Catman - CryptoTalk.Org Jump to content

Catman

Members
  • Content Count

    1655
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Catman

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Довольно таки не плохо, интересная новость как по мне, думаю что таких со временем будет становиться все больше и больше, с популяризацией крипты, все больше людей потому что будут заинтересованны в ней.
  2. Ну вообще согласен, по мне потому что они в корне отличаются и для разного нужны, по мне на крипте довольно таки не плохо зарабатывать а в фиате хранить, я все к тому что не стоит делить все на черное и белое, а пользоваться и тем и этим.
  3. Ну вообще не про многих знал, только вот Илона не нашел, про него только был по большей части в курсе , благодаря его твитам, в которых он высказывал мнение о крипте , ну вернее о догах в частности больше говорил.
  4. Довольно таки не плохо так заработал на том что начал заниматься криптой во время роста, осенью и вложился в биток во время его роста, так что выел в плюс на долларов 300.
  5. Ну вообще все таки оказывает он влияние, по той причине что ты говоришь что больше людей в сети и больше людей ищут способы сохранить свои деньги, натыкаются на мошенников, да и в такое время люди доверчивее.
  6. как по мне нет, потому что крипта создана другой и не будет другой, анонимной и децентрализованной она многим полюбилась, а так же есть спрос на такие монеты, так что мало что изменится.
  7. много монет которые по цене больше битка, только это и за того что они уменьшили эмиссию, что мало что им дает, биток пока что по всем параметрам не обойдут в ближайшем будущем.
  8. Ну думаю что может быть, потому что с каждым годом все больше оплат криптой появляется, так же с каждым годом все больше людей узнает о крипте в целом так что думаю что за криптой будущее .
  9. Думаю что ты прав, люди в поисках того что бы не потерять свои сбережения натыкаются на крипту и видя что обставновака в их стране не сказывается на курсе крипты, они могут вложится в биток.
  10. Довольно таки популярная монета, думаю что не удивительно что она была вашей первой монетой, моя первая крипта была, лайткоин, который так же популярен и имеет много перспектив.
  11. Думаю что все таки так и будет, потому что криптовалютный рынок, так же подвержен им, следовательно надо просто ждать кризисы и быть готовыми к ним, это нормальное явление, на каждый рынок приходит кризис.
  12. Мне так же рассказали, но не на работе, а друг, меня так же заинтересовало и я начал думать и читать о крипте, так и нашел данный форум, меня заинтересовало что на крипте можно заработать, а так же ее перспективы.
  13. Думаю что все таки не так и много, но стоит и сказать что число таких людей растет с каждым годом и можно сказать что вопрос времени когда все начнут знать о крипте.
  14. Ну вообще думаю что ничего такого не происходит, потому что все рынки как по мне уже наоборот начинают приходить в себя, просто довольно таки старая тема еще с марта 2020 года , когда кризис начинался.
  15. Думаю что стоит сказать и то что все инвестиции несут в себе большие риски, стоит понимать это, так же и риски есть и в инвестициях в крипте, в крипте опасно потому что рынок непредсказуем и сложно понять куда он пойдет и чего ожидать.
×
×
  • Create New...