Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1937 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, ireli9 said:

Но если посмотреть со стороны текущей популярности форума  в инете , а он уже не маленький , и не редко стабильный онлайн гостей тут 500+ . то аудитория тут не плохая . а это еще учитывая что  админы не рекламировали сам форум на просторах . ДА и реклама  думаю тут все равно появится , когда другой вопрос . и ввот если все это учесть , но на одной рекламе они смогу , я думаю , перекрывать траты на форум

В принципе форум видел времена и получше . Но да , по сравнению особенно с прошлым летом , площадка ожила ) 

Форум и так не нуждается в сильной рекламе , Яндекс по крайней мере для России выдает гораздо много результатов с переходом на КТТ . 

Я посмотрел приблизительные расценки на размещение рекламы . Конечно эти цены отнюдь не догма , но хоть какой то ориентир

  • Медийная (баннерная) реклама — 350 рублей за 1000 показов
  • Нестандартные форматы (RichMedia и пр.) — 700 рублей за 1000 показов
  • Стоимость фиксированного размещения рекламы на сайтах на определенный срок зависит от: а) охвата аудитории, б) тематики и раздела, в) формата рекламного модуля, г) объемов размещения.

Не думаю что при таких расценках получится содержать форум в полном объеме . Разве что если только полностью его под завязку баннерами залепить . 

Повторяюсь , это первый попавшийся сайт , ценники могут колебаться как выше , так и ниже указанных здесь . Но в любом случае общее впечатление получить можно 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

В принципе форум видел времена и получше . Но да , по сравнению особенно с прошлым летом , площадка ожила ) 

Форум и так не нуждается в сильной рекламе , Яндекс по крайней мере для России выдает гораздо много результатов с переходом на КТТ . 

Я посмотрел приблизительные расценки на размещение рекламы . Конечно эти цены отнюдь не догма , но хоть какой то ориентир

  • Медийная (баннерная) реклама — 350 рублей за 1000 показов
  • Нестандартные форматы (RichMedia и пр.) — 700 рублей за 1000 показов
  • Стоимость фиксированного размещения рекламы на сайтах на определенный срок зависит от: а) охвата аудитории, б) тематики и раздела, в) формата рекламного модуля, г) объемов размещения.

Не думаю что при таких расценках получится содержать форум в полном объеме . Разве что если только полностью его под завязку баннерами залепить . 

Повторяюсь , это первый попавшийся сайт , ценники могут колебаться как выше , так и ниже указанных здесь . Но в любом случае общее впечатление получить можно 

Да и я про тоже , что ктт очень сильно  сильно мелькает в поисковике ,  не рекламируя себя ю а если пойдет реклама , то и число просмотров явно будет выше . и значит сам форум будет больше давать показов  )) 
 я если честно думал  цены на нее будут выше )) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

В принципе форум видел времена и получше . Но да , по сравнению особенно с прошлым летом , площадка ожила ) 

Форум и так не нуждается в сильной рекламе , Яндекс по крайней мере для России выдает гораздо много результатов с переходом на КТТ . 

Я посмотрел приблизительные расценки на размещение рекламы . Конечно эти цены отнюдь не догма , но хоть какой то ориентир

  • Медийная (баннерная) реклама — 350 рублей за 1000 показов
  • Нестандартные форматы (RichMedia и пр.) — 700 рублей за 1000 показов
  • Стоимость фиксированного размещения рекламы на сайтах на определенный срок зависит от: а) охвата аудитории, б) тематики и раздела, в) формата рекламного модуля, г) объемов размещения.

Не думаю что при таких расценках получится содержать форум в полном объеме . Разве что если только полностью его под завязку баннерами залепить . 

Повторяюсь , это первый попавшийся сайт , ценники могут колебаться как выше , так и ниже указанных здесь . Но в любом случае общее впечатление получить можно 

Если будет слишком много рекламы - это тоже не хорошо. Многие просто станут включать адблок и реклы поймут, что нет смысла размещать здесь рекламу. Все должно выглядеть естественно и не навязчиво.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 14:11, CrazyPool said:

 Если честно нет,что за баунти если не секрет? главное чтобы было подтверждение от модератора или администратора "что на раннем этапе всё чисто" если же это Defi то доверия точно нет.Если есть желание заработать,можно попытаться быстренько урвать свой процент и через неделю бежать не оглядываясь.
 Они хотят добавить эту функцию? как прекрасно было бы общаться без 3 минутной задержки хотя бы неделю) я сам не очень люблю какие либо ограничения.Для всех точно убирать не будут,ведь она может создать дополнительную нагрузку на форум.

