emanuelbelle - CryptoTalk.Org Jump to content

emanuelbelle

Banned
  • Content Count

    574
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About emanuelbelle

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, Маск хочет быть оригиналом во всём, поэтому он и выбрал не самую топовую крипту, а Догов для своих высказываний. Да и мне кажется, что с помощью твитов от супер-известного человека можно пампить, а вот с битком такой номер не пройдёт.
  2. Да какое расследование, я думаю, всё решится благодаря автоматическим алгоритмам, а те, кто будут права потом в чате качать, что их обнулили, получат доказательства и им укажут, где они нарушили и за что были наказаны. Думаю, не ударят в грязь лицом с EASY.
  3. Вы правы, единственным применением на данный момент является только инвест, а сам по себе инвест вряд ли способен привлечь столько интереса и внимания к BTCPRO, чтобы он был стабилен и рос в цене.
  4. Тут стоит учесть, когда именно они свою материальную помощь решили вложить. Если сейчас - тут уже риски, ведь биткоин может и на коррекцию уйти. А если полученную в 1-й половине года материальную помощь они вложили в биткоин - да, безусловно, преумножили.
  5. У меня, наоборот, такая точка зрения, что в трейдинг можно войти и с малым капиталом, а вот для того, чтобы начать майнить, необходимы серьёзные вложения на начальном этапе, и не факт, что это всё быстро и в полном объёме отобьётся.
  6. Да так и есть: только военные в сложных условиях, например, в операциях на ближнем востоке, где нет линий электропередач, да ещё исследователи-учёные, которые работают за полярным кругом, получают в распоряжение реакторы такие для своих рабочих и бытовых потребностей. Но никак не для майнинга, ещё и на майнинг у них не хватит мощностей, видимо.
  7. Думаю, да: в стейблах риск мне кажется минимальный, потому как там волатильность фиатных порядков, а не таких, как у большинства криптовалют присуща. Хотя что касается USDT, о котором чаще всего говорят в таких случаях, его скама ждут уже долго, и я думаю, что однажды он может произойти.
  8. Думаю, что биржа Йобит отражает интересы пользователей из РФ и СНГ, поэтому и форум тоже весьма актуален для русскоязычного компьюнити. Думаю, в этом сегменте Cryptotalk гораздо быстрее обгонит конкурентов по популярности.
  9. Вы правы. Я думаю, что стимулирование популярности и поощрение пользователей выплатами в биткоинах и в токах уже дали свои плоды, и думаю, что будет ещё 2-я волна, когда току сделают применение. Однозначно, популярность молодого форума Cryptotalk очень сильно выросла и ещё будет расти.
  10. Я тоже думаю, что национальная криптовалюта может появиться далеко не у любой и каждой страны, а только у экономически и технологически развитой страны. Например, о большинстве стран Африки, мне кажется, в ближайшее время речи нет, чтобы был проект национальной криптовалюты.
  11. Кто знает. Вот этот недавний случай с Лайвкоин дал понять, что в принципе атаке может подвергнуться любая биржа, и когда это произойдёт - доподлинно неизвестно. Поэтому мне кажется никто не застрахован, даже если Бинанс когда-то взламывали.
  12. Вы правы: основное, чем подкреплена криптовалюта - это вера в неё криптоэнтузиастов. Так что как только вера пошатнётся - и активы подешевеют. А это добавляет большой волатильности и манипулятивности криптовалютному рынку.
  13. Да, сейчас проскакивают данные, что свыше 70% биткоинов лежат на холодных кошельках, т.е. на длительное время судя по всему изъяты из оборота. Поэтому оставшееся сравнительно меньшее количество и позволяет в таком диапазоне за короткое время двигаться цене. Шутка ли, с марта многие вложившиеся 10х поднять могли менее, чем за год, чисто на холде. Вот почему крипта и лучше как инструмент для инвестирования, этим примером всё сказано.
  14. Да, волатильность и манипулятивность в сфере криптовалют очень и очень высока. Поэтому на криптовалюте есть возможность гораздо быстрее заработать, чем на других активах. Но ведь и потерять можно также быстро.
  15. Насколько я знаю, в марте обвал был спровоцирован большой продажей биткоинов, конфискованных китайским правительством. Так что надо быть готовым, что и сейчас крупные и очень крупные институциональные инвесторы могут согласно своим соображениям устроить нечто подобное. Никакой из сценариев нельзя исключать.
×
×
  • Create New...