Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 620 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, Wiseman said:

Да все уже давно кто этим занимаются понимают что нормальная цена ему от 100 сатох , вот от этого и можно отталкиваться , я вот каждый день покупаю на сатохи от форума монеты и всё вместе кладу в инвест и в итоге получу минимум в 3 раза больше чем те кто тупо сливает его .

100 сатох конечно цена была бы отличной, и тогда бы один доход от инвеста мог приносить неплохо, если ещё и учесть что у некоторых скопилось приличное количество токена)) все дело, что многие живут по принципу здесь и сейчас, плюс легкополучаемость актива, поэтому цена такая которую мы видим сейчас. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mnady13 said:

Все говорит о том, что именно так и будет. У команды форума и биржи судя по их действиям очень серьёзные планы на этот счет. Если сейчас рынок и дальше будет расти, то начнется хайп, на примере 2017 года и все полезут в крипту как обалделые и соответственно на форум придут новые пользователи, а наш форум уже будет готов приему новых людей.

Да, солидарен и с вами, и с комментатором на чей пост вы ответили. 

Как мы видим, то криптотолк вроде как не собирается отпускать толк, поскольку готовит для него определённый функционал, что говорит о том, что толком ещё будут выплачивать. 

Кстати, в данный момент я не продаю толки, а кидаю их в инвест бокс, чтобы при выходе обновления с функционалом продать по более хорошему курсу. Что вы думаете об этом? Как сейчас действуете вы? Было бы интересно послушать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Согласна, качество появляющихся топиков соответствует оплате) никто из сообрашающих в крипте пользователей не захочет лишний раз тратить время чтоб создать толковое сообщение-статью и потратить на это полдня. За копирайтинг платят больше, поэтому вот новички и стараются писать темы на три строчки пока есть возможность) думаю модераторы скоро устранят такое явление, хотя бы частично)

было бы неплохо. если бы модераторы побыстрее устранили это явление, так как в новых темах стало очень опасно писать, приходится проверять через поиск наличие подобных тем, и все равно это не является гарантией, что тему не снесут, а вместе с ней и посты, жалко просто потраченного времени и усилий, да и чего там греха таить, и денег тоже немного жалко ) 

35 minutes ago, Alekseys787 said:

В этом и заключается подводный камень: пока что платят. И пока платят, аудитория идет. А когда оплату уберут (если уберут, конечно), то останется лишь та часть аудитории, которой действительно интересен форум и общение. То есть, активность неминуемо просядет, и к этому надо быть готовым.

надеюсь что к тому времени, когда уберут оплату, на форуме уже будет много подписных, и можно будет зарабатывать только на них, как это делают на биткоинталке, а просадку активности мы уже и так наблюдали в июле и августе этого года, тогда писало человек 100 активных старичков и одна небольшая ботоферма ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Разумеется, у нашего форума отличная возможность за счёт времени прокачивать пользователей, а на бтт как раз чем дальше, тем меньше людей остаётся на форуме. Ведь прокачать аккаунт нереально, а каждый день кого-то из середнячков там красят старики во избежание конкуренции. Так что там идёт планомерное вымирание форума. 

Однако же описание Вами происходящего на бтт кажется несколько диким, в таком случае новички там похоже будут только читать информацию, но не будут даже пытаться влиться в коллектив понимая что на это уйдет тогда масса времени что бы быть замеченным и услышанным. В этом плане на нашем форуме несомненно на порядок проще и на много лояльнее отношение к новичкам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Да нет, оплату в сатошах я думаю ещё нескоро уберут, ибо оплату в талках многим отключили, а если ещё и в сатошах отключат, то многие новички и не только уйдут с форума, а ещё даже услуги не запустили на форум... Я не уйду с форума, так как хочу развиваться в сфере баунти на этом форуме, всё таки за подпись неплохо платят, но многие точно уйдут. Вам оплату в талках отключили? А то мне нет 😌

В плане оплату в талках отключили? Я конечно сейчас не дома и возможности нет посмотреть, но ещё позавчера талки начислялись, да и мои новички, которых я привел на форум, уже бы мне написали, если бы им не платили, а отключили скорее всего тем, кто нарушал правила, к примеру за бездумное оценивание могут отключить от оплаты, причем в таком случае не только талки, но и сатохи платить не будут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DikiyDerzkiy said:

Перечитал информация по данной теме и хочу задать вопрос тем кто считает что там идет планомерное вымирание форума, с чего такие доводы, вы статистику посещаемости видели, прироста и ухода людей, вы же не с неба это взяли?

Я тоже не считаю что форум бтт находится якобы на гране вымирания. Это очень популярный форум и опередить его просто так одним махом точно не получится. На это потребуется очень много времени и сил.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

но важно что бы это не был откровенный скам, нужны надежные долго играющие проекты , хотя бы на начальном этапе. это важно для формирования имиджа. и да молодых проектов хватает, было бы желание.

