Geshka - CryptoTalk.Org Jump to content

Geshka

Members
  • Content Count

    1712
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2062 Excellent

7 Followers

About Geshka

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1761 profile views
  1. Да если ты не убегаешь безвозвратно с рынка при первой же коррекции, то обязательно всему научишься, маленькими шажочками. Всё же в начале приходят новичками.
  2. Поддерживаю перспективу долгосрочного инвестирования. То, что у вас все поделено по классам активов это здорово, тоже хочу в будущем разделить, но пока всё в оной "кучи". Если есть план, и вы ему следите, регулярно докупая, то цена актива в таком случае, в принципе, не важна.
  3. Конечно, когда нет желания мы найдём кучу причин, чтоб оправдать свое нежелание. А когда есть желание, то и возможность можно найти.
  4. Вера ни в коем случае не пропала) просто сменилась тактика, и цель теперь увеличить имеющееся количество биткоинов невкладывая свои деньги.
  5. Стану слушать и стану разбираться, и решать если ли у меня вообще возможность зайти и на какую сумму. НО!!! Это сейчас, учитывая, что какими то знаниями я уже обладаю, и понимаю, что всю ответственность я беру на себя, и в случае неудачи уж точно никого винить не буду. 2 года назад я рассуждала совсем по другому)) да и вообще я только одному человеку доверяю в области криптовалюты и знаю, что он плохого точно не посоветует)
  6. Бесспорно я согласна с данным утверждением. Но вы рассуждаете уже как человек "бывалый". У новичков же в голове все подругому, а тот кто изначально пришёл на рынок с ожиданием, что его тут кинут, бежит в минус при первой же коррекции, как крыса с тонущего корабля.
  7. Конечно согласна, если интересует какая либо сфера необходимо вникать в неё, развиваться, набираться знаний. Я не посвящаю себя изучению криптовалюты 24 часа в сутки, но все же считаю, что я многому научилась за последние пол года, ещё и во многом благодаря помощи друзей.
  8. Да, на сегодняшний день я конечно хорошо всё окупила. Теперь задача увеличить количество битка не вкладывая свои средства)
  9. На самом деле, здесь очень лояльные пользователи, и многие всегда с удовольствием поделятся своими знаниями, и помогут.
  10. Так, а что я не так ответила? Я написала, что многие верят в крипту, и соответственно верят, что за криптовалюту официально можно будет купить автомобили, и многие другие товары!
  11. Пока на крипте есть большая возможность заработать, то и смысла нет её тратить на какие то повседневные товары, на то, что мы и обычные рубли можем потратить.
  12. Да, сейчас основной задачей у меня стоит, как приумножить количество криптовалюты не вкладывая больше своих средств, количество увеличивается - и цена в это время растёт, но разве не сказка 😂
  13. Ох это я удачненько зашла в данную тему! Пойду регистрироваться, очень надеюсь, что получится, что нибудь заработать. Если возникнут какие то проблемы и я не разберусь как выводить деньги, надеюсь вы мне поможете))
  14. Сейчас как раз наверное такой момент, что те кто был здесь только ради копеек разбежались, и остались только те, кто готов развиваться, получать информацию и заработок с форума это не сама цель!
  15. Конечно столько иксов как в прошлом году не сделает, но однозначно, что с каждым годом она набирает популярность. Думаю 65к в этом году это не предел.
×
×
  • Create New...