Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 618 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

53 minutes ago, Wiseman said:

Ну как бы это и есть заработок но надо понимать что если цена уж совсем идёт вниз и ты своим действием её ещё сильнее дампиш то это не от большого ума , тут как бы всегда можно подождать в инвесте и если и сливать то не в правый а в левый .

Да но он может значительно отличаться(заработок) сливать по 40 сатох каждый день и в итоге получить 50$ в месяц, или уже нормальной цены по дождать и получить ощутимый доход, уже на усмотрение каждого, как им распорядиться. Уговоры и призывами вряд ли кого-то остановишь сливать, это уже пройденный этап. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrLegend said:

Да но он может значительно отличаться(заработок) сливать по 40 сатох каждый день и в итоге получить 50$ в месяц, или уже нормальной цены по дождать и получить ощутимый доход, уже на усмотрение каждого, как им распорядиться. Уговоры и призывами вряд ли кого-то остановишь сливать, это уже пройденный этап. 

Да все уже давно кто этим занимаются понимают что нормальная цена ему от 100 сатох , вот от этого и можно отталкиваться , я вот каждый день покупаю на сатохи от форума монеты и всё вместе кладу в инвест и в итоге получу минимум в 3 раза больше чем те кто тупо сливает его .

  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Согласна, качество появляющихся топиков соответствует оплате) никто из сообрашающих в крипте пользователей не захочет лишний раз тратить время чтоб создать толковое сообщение-статью и потратить на это полдня. За копирайтинг платят больше, поэтому вот новички и стараются писать темы на три строчки пока есть возможность) думаю модераторы скоро устранят такое явление, хотя бы частично)

Я как бы согласился, но есть много копирайтеров на этом форуме, которые пришли на форум для заработка, но пишут довольно развернутые и качественные комментарии. Сам от части таким являюсь, не в основе оплаты пришел, просто это заманивает при выборе форума, как некая награда за качество и пользование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет , развите форума будет еще зависит от администрации ,а также можно запускать миро рекламы,что бы привлеть не осведомленных лиц

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да это конечно понятно. Но факт в том, что даже наши модераторы не знаю что же это за метрики, по которым отключали наших пользователей. ладно если б хоть объявили эти новые правила и доп.условия чтобы мы могли избежать каких-либо нарушений в будущем, но когда ты не знаешь про это, то очень сложно избегать такие моменты. Тут получается ходишь по краю, также как и на бтт. Только там тебя могут покрасить другие пользователя потому что им так захотелось, а здесь тебя банит автомат, который при этом даже не объясняет твоих ошибок.

С таким я вообще то тоже сталкиваюсь впервые. И на тапке тоже никогда с таким не сталкивался. Странно, что даже модераторам об этом ничего не известно, им ведь придется разгребать последствия этой чистки. Скорее всего, люди начнут подавать апелляции, и им придется разбираться вручную с этим всем. Уверен, что машина ошибки все таки допускала, и не справедливо будет, если пострадавшим неправедно оплату снова не включат.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Соглашусь с вами. Есть старые форумы, которым   лет с 5, как минимум и у них посещаемость на пиках уже была, а в данном году все падает и тут на форуме точно также будет, если не платить пользователям. Ведь не стоить забывать о том, что каждый хочет деньги заработать и желательно побольше, работая меньше.

Думаю выплаты не должны мотивировать людей писать на форуме, так как всё же формат общения другой создаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

А вы думаете, сейчас нет людей с несколькими аккаунтами?) Не блочат же сейчас, как думаете почему? Потому что постепенно вычисляют и блокируют или по другой причине?) И пока будут регистрироваться новые участники, будет проблема контента.

