bitcoin2141 - CryptoTalk.Org Jump to content

bitcoin2141

Members
  • Content Count

    957
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About bitcoin2141

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

499 profile views
  1. Демо счет очень круто помогает новичкам обучиться торговли без потерь своих собственных средств, а так же помогает освоиться с индикаторами торговли.
  2. Тут вчера интересное событие произошло, из-за Илона Маска биткоин взлетел с 32000 до 38000, а что будет если он распишет полный пост о биткоине? Тогда он и взлетит до 50000$.
  3. Женщина может быть даже сварщиком или строителем, хотя это исконно мужские профессии, тогда что ей мешает быть трейдером, это вообще универсальная работа.
  4. У меня знакомый занимается скальпингом уже более трех лет и смог заработать себе на квартиру и машину, говорит, что это хоть и сложно, но очень прибыльно.
  5. Выгодны очень сильно в данный момент альткоины, потому что доминация биткоина упала, также можно прикупить и биткоин, это точно выгоднее, чем вкладываться в доллар.
  6. Я всегда терял деньги, когда в моей торговле появлялись эмоции, это худший враг при торговле, так как вы начинаете действовать не по плану.
  7. Для меня трейдинг пока что не стал основным источником дохода, он приносит мне всего около 20% от моей основной зарплаты, но я практикуюсь и этот процент постепенно растет.
  8. Нужно всегда действовать по ситуации, иногда стоит оставить, иногда необходимо слить в минус, чтобы вообще не потерять все деньги, все зависит от рынка и самой монеты.
  9. А вы попробуйте поторговать на кредитные деньги и на свои и сравните ваше эмоциональное состояние, сразу все поймете, но лучше не проверяйте на себе все таки, просто поверьте, что лучше торговать на свои.
  10. Брать надо было его до листинга на бинанс, а сейчас особо таких будущих факторов роста нет, если только не листинг на такие же топовые биржи, но брать сейчас его не советую.
  11. Иногда пользуюсь, когда нет времени самому торговать, но выделяю на такой трейдинг не более 5% своего депозита, так как боты могут запросто слить все.
  12. Нет ничего невозможного, тем более 100$ хорошая сумма, у некоторых нет и 50$, но они все равно умудряются подниматься, главное просто искать возможности, а они есть.
  13. Попробовать однозначно стоит, вдруг у вас сразу все получится и это ваше, но не стоит рассчитывать на то, что если вы начнете торговать, то точно разбогатеете.
  14. Торгуйте очень осторожно и всегда соблюдайте риск менеджмент, это позволит вам никогда не терять много денег и вы будете на дистанции в плюсе.
×
×
  • Create New...