketcap.com/currencies/defichain/ Информация о команде проекта открыта, профили в LinkedIn подтверждают их причастность, все нормально. Также у проекта есть собственный венчурный фонд, который занимается инвестициями в Web 3.0, GameFi и FinTech. https://cakedefi.vc/ Компания зарегистрирована в Сингапуре. ____________________ Итак, теперь, когда мы убедились, что проект - не скам, переходим к части, как нам тут заработать. 1) Learn&Earn Campaign: Тут все просто: периодически будут появляться квизы, за прохождение которых нам дают по 5$ в разных токенах. Токены эти заморожены в Freezer (специальный инструмент платформы, увеличивает % доходности пропорционально кол-ву замороженных токенов) на 1 месяц. То есть, через 1 месяц вы можете снять токены и вывести. Теоретически. Сам еще не проверял. Квизы волне легкие и весьма познавательные, но для особо ленивых оставляю здесь ответы: DeFiChain Quizz A B C B D За прохождение этого квиза вы получаете токены DFI на 5$, которые заморожены на 1 месяц в стейкинге (Staking). Bitcoin Quizz A C B D D За прохождение этого квиза вы получаете токены BTC-DFI на 5$, которые заморожены на 1 месяц в пуле ликвидности (Liquidity mining). (по мере выхода новых квизов статья будет дополняться) 2) Бонус 30$ за первый депозит на сумму от 50$: Здесь тоже ничего сложного: вы можете завести на платформу первый депозит в эквиваленте 50$ (принимаются BTC, ETH, Dash, Doge, USDT, USDC) и получить бонусом 30$ в токенах DFI, которые замораживаются на 180 дней в стейкинге. То есть, через 180 дней вы сможете вывести этот бонус + какой-то процент, полученный от стейкинга. Основной депозит (50$) замораживать на это же время не нужно - спасибо vuaini39, который проверил эту информацию. Депозит можно вывести сразу после начисления бонуса, а вот сам бонус - только через 180 дней. Хорошая возможность увеличить свой баланс на ровном месте. ____________________ Что касается регистрации - необходимо пройти KYC! Ссылка на регистрацию: https://cakedefi.com/?ref=877457 или реф. код при регистрации 877457. Не реф: https://cakedefi.com Верификация проходится легко и быстро (меня одобрили минут за 15): регистрируемся - начинаем верификацию - загружаем фото/скан паспорта - загружаем любую квитанцию ЖКХ или оплаты интернета (подтверждение места жительства) - проходим селфи-верификацию - готово. Без верификации вы не сможете пользоваться платформой совсем. ____________________ Обновление 11.04 - ивент на Пасху! Подробности тут:
  5. Оно на английском, но там настолько все просто, что даже понимать не надо. Просто нажимаешь кнопки, которые показано в видео и все)
  6. Чуваки и чувакессы, я для вас видео записал с выполнением заданий. Можете пользоваться
  7. я депал 1 trx, комиссия также 1 trx составила. с кошелька trust wallet. Но думаю, можно еще BSC рассмотреть
  8. Однако, мнение ваше уважаю, т.к. обосновали свою позицию. По поводу заработка - я не думаю, что Ton.Place создавали именно для заработка. Скорее, для поощрения качественного контента. Я имею ввиду, что это не фармилка или гриндилка какая-то, где надо создавать кучу аккаунтов и заниматься взаимолайками и взаимоподписками, а обычная соц.сеть, которая заинтересована в нормальном контенте. Функционал сырой, согласен. Считаю это нормальным, т.к. возраст соц.сети 7 дней - и за эти 7 дней виден прогресс, видна динамика, что разработчики улучшают соц.сеть и ее алгоритмы с каждым днем. Хайп - да, хайп. Я думаю, это из-за фишки этой сети - "заработка" или попросту, наград за контент. И образ Павла Дурова и команды Телеграм + интерес к криптовалютам и блокчейну играют свое. И хайп-хайпом, но по итогу часть аудитории останется, а дальше будет органический прирост в эту соц.сеть. По поводу платной подписки - а нах*я вообще OnlyFans сдался? Кто эти люди, которые платят деньги за фотки каких-то телок? Ведь в интернете куча подобных фото и бесплатно. И даже видео. Но ведь платят. И тут то же самое будет. При чем, не удивлюсь, если те же телки с OnlyFans здесь и осядут. Т.к. эта соц.сеть позиционируется как "соц.сеть с эксклюзивным контентом". Голая жопа - чем не эксклюзив. А для адекватных блогеров и информационных изданий это еще одна площадка, где можно делать действительно оригинальный контент. Хоть в этом смысла нет, но ради доп. заработка они могут в Ton.Place выкладывать что-то, чего не будет в остальных соц.сетях. И за это люди будут платить. Боты и бесплатные регистрации - базару зиро. Уверен, такая категория составляет приличную часть регистраций, однако эта тема разлетелась по форумам + блогеры тащат свои аудитории, так что проблем с реальными людьми, думаю, не будет. Те, кому нечего предложить в плане контента действительно не будут оформлять подписку на 2-й месяц, ибо нахера. Кроме тех преданных адептов конкретных блогеров или пабликов, которые готовы платить по 2 TON в месяц просто так. MAIN - крутая штука, спору нет. Сам там сижу и всем советую, очень классный проект.