само собой, что нужно выбирать реально работоспособные проекты. по крайней мере, пока что не наблюдал откровенных скамов здесь.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Geshka said:

Не понимаю, как можно писать с нескольких аккаунтов, это совсем своими делами больше не заниматься что ли. Тут 20 то сообщений не всегда получается написать 

Не знаю, я и по 50 сообщений в день писал, когда в этом был смысл и при этом на работе по 12 часов пахал и дела делал и в нескольких чатах общался. А если человек по 8 часов работает?) Или студент, который вообще не работает и вместо игр крипту изучает, да у таких вагон времени.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть, почему нет. Только если криптоталк не будет усложнять условия различные. А то, возможно, и даже нереально, если с каждым месяцем будеь все сложнее.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Не знаю, я и по 50 сообщений в день писал, когда в этом был смысл и при этом на работе по 12 часов пахал и дела делал и в нескольких чатах общался. А если человек по 8 часов работает?) Или студент, который вообще не работает и вместо игр крипту изучает, да у таких вагон времени.... 

вот именно , люди жалуются что нету времени  на то , на другое , посоветовал форум другу и он сказал типа за такие копейки даже не будет открывать форум, немного афи*евал .Я работаю , правда не 12 часов но 7 часов в день , да у меня вогон времени , в тролейбусе сижу и пишу  посты , приехал домой тоже пишу посты ,  ради того что знаю что монета талк не будет стоить 50 копеек , и даст огромный рост но надо немного подождать .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ситуация конечно странная. Но думаю так, что если работала машина, то ошибки практически неизбежны. Если кого то и отключили по ошибке, наверное в ручном режиме перепроверят и включат снова. На тапке тоже бывали моменты наплыва спама, но как то вручную вроде бы все разгребалось.

Поговорка не зря существует - хорошо там, где нас нет.) Тапок как сообщество людей ничем особо не отличается от нашего форума - те же самые люди, и те же самые проблемы. А при жестких условиях, вы правы, и наши посты полетят в мусорник пачками. Тусить в одной теме не следует.)

Так вот в одной теме и не тусуюсь. Но тут люди куда оджкватнее чем в большинстве остальных,  в других лепят минуса если что-то не понравится и желание сразу отпадает там время проводить,  а так согласен что там, что здесь хватает разных людей

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть все шансы обогнать по пользователям и популярности bitcointalk, так как за год присутствия на форуме я замечаю прогресс в плане разделов. Появились больше Баунти. Но тем слишком много, некоторые вообще не в тему. Нужно гости и развиваться. Вместе мы сила. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, k4ptn said:

Ну как сказать.... На бтт есть целое мини-расследование, как появлялся криптотолк. Начиналось всё с подписных йобита на бтт, что тоже своего рода реклама, и йобит рекламировал свой форум с оплатой сообщений. Собственно первы пользователи форума пришли сюда с бтт по рекламной компании, ну и часть "по секрету от своих", ведь тут нет реферальной поограммы. А если бы она была, мультов было бы тысячи.

Если вводить на форуме реферальную программу, то придется вводить одновременно и верификацию, которая отпугнет многих пользователей, а по другому никак, действительно начнут много мультов создавать и работать по своей рефералке, вообще кстати не вижу смысла в реферальной программе на форуме

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sumsad said:

Все может быть, почему нет. Только если криптоталк не будет усложнять условия различные. А то, возможно, и даже нереально, если с каждым месяцем будеь все сложнее.

Пока что лично я не вижу ни каких усложнений. Всё идёт точно так же как и раньше. Посты оплачиваются как и положено через 7 дней если на них нет минусовых оценок. Но может я просто что то пропустил и уже есть нововведения ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mnady13 said:

Согласен с вами, на счет мультиакков здесь все четко работает. А качество контента будет улучшаться со временем, по мере наполнения форума новыми темами и добросовестными пользователями. На все нужно время, результат думаю скоро увидим, в виде новых баунти компаний или акций от форума.

Сейчас мало качественных тем создается, в основном старые темы как-то по новому формируют и то новички,такие темы естественно что сносят, пользователи новые приходят, но толку также не много

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

Пока что лично я не вижу ни каких усложнений. Всё идёт точно так же как и раньше. Посты оплачиваются как и положено через 7 дней если на них нет минусовых оценок. Но может я просто что то пропустил и уже есть нововведения ?

Вроде, всё как раньше, но несколько дней приходило меньше в  talk-ах, минусов не было и темы не сносились и посты не удалялись, странно всё это, может баг какой

7 minutes ago, Antip2019 said:

Сейчас мало качественных тем создается, в основном старые темы как-то по новому формируют и то новички,такие темы естественно что сносят, пользователи новые приходят, но толку также не много

Просто правила не читают), прежде чем создавать тему, как минимум нужно посмотреть, нет ли такой темы уже на форуме

  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну там все как то приняло более уродливые и гротескные формы. У нас никаких группировок пока нет. Но я думаю, что со временем первые группировки появятся. Когда будет что делить, любой очередной наплыв нубов старшие ранги будет негласно консолидировать против них. Да и младшим походу доставаться будет на орехи.)

