Pioneer4ik - CryptoTalk.Org Jump to content

Pioneer4ik

Members
  • Content Count

    519
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1020 Excellent

2 Followers

About Pioneer4ik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1540 profile views
  1. Криптовалюта сейчас доступная для всех, очень много информации по ней можно найти в свободном доступе в интернете, так что при желании криптой может заниматься каждый.
  2. Я думаю пока не поменяется верхушка которая управляет страной, нормальные законы выходить не будут, нужно их менять, они и так засиделись)
  3. Те криптовалюты которые как фантики, должны исчезнуть, от них толку ноль, а вот прогрессивные монеты должны развиваться и набирать популярность.
  4. Для трейда она не очень, а вот в плане инвестиций вполне даже привлекательная, главное выждать момент и закупить по маленькой цене.
  5. Жесть конечно она выросла за последнее время, плохо что не верил в её рост и не закупил, хоть немножко, хз что будет с монетой дальше, посмотрим)
  6. Ну так тогда большинству переживать не стоит, 600 000 это очень много, я хотя бы четверть этой суммы насобирал бы за год, на криптовалюте))
  7. Если это можно считать за то что я помог криптовалюте, то привел пару друзей и обучил немного криптовалюте родственников)
  8. Одна из моих самых удачных инвестиций в этом году это биткоин и надеюсь что инвестиция в монету talk оправдает мои ожидания, как это сделал биток.
  9. Ну как минимум нужно знать Английский язык, он пригодится не только на бирже но и в жизни, если знаете ещё какие языки, то это вообще супер.
  10. На мой взгляд самые перспективные монеты в данный момент, это биткоин и лайткоин, глядя на их стабильный рост можно к ним присматриваться в плане инвестиций.
  11. Я бы не хранил в облаке пароли, злоумышленникам нужно будет только взломать ваше облако и все пароли будут у них, лучше пользоваться старым безопасным, способом или на бумажке или в голове)
  12. Ну прям на 100 процентов никто этого знать не может, все может произойти, ну мне кажется что вряд ли, в ближайшее время.
  13. Ну я храню битки на кошельке blockchain, как по мне один из самых надежных кошельков, хотя бывает часто оставляю на биржах таких как бинанс и йобит.
  14. Если есть желание этим заниматься, то время всегда найдется, хоть и не много ну можно выделить времени в день на изучение криптовалюты.
  15. Не очень много, приблизительно 15% от общего банка, ну я не сильно расстраиваюсь, негативный опыт тоже опыт, хотя лучше учится на чужих ошибках, чем на своих.
×
×
  • Create New...