ShP87 - CryptoTalk.Org Jump to content

ShP87

Members
  • Content Count

    994
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2015 Excellent

About ShP87

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2359 profile views
  1. Для многих людей, особенно с просторов СНГ, данная биржа стала неким проводником в мир криптовалюты. Даже по форуму очень заметно, что люди упоминают эту биржу, как первую, на которой начали первые шаги делать.
  2. Да, скорее всего, тоже часть оставлю и не буду всё продавать. Почему то многие уверены, что может быть похожий сценарий, как в предыдущей раздаче. Шанс на это небольшой конечно, но кто знает.
  3. Думаю, многие рассчитывали, что сначала будут подарки на ДР, а потом уже дойдёт очередь до новогодней халявы.)) Может быть, объединят во что-то интересное или как Вы предположили, завтра могут появится какие-то новости.
  4. Если Вам ещё не надоело отыгрывать инвест, как многим держателям монеток, то продолжайте это делать. Лишними они точно не будут, когда будут долгожданные торги.
  5. Спасибо, уже нашёл. Первым делом стал этот раздел смотреть, но на нужный топик не сразу наткнулся. А то поначалу не сразу понял, почему все так остро начали лайки обсуждать.
  6. Да это не только к подарку можно было отнести, но и к способу их получения. Никаких условий, заданий и других занимательных квестов. Ну да, скорее всего, если бы были массовые отсевы абузеров, информация бы точно распространилась на форум или чат биржи.
  7. А давно такие новшества на форуме? Просто странно получилось, мне показывает, что за вчерашний день засчитали один лайк и даже TALK оплатили за него, но в заработанные он не перешёл.
  8. Вот именно. Я про это и объяснял людям, что не будут такого делать и заранее появилась бы информация. А учитывая, сколько сейчас проектов в работе, то странно, что люди так ожидают торги EASY.
  9. Вы про тех, кого отключали от оплаты? Просто заметил странную штуку, недели 2-3 не был на форуме, а мои лайки не засчитываются в столбце оценок. У всех такой баг?
  10. А какие есть предпосылки, чтобы не было плюшек на ДР? Понятное дело, что ждать раздачи чего-то прибыльного вряд ли стоит, но что-то обязательно будет.
  11. Возможно, их устраивает, что форум существует в таком ключе и не видят смысла в переменах. Старое, не значит плохое и уже никому неинтересное. Просто все привыкли, что идёт постоянное развитие, улучшение площадок.
  12. Потому что кто-то сказал, что на ДР должны быть подарки и могут быть торги по EASY, а народ это подхватил и активно мусолит. Зачем им неожиданно торги устраивать, тоже непонятно.
  13. Странно, что ещё нет никакого списка, где озвучены самые невероятные варианты, зачем ещё будут нужны монеты EASY)). Тут уже чего только не придумали, чтобы истину попытаться найти.
  14. Вот тут и начинается та самая грань, которая разделяет понятие флуда и полезных сообщений. Кому то покажется, что он ведёт диалог с человеком на вполне интересную тему, но его всё равно упрекнут в набивании постов. Мало написал - ответил шаблонно, а если воды налил, то сразу эксперт)).
  15. По факту, такой вариант существует, только немного в другой форме. Родители сами платят своим детям за хорошую успеваемость.
×
×
  • Create New...