Возможно в этом как раз и есть заслуга ботоводов. Все консолидированы против них, а адекватный новичек такая редкость, что его сейчас готовы встречать с распростёртыми объятьями🤣 

Не особо охотно идёт грамотный народ на самом деле на форум. Из нескольких десятков человек, которых я приглашал, максимум человек пять хоть изредка пишут.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, PavoliteOS said:

Если вводить на форуме реферальную программу, то придется вводить одновременно и верификацию, которая отпугнет многих пользователей, а по другому никак, действительно начнут много мультов создавать и работать по своей рефералке, вообще кстати не вижу смысла в реферальной программе на форуме

Да это определенно бред если честно! к тому же вы читали разделы в "о форуме"? там четко и ясно написано в предложениях по форуму,что вводится она не будет! от бигпата вроде... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

А вы думаете, сейчас нет людей с несколькими аккаунтами?) Не блочат же сейчас, как думаете почему? Потому что постепенно вычисляют и блокируют или по другой причине?) И пока будут регистрироваться новые участники, будет проблема контента.

Есть мультиаккаунты но у новых пользователей,  поо старых думаю что нет, а если и были то они уже давно 100% в бане висят, хотя может кто-то до сих пор помышляет такими делишками)

  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Doni2029 said:

Пока что лично я не вижу ни каких усложнений. Всё идёт точно так же как и раньше. Посты оплачиваются как и положено через 7 дней если на них нет минусовых оценок. Но может я просто что то пропустил и уже есть нововведения ?

Я думаю пока и не нужны нововведения, почистили форум, поставили отключившимся условия о повышении качества для разблокировки оплаты, уровень контента явно повысится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Возможно в этом как раз и есть заслуга ботоводов. Все консолидированы против них, а адекватный новичек такая редкость, что его сейчас готовы встречать с распростёртыми объятьями🤣 

Не особо охотно идёт грамотный народ на самом деле на форум. Из нескольких десятков человек, которых я приглашал, максимум человек пять хоть изредка пишут.

В этом и есть одно из ключевых отличий БТТ от КТТ, на первом по списку к новичкам относятся как к тем, кто в будущем может забрать у них их кусок пирога, потому пытаются всеми способами вставлять палки в колеса, я знаю, о чем говорю, сидел на форуме около года. Добавьте к этому целый пласт админов и модеров, которые закрывают глаза на такие действия, так как между ними построено что-то вроде синдиката, и мы получим форум, который максимально неблагоприятен для новичков, желающих развиваться и общаться каждый день, а не просто пасссивно просматривать темы 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Сейчас мало качественных тем создается, в основном старые темы как-то по новому формируют и то новички,такие темы естественно что сносят, пользователи новые приходят, но толку также не много

я вот абсолютно новый пользователь  Cryptotalk , пришел с БТТ т.к там ситуация аналогичная , старики по своему общаются пару смс в неделю из за подписных , а новые пользователи делают темы перефразируя старые )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Morganshtern said:

Хотелось бы, и тогда увидим уже тему на бтт, обгонит ли бтт криптоталк по популярности или нет) Надеюсь с ростом будет намного больше таких баунти, как paxfull, а большие баунти - еще больше пользователей, в общем, все связано 

Как только форум запустит рекламу , будет еще больший наплыв пользователей,  надеюсь на целевую аудиторию,  больше онлайн- больше подписных и баунти ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

в принципе если учитывать курс Талка на данный момент, то оплата в талк получается за день 10к сатош,а в сатошах ещё 20 k. так не проще ли было бы вернуться к старой системе оплаты в 30к сатош с бОльшим числом постов, но без всякой мороки с этими лайками?

Ха, интересно почему же при ценнике Талка 80+ таких идей не возникало? Готовы были терпеть все неудобства потому как получалось вдвое больше? А тут курс просел и сразу верните? А если он снова поднимется, то тогда что--опять по новой возращайте старое?)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Acura said:

Нет этого делать рано, думаю, многие здесь пишут пока для заработка, а рекламодателей, предлагающих подписные, вообще немного, да и в них многие не будут участвовать из личных соображений. А без финансовой мотивации разбежится форум, сметливому человеку обыкновенно есть чем заняться. Поэтому, пока рекламодатели не пришли на форум с своими проектами, придется собственнику финансировать этот проект.

Да полагаю Вы правы на самом деле влив огромного числа рекламодателей, что я полагаю уже не загарами, еще больше даст стимул к развитию форума, нашего, ведь на то м же бтт многие учувствуют в жизни форума так как постоянно принимают участие в подписных и зарабатывают отличные бонусы на этом. Полагаю и когда на нашем форуме подписных компаний будет еще больше сюда могут потянуться уже довольно опытные пользователи крипто мира что еще больше поможет развитию форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...