Не понимаю, как можно писать с нескольких аккаунтов, это совсем своими делами больше не заниматься что ли. Тут 20 то сообщений не всегда получается написать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

А этой золотой середины и не может быть. Если бы изначально форум не платил и сюда бы пришло много людей в надежде на молодость форума и то что они как раз успеют прокачать аккаунт для участия в подписных, а потом когда все устаканилось и они и так неплохо писали и им добавили оплату талком, то качество постов бы не просело, скорее всего. Но когда сначала платили за все подряд, а потом за эту же сумму требуют нормальный контент, то это людям увы не нравится. Так что на этом этапе действительно осталось выбирать из двух зол)

Это вообще проблема общая и для тапка и для нас - золотую середину там так и не смогли найти. Сомневаюсь, что здесь это тоже получится. Если бы здесь изначально не предлагали оплату, то думаю, что и народ сюда заманить не удалось бы. Тапок не в счет, он начинал и развивался совершенно в других условиях, и нас с ним сравнивать именно в этом плане не совсем правильно. У нас пока еще очень туманное будущее, мы ведь наверняка не знаем, насколько будут меняться здесь условия, каков вообще план развития. Да нас в это собственно никто и не посвящает.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

в принципе если учитывать курс Талка на данный момент, то оплата в талк получается за день 10к сатош,а в сатошах ещё 20 k. так не проще ли было бы вернуться к старой системе оплаты в 30к сатош с бОльшим числом постов, но без всякой мороки с этими лайками? Ведь именно из-за системы оценивания начались всяческие накрутки и злоупотребления. Именно из-за кучи незаслуженных дизлайков на модераторов вечно обрушивается миллион рапортов, которые они бедные не в состоянии разобрать, хотя и так сидят чуть ли не 24 часа в сутки онлайн. Тут достаточно поменять систему с оценками и много остальных моментов станет гораздо проще как для пользователей так и для модераторов. На бтт как таковых оценок нет и живут же как-то))

На тапке мериты в качестве оценок выступают, но там посты не оплачиваются, поэтому и нет нужды в дизлайках, как здесь. Но зато там можно флаг поставить неугодному, правда его ещё и другие должны поддержать или оставить отрицательный отзыв в трасте, но в этом случае велика вероятность, что прилетит ответка в виде такого же отзыва) 

Оплату в сатошах возможно отменят, когда выкатят весь функционал талка.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, greezgang said:

Ну для тех, кому интересно общаться на форуме это только в плюс, чем больше людей ушло - тем меньше токенов будет литься на биржу, соответственно и курс будете выше, ну и тупого флуда на форуме так же станет меньше

Ну да вы правы, флудеры уйдут и этих бредовых сообщений по типу инвестировать "буду в биткоин и сатоши" не будет больше, а то надоели уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я давно говорила что система оценивания требует срочного пересмотра. потому как бывает что стоит хороший пост от старика форума на который влепили -5, а ниже пост на одну строчку с бредом, но на нём стоит несколько оценок + 4 и + 5. Вот это я считаю конечно очень сильно портит всю картину на нашем форуме. Если раньше система репутации действительно отражала тот уровень вклада, который каждый участник внёс на форум, то теперь это ничего не значащей счётчик.

Сейчас посмотрим как изменится ситуация после отключения некоторых пользователей от оплаты талками. Как я понял либо некачественные посты у них были, либо мультиаки. Скорее всего именно от таких и были проставлены минуса на адекватные посты. В целом админы не дают расслабится ни кому и это правильно. Постепенно уже сжимаются гайки.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mdv said:

С таким я вообще то тоже сталкиваюсь впервые. И на тапке тоже никогда с таким не сталкивался. Странно, что даже модераторам об этом ничего не известно, им ведь придется разгребать последствия этой чистки. Скорее всего, люди начнут подавать апелляции, и им придется разбираться вручную с этим всем. Уверен, что машина ошибки все таки допускала, и не справедливо будет, если пострадавшим неправедно оплату снова не включат.