Форум наш нагрузки самые разные успешно переживал, думаю скорее это сделали не от перегрузки а дабы хоть как-то усмирить особо выделяющихся спамеров, а потом уже все свыклись и так продолжаем жить по этот момент.
Конечно если б технически можно было это осуществить, то я бы одним из первых такое приобрел. Подаешь заявку, платишь толками и если ты законопослушный не должны отказать в такой услуге) В автоматическом режиме такое продавать более опасно само собой. 
Я отталкиваюсь от мнения, что любые услуги могут быть уместны, кроме платного повышения рангов. 
А баунти чекните раздел баунти DBX тема как будет время, обычно целые ряды участников вырисовываются, а сейчас вроде как много кто в курсе что проходит, но желающих кот наплакал))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 18:26, cryptonator.vlad said:

Может быть и на нашем форуме также был Сатоши Накамото и никто этого не знает. Я знаю, что там есть аккаунт его, но может это создавал и не создатель Биткоина, а обычный человек?

По годам же сходится что это мог быть реальных Сатоши Накамото, а на нашем форуме он быть не может. так как он пропал куда-то и больше о нём никто не слышит и не видит. Да и я не думаю что тогда создатель думал что крипта будет такой популярной и специально создавал бы аккаунт Сатоши

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Да, ваша идея в принципе интересная... Но в таком случае она мне представляется таким образом: шапка топика могла бы менять цвет в зависимости от проставленных оценок. Если у стартового топика больше минусовых оценок, то он краснеет, а если наоборот положительных, то зеленеет. 😎

В принципе , это просто нюансы реализации . Какой скрипт применят , так и будет отображаться . Только мне кажется не будут этого делать . Особого смысла нет . Форум на то и форум , чтобы истина рождалась в диалоге , а не только приходила в готовом варианте )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

так оно в принципе так и есть ) отсутствие информации пользователи заполняют своими домыслами и предположениями, такое происходило еще как только талк появился ) будет интересно сравнить кто окажется наиболее близким к истине, когда начались торги наиболее точно курс смогли угадать как не странно новички, олды форума были более сдержанны в своих прогнозах, что будет на этот раз тоже очень интересно.

На этот раз всё может быть, может быть даже такое, что мы не увидим функционал и толк токен вообще уйдёт полностью с торгов. Возродить его уже достаточно сложно, но шанс ещё есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, DenisMozhaikin said:

Все возможно, но я думаю, что наш форум может расти. Например, можно было бы подружиться с ведущей биржей, такой как binance, и тогда дорога к вершине открыта.

yobit для тебя шутка? А если серьёзно, если бы talk залистился на бинансе, то это повысило бы стоимость токена, что хорошо для нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DenisMozhaikin said:

Все возможно, но я думаю, что наш форум может расти. Например, можно было бы подружиться с ведущей биржей, такой как binance, и тогда дорога к вершине открыта.

Cryptotalk уже связан с обменом Yobit, мне кажется, что невозможно объединить другую платформу обмена криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

А чего тут в этом DeFi разбираться? Простыми словами: вы даете кому-то свою крипту взаймы и вам её через какое-то время возвращают с процентами, т.е. кому-то нужна ликвидность прямо сейчас. Таким образом поступают банки и существуют за счет этого ростовщичества.

Дело даже не в самом DEFI . Общее понимание его работы есть и оно довольно объемное . Здесь более всего интересуют так сказать частности работы проекта . Гарантии , средства страхования займа , обеспечение возврата средств . То есть если рассматривать именно "дать" , то с этим проблем особых не возникает . Интересует именно раздел с пометкой " забрать" .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну работа у меня и так есть, а криптовалюту я больше использую для получения дополнительного дохода, ведь такой доход также нужен всегда. А на битокинтолке нужно реально много попотеть для повышения ранга просто.

Если вы говорите что на бтт вам нужно будет проводить время практически круглосуточно для повышения ранга, тогда получается что времени на обычную работу не останется и придётся уже выбирать бтт или работа. Что вