PavelKorotaev - CryptoTalk.Org Jump to content

PavelKorotaev

Members
  • Content Count

    325
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

434 Excellent

About PavelKorotaev

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Верно, вообще на халяву, конечно же, ничего нет в этом мире, иначе и быть не может, как говориться, бесплатый сыр только в мышеловке, ахах) вот и в реальности точно также просто-напросто)
  2. Верно, конечно, я с вами согласен, очень правильные вещи вы говорите, мне кажется, рожден данный топик, только из-за неуверенности автора, поэтому здесь только практика поможет, как мне кажется)
  3. Верно, все зависит уже от самого автора, как дальше он поступит со своим доход, мне кажется, нужно в принипице на начальном этапе кучу ошибок совершить, потом все опытом вернется)
  4. Так не запрещена же в Российской федерации криптовалюта-то, как запрещен телеграмм был, у нас вполне нейтрально государство относиться к ней, я бы даже сказал, пассивно)
  5. Ого это довольно большой процент для новичка, даже не зависимо от самой суммы, уже звучит круто, просто в некоторых кругах саму сумму не называй и посчитают богом спекуляций))
  6. Ну, наверное, вы правы, насчет криптоталка не уверен, а сколько лет платформе-то? Конечно же, я думаю, он младше, чем другие более старшие проекты, но все же интересен возраст)
  7. ну, я думаю пока это вам на руку в сети Интернет найдет себе знакомых и приятелей для общения на эту тему, о пока лучше никому из ближних не знать о таком виде заработка, а то завидовать начнут еще)
  8. Верно, вообще золотые слова, я с вами полностью согласен, естественно, а как иначе-то, я вот думаю, что вообще всегда нужно что-то подучивать независимо от сферы деятельности самой)
  9. Ну, можно и так пара моих знакомых так и сделали, кстати, но я пошел другим путем, вывожу постоянно все с биржы и храню в долларах, скоро мне кажется он просядет и все будет ок, можно выйграть будет на разности курсов)
  10. Конечно, он опять же можно и другим путем пойти, например если блоггер известный создаст свою крипту, или вы, как разработчки с ним коллабу сделаете, или если уже популярная соц. сеть свою монету выкатить тоже)
  11. ну, я не думаю, что прям совсем все так плохо у вас в окржении, мне кажется они знают слово биткоин, для них, он по любому не пустое слово, вот от этого уже можно отталкиваться)
  12. Но, опять же разовый доход, который крупный и рискованный, ничего хорошего по жизни человеку не даст, как мне кажется, хотя могу, конечно ошибаться, разные люди бывают, тоже правда)
  13. конечно, конечно, я с вами полность согласен, не иначе как, но вот, опять же зависит все от самого человека, разве нет. Все у всех по разному, мне кажется, бывает, хотя могу и быть не правым в этом)
  14. Ну, тут же не про комменты только говорить-то можно, мне кажется, и торговля в шорт на бирже в течение дня тоже может дать свои плоды, конечно, если осознанно только к ней подходить)
  15. Ну, конечно, без базовой мат.части вообще никуда, нужно сначала в терминологии разобраться, потом пару роликов можно посмотреть у норм челов, чтобы понимание поднять свое)
×
×
  • Create New...