Еще вчера несколько заявок появилось в топике банов - посмотрим что ответят модераторы. Сам пытался анализировать и пришел только к выводу. что в большинстве случаем был действительно некачественный постинг, где он был получше, то там в основном в каждой теме были стандартные сообщения (высказывания своих мыслей) и не было цитирования сообщений других пользователей. Но опять таки может банили именно на бирже, а не на форуме. Тогда еще более запутанно все.

  • +1 2
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mdv said:

Это вообще проблема общая и для тапка и для нас - золотую середину там так и не смогли найти. Сомневаюсь, что здесь это тоже получится. Если бы здесь изначально не предлагали оплату, то думаю, что и народ сюда заманить не удалось бы. Тапок не в счет, он начинал и развивался совершенно в других условиях, и нас с ним сравнивать именно в этом плане не совсем правильно. У нас пока еще очень туманное будущее, мы ведь наверняка не знаем, насколько будут меняться здесь условия, каков вообще план развития. Да нас в это собственно никто и не посвящает.

Без оплаты форум cryptotalk не был бы настолько популярен как сейчас , и когда летом отключили оплату в бтс это сразу стало видно.Теперь когда начал торговаться талк и платят в биткоине за сообщения форум cryptotalk смог снова привлечь к себе многих.Сейчас форум cryptotalk популярен и будет привлекать людей и сможет стать популярнее bitcointalk .Много нужно просто изменить на форуме и добавить над этим тоже поработают со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, petr yun said:

А почему нет , развите форума будет еще зависит от администрации ,а также можно запускать миро рекламы,что бы привлеть не осведомленных лиц

Ну понятное дело что это зависит в основном от администрации, им бы вообще добавить еще несколько разделов с языками, и пора им определяться с токеном талк, к примеру чтобы его получали от определеного уровня аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Еще вчера несколько заявок появилось в топике банов - посмотрим что ответят модераторы. Сам пытался анализировать и пришел только к выводу. что в большинстве случаем был действительно некачественный постинг, где он был получше, то там в основном в каждой теме были стандартные сообщения (высказывания своих мыслей) и не было цитирования сообщений других пользователей. Но опять таки может банили именно на бирже, а не на форуме. Тогда еще более запутанно все.

Надо и мне в тот топик заглянуть, может хоть что то прояснится. Но думаю, что все выглядит проще пареной репы. Был задан алгоритм, который ищет явные нарушения, причем неоднократные для отдельно взятого аккаунта - ну скажем меньше ста знаков, или присутствует копипаст с постов ранее опубликованных, ну и еще наверное какие то параметры учли. Машина прошлась, нашла чего от нее требовалось и автоматом забанила кого сочла нужным. Можно погордиться - в автоматизации мы тапок переплюнули.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Надо и мне в тот топик заглянуть, может хоть что то прояснится. Но думаю, что все выглядит проще пареной репы. Был задан алгоритм, который ищет явные нарушения, причем неоднократные для отдельно взятого аккаунта - ну скажем меньше ста знаков, или присутствует копипаст с постов ранее опубликованных, ну и еще наверное какие то параметры учли. Машина прошлась, нашла чего от нее требовалось и автоматом забанила кого сочла нужным. Можно погордиться - в автоматизации мы тапок переплюнули.)

вчера читал полностью тот топик и сделал вывод. что все кто там находится действительно нарушали правила форума. Оправдания конечно были разные - от вранья, до давления на жалость. Но повторюсь все были виновные. Так что и с этим случаем блокировки выплат думаю тоже все четко и по делу. Никто вроде не писал из адекватных старичков, что были проблемы. Сегодня кстати сатоши на биржу не отправляются (кнопка не активна) - но это пул выплат закончился - обещали на следующей неделе пополнить его.

