gennadio - CryptoTalk.Org Jump to content

gennadio

Members
  • Content Count

    1396
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2068 Excellent

2 Followers

About gennadio

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    3CPeW8o6sv1uyciBWD1UKBLSK7fawto31c
  • ETH
    0x26121ba5cf0ff3a8d7bdd2a9b4b36c7a7c036ca7

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ничему минекс 1 не научил. Никто не окупился. Не рассказывай сказки. Никто не окупился. Тем более на 3 версии. Это не возможно было сделать математически. Стоимость энергии превышала доход от майнинга.
  2. Майнинг 1.0 Вас ничему не научил. И года не прошло. Напоминаю: никто не окупился.
  3. Вот здесь вы совсем не правы. График это основной инструмент в трейдинге. А на йобите графиками пользоваться практически невозможно. торговать приходится только по стаканам.
  4. Согласен с вами. Условия были шикарные. Вот поэтому монета и соскамилась через месяц. И инвест накрылся медным тазом.
  5. Не такая это простая работа, как кажется на первый взгляд. Плюс огромная нагрузка на нервную систему. Не для всех подойдет трейдинг, как основной источник дохода.
  6. Они не сгорят. Они будут уходить в тротлинг. Будет постоянно отваливаться майнинг. Но карта не сгорит. Так что, или доказывать сервисному центру что карта не стабильно работает, или закрывать глаза на гарантию и самостоятельно заменить прокладки.
  7. Оформиться самозанятым даст возможность отбиваться от налоговой и позволит проводить через банк относительно большие суммы без лишних вопросов от банка.
  8. Тоже думал обновить свои 1066. но потом передумал. Они давно окупились и приносят чистый доход. работать будут до конца майнинга эфира. А что будет дальше не известно.
  9. Вы наверное американский шпион. Как может быть все хорошо, если стоимость электричества превышает месячный доход от майнинга. Причем стоимость монеты уверенно стремится к нулю.
  10. Видно у эфира не так хороши дела, если даже вынос в стейкинг не повлиял на курс монеты. Эфир вообще не не реагирует на новости. Только копирует динамику биткоина.
  11. Думаю, что на 90 градусах будут постоянные отвалы. Во всяком случае карта должна уходить в тротлинг. Производитель не должен допускать смерти видеокарты после полугода использования.
  12. Электричество уже давно не покупают. Надо быть как минимум безнадежным оптимистом, чтобы продолжать вкладываться в виртуальный майнинг.
  13. На текущий момент биткоин это эталон. На него все ориентируются. И стоимость монет оценивается по отношению к биткоину. Эфир хоть и считается второй монетой, но до биткоина ему еще очень далеко. Причем в любой момент эфир могут потеснить другие монеты.
  14. Ну мне за 50. И майню и торгую. Хоть майнингом сейчас заниматься нет смысла. Проще купить криптовалюту. Молодые быстро бегают, но делают много глупостей. Набирают жизненный опыт. Старики не так быстры, но это компенсируется жизненным опытом.
  15. Мало того, что запрещают анонимные криптовалюты, так еще и обязывают выдавать информацию о сделках, которые, правоохранителям могут показаться сомнительными.
×
×
  • Create New...