  9. GM everyone, Ton.Place team started a blog, here you can find out that this social network launched just 7 day ago and there are already more than 70k people joined. Don't waste your time, it's a great opportunity to join today and create own content and community. And what more, you will be paid for your content every day. That's cool.
  10. Возраст соц.сети - 7 дней. Еще 2 дня назад кругом были "ВЗАИМОПОДПИСКА, ВЗАИМОЛАЙК, РЕПОСТ!!!" и пр. Позавчера создали команду модераторов, которая начала банить людей за подобные вещи + добавили алгоритмы, когда у тебя включается ограничение на комменты, лайки, подписки. И обновили правила соц.сети, в которых запретили взаимоподписки и взаимолайки. Как результат - соц.сеть начала очищаться, люди полетели в баны. Уже 2-й день в соц.сети тишина, кроме аккаунтов блогеров и всяких информационных изданий - т.е. тех аккаунтов, у кого лояльная аудитория. Там все нормально с лайками, комментариями и активностью. Еще 2 дня назад кол-во регистрация было в районе 35000 человек. Сегодня уже более 85000 человек. В соц.сеть стали заходить известные медийные личности, начинается хайп. А потому не вижу ни одного вашего слова, с которым можно было бы согласиться. Не понимаю, откуда такое негативное отношение к данному проекту или просто нежелание разобраться.
  11. 2 TON/месяц отбивается за несколько дней. У меня за 3 дня отбилось. А вот есть более удачливые люди (и много таких), которые постят всякую херню, а им почему-то насыпают в 3-4 раза больше, чем мне (по 3-8 TON в день). Так что игра стоит свеч определенно. Со вчерашнего дня начали активно работать модераторы + поставились лимиты на частоту отправки комментариев, лайков и сообщений - все это для борьбы со спамом, которым сейчас заполнена соц.сеть в духе "взаимолайки, взаимоподписки". Я это все к тому, что пока лавочку еще не до конца прикрыли можно попробовать из этого выжать чуть больше, чем при регистрации, допустим, через неделю или через месяц.
  12. Of course, it's a kind of joke but who knows? maybe some time real Tim Cook or Donald Trump will join Ton.Place xd
  13. Hi everyone, today I want you to discover a new social network named Ton.Place. This is subproject of TON Foundation, developers team are also famous for Telegram messenger. Here you can find more details: https://ton.org/ (Core - Services). But we are interested in this social network as a way of earning, first of all. You can create quality content and get paid for this (it depends on your rating, subscribers amount, post views, likes etc.). Some people say that it is possible to earn 15-30$ per day by posting memes or other interesting content. HOW TO SIGN UP TON.PLACE: 1. Follow link and sign up: https://ton.place/id29230?ref=722e (referral) or https://ton.place. (it's better to do this on PC) 2. Download Tonkeeper wallet and create new wallet: https://tonkeeper.com/. Don't forget to write down your seed-phrase! 3. Buy TON and send it to your wallet. You can do it there: https://ton.org/coin or here http://t.me/CryptoBot?start=r-312718-market. 4. Subscription cost is 2 TON per month. When you successfully got at least 2.1 TON (better buy more 0.1 to pay some fees while sign up and subscribe), you are able to subscribe - to do that simply open any profile/community on Ton.Place website and you will find "Subscribe" button. 5. Pay subscription using your Tonkeeper wallet (from mobile device). 6. Done! Now you can use this social network and create original content to earn TON. I must say that still Ton.Place is in processing there are no issues with deposit/withdraw functions. Ask your questions here. And subscribe my profile, I appreciate that: https://ton.place/id29230
  14. Сегодня Ton.Place жутко лагает - уверен, что из-за наплыва пользователей, тут говорят, что за последние 2 дня более 10 тыс. регистраций. Я думаю, это связано с тем, что тему стали активно форсить по форумам и в каналах всяких. Что также говорит, о том, что в проект есть смысл залетать, потому что пока что оснований полагать, что это скам - нет. Те, кто зарегались - подписывайтесь на меня, подпишусь в ответ https://ton.place/id29230 (только уведомите в ЛС там или тут).
  15. Укажите в статье, что для того, чтобы вывести эти CBOX, надо пригласить минимум 4 человека. Потому что минимальный вывод на кошелек от 50 CBOX. Помню, был один такой похожий проект, косил под OpenSea, там тоже тебе давали монетки, но сумма для вывода была больше, поэтому приходилось приглашать рефов. И по итогу проект заскамился. Я думаю, здесь очень высок шанс аналогичного исхода, т.к. что это за аирдроп такой, где тебе сначала дают монеты, а потом уже, постфактум, говорят, что пригласи-ка еще людей, чтобы эти монеты мы тебе отдали.
×
×
  • Create New...