  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что ты прав только в одном утверждении - кто писал раньше приемлемый контент, будет писать и дальше, а кто гнал пургу, пургу же и будет продолжать гнать, тут я согласен. А в остальном - ну просто представь, что соотношение спама и нормальных сообщений останется примерно одинаковым, просто станет сообщений в два раза меньше, их проще будет фильтровать, и намного легче навести порядок, чем если бы их было в два или три раза больше. Ну такая вот у меня математика.) Ну и на себя примерь, тебе легче написать осмысленных и нормальных сообщений 10 или 20? Ну мне лично 10. Да и других нормально пишущих ребят наблюдаю - ну видно, что кое что пишут уже лишь бы добить до двадцатки. А могли бы это и не писать, и хлама было бы меньше.

Ну может и станет не много меньше хлама, но думаю, не кратно, как тебе кажется и если вас так напрягает бред, то вообще оплату надо убрать и тогда бреда точно не станет, правда и нормальных сообщений тоже))) раскрутится форум, хотя бы рядом с бтт встанет и оплату тут уберут, чисто за счёт Баунти будем кормится, а там не получится бред писать, рекламодатели просто платить не станут таким писакам...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grand said:

На тапке мериты в качестве оценок выступают, но там посты не оплачиваются, поэтому и нет нужды в дизлайках, как здесь. Но зато там можно флаг поставить неугодному, правда его ещё и другие должны поддержать или оставить отрицательный отзыв в трасте, но в этом случае велика вероятность, что прилетит ответка в виде такого же отзыва) 

Оплату в сатошах возможно отменят, когда выкатят весь функционал талка.

Там эти мериты новичкам заработать ой как сложно, уж лучше здесь намного проще новичку пробиться к более высокому званию и рангу, а на тапке ощущение будто если ты новичок то ты никто, вот такая иерархия.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да я собственно об этом же. Если и по мелочам могут возникать недоразумения и склоки, то представь, что было бы, если речь зашла о нескольких сотнях баксов заработка за неделю.) Я бы тоже хотел, чтобы тапковского здесь было как можно меньше, также за стабильное и спокойное развитие. 

Пока здесь не наблюдается концентрации групп влияния, разве что некоторые деятели пытались что-то мутить с мультиаккаунтов, шиля те же скамы. Но в последнее время особо не отсвечивают, видать были отловлены и забанены. А в немалой степени весьма печальной ситуации на Биткойнталке эти группировки и посодействовали, не осознавая, что пилят сук, на котором сами же и сидят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KINGRING said:

Система вознаграждение за посты и лайки то есть за активность на форуме очень крутая идея. Благодаря этому на форум идет все больше новых юзеров. Это и даст возможность обогнать биткоинталк.

Ну знаете. все таки биржа не может вечно платить, рано или поздно они прекратят это дело, и актив как летом просядет, но тогда осталось человек 100, щас думаю 250 людей точно останутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lesnik_utsa said:

А я вот ради интереса зашел в этот топик про баны и застрял там, пока все не прочитал - психология интересная штука. Люди пытаются лукавить, обманывать и т.д. Просто когда заходишь в темы для новичков, бегло читаешь текст и думаешь что все понял, но скорее всего это не так. Кстати замечательно, что Вы серию роликов готовите - я скорее всего напишу статью в своем блоге про форум. Давно не писал и разомнусь и полезную вещ сделаю. 

Вот читая этот топик все чаще встречаешь недовольных "тапком" и это показатель атмосферы там и здесь. В этом мы уже обошли тот форум. Вообще нужно выделить характеристики для сравнения 2 , а может быть и трех популярных форумов. Параметров то много по сути:

  • посещаемость
  • активность
  • проведение рекламных компаний (баунти)
  • атмосфера
  • легкость или сложность прокачки
  • работа модераторов и т.д. и т.п.

А название топика имеющееся сейчас не отражает всю полноту картины и не дает адекватно выбрать...

 

Ну тапком недовольны те, кто там не зарабатывает, чего им быть довольными, если им там не платят, а понятное дело, те кто там зарабатывает к себе никого не подпускают и не дают развиваться... 

А в этом плане здесь пока все хорошо и платят и ранги можно качать без проблем....

