petr yun - CryptoTalk.Org Jump to content

petr yun

Members
  • Content Count

    593
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

4 Followers

About petr yun

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю,когда все битки будет добыты цену будут устанавливать только сами киты,поэтому лучше в держать у себя в портфеле хоть немного битка,так как в будущем цена может быть просто огромными.
  2. Я немного по другому понимаю данную тему, не стоит сильно из за этого задумываться, фраза оставленная Сатоши Накамото простое представление миру его проекта и это может сделано для добавления людей в мир криптовалют или другого хайпа
  3. Я считаю что уже начинает давить на золото своей популярностью так как пусть и не многие но крупные инвесторы выбирают биткойн и теперь эту крупные кошельки есть не только в золоте , но и в криптомире .
  4. Лучше не сливать сейчас это мелкие деньги и были ситуации ,когда сжигались активы до 90 процентов , а у вас лежат на счету те самые небольшие активы и они взлетали в цене в пару тройку раз , а то и больше .
  5. Я так понимаю что почти вся ликвидность рынка в биткоине и эфире, поэтому все будут мучаться, но продолжать пользоваться платформой эфира, другие проекты уже начали перекидывать системку , понимая, что только так можно получить доступ к ликвидности эфира. а также если биток перейдет уровень глобализации то и их монета подрастет в цене.
  6. Главное чтобы коментарий был полезен , тоесть или оценка или чтобы он кому понравился и его лайкнули или ответили.
  7. 2021 год вышел закон о криптомонетах , который гласит ,что криптомонеты нне относятся ни к фиантным деньгам , ни к золоту, ни к нефти .И теперь если подумать о какой речи может идти о легализации , в нашей стране все зависит от налогов , а пока монеты не станут не анонимными ничего не будет.
  8. Если так подумать тогда инвистиции тоже фиантных денег , так же могут упасть дивиденты , а казино и ставки всегда были больше игровыми способами развлечения . а инвестиции и криптовалюта более продуманная сфера с тысячи мелочами и без знаний нельзя сюда лезть .
  9. По моему мнению криптовалюта начинает набирать популярность. Я думаю, 2021 год будет ее лучшим.Потому что в данную сферу пришли люди с большими кошельками и теперь может быть будет неплохая такая революция на рынке ,но это уже не придугадать.
  10. По моему мнению, на нетбоксе в принципе тоже копейки, только вы их будете получать постоянно,а на брейве рефоводы могли хорошо подняться из-некого абуза подписок , нетбокс же браузер менее привлекательный из- длительного раскутки.
  11. Не знаю на самом деле вроде все понятно , но на yobite торговать не очень удобно , допусти на бинансе стоп ордер ставиться в одно нажатие , а также есть очень удобные функции которые помогают вести торговлю .
  12. На самом деле , немного не повезло он мог очень хорошо поднять денег , но почему то не расчитал о коррекции рынка , а так же что его раскусят очень быстро , надеюсь у него осталось пару битков и сейчас у него все хорошо.
  13. Многие государства стали понимать какие обьемы проходят,а значит это надо ввести налог и внести туда свои средства для более устойчивого положение стран , так некоторых стран нету своего золотого запаса и им можно пересни его в в крипту .
  14. Как мы замечаем усиление безопасности , на каком то уровне стало переростать в такие ситуации ,когда компании уже просто начали закапывать пароли чтобы никто напросто не узнал и в дальнейшем просто забирать огромное кол-во денег , данный пример видим , 7к битков , это крупнейшая сумма , но она останется теперь непритронутой и это не первые и не последении ситуации
  15. Догнать биткоин , врятли потому что весь рынок сформулирован вокруг биткоина , зависимость проявлется в падение всего рынка , когда биткоин проседает .
×
×
  • Create New...