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stepan2709 said:

Я думаю возможно обогнать будет при вводе новых функций на форм, например покупка рекламы или специальные статусы. Такими действиями они привлекут к себе  внимание в криптовалютой сфере, и тем сам увеличат поток новых пользователей.

Им бы просто по чаще создавать подписные, как та что была пару дней назад и все будет круто, жаль я не успел попасть в эту подписную, но еще будут возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tveth said:

Там эти мериты новичкам заработать ой как сложно, уж лучше здесь намного проще новичку пробиться к более высокому званию и рангу, а на тапке ощущение будто если ты новичок то ты никто, вот такая иерархия.

Ну да, на тапке дедовщина своеобразная) Если не в теме, то мериты действительно заработать очень сложно, по мере освоения становится легче. Другое дело, стоит ли на это своё время тратить, поскольку жирные подписные сейчас там большая редкость.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kotkit34 said:

Без оплаты форум cryptotalk не был бы настолько популярен как сейчас , и когда летом отключили оплату в бтс это сразу стало видно.Теперь когда начал торговаться талк и платят в биткоине за сообщения форум cryptotalk смог снова привлечь к себе многих.Сейчас форум cryptotalk популярен и будет привлекать людей и сможет стать популярнее bitcointalk .Много нужно просто изменить на форуме и добавить над этим тоже поработают со временем.

Лето действительно кое что показало, определенные выводы сделать можно. Но и наперед очень то загадывать я бы не стал - надеяться можно только, что все сложится благополучно, но стопроцентной уверенности разумеется быть не может.

11 minutes ago, lesnik_utsa said:

вчера читал полностью тот топик и сделал вывод. что все кто там находится действительно нарушали правила форума. Оправдания конечно были разные - от вранья, до давления на жалость. Но повторюсь все были виновные. Так что и с этим случаем блокировки выплат думаю тоже все четко и по делу. Никто вроде не писал из адекватных старичков, что были проблемы. Сегодня кстати сатоши на биржу не отправляются (кнопка не активна) - но это пул выплат закончился - обещали на следующей неделе пополнить его.

Тоже только что прошвырнулся и почитал, пока серьезного ничего как мне кажется нет. Количество жалоб тоже вроде как не зашкаливает. Думаю, что баны раздавали не абы как, а действительно по делу. А пул пополнят, это же не в первый раз так.)

10 minutes ago, Efferalgan said:

Ну может и станет не много меньше хлама, но думаю, не кратно, как тебе кажется и если вас так напрягает бред, то вообще оплату надо убрать и тогда бреда точно не станет, правда и нормальных сообщений тоже))) раскрутится форум, хотя бы рядом с бтт встанет и оплату тут уберут, чисто за счёт Баунти будем кормится, а там не получится бред писать, рекламодатели просто платить не станут таким писакам...

Ну и я может быть ошибаюсь, я ж не истина в последней инстанции, просто думаю, что по идее хлама стать должно в два раза меньше. Бред напрягает тогда, когда его количество начинает зашкаливать, а в единичных случаях мне лично пофиг. И вполне возможно, что форум когда достаточно раскрутится, то оплату и вообще могут упразднить, либо сделать чисто символической.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

можно попробовать взять за модель пример тапка и постараться привлечь людей, которые пока что неизвестны, но через несколько лет их проекты заявят о себе. причем необязательно, чтобы это были американские или азиатские проекты, достаточно много их и в странах бывшего СССР.

но важно что бы это не был откровенный скам, нужны надежные долго играющие проекты , хотя бы на начальном этапе. это важно для формирования имиджа. и да молодых проектов хватает, было бы желание.

2 hours ago, Broky1984 said:

Ну в форум вливаются огромные деньги, а бтт по факту никак не развивается, а когда в хороший проект вливаются большие деньги это приносит успех, поэтому в будущем думаю ктт составит серьезную конкуренцию биткоиталку 

одних денег мало, нужно грамотное техническое и главное медийное развитие. даже большие деньги нужно использовать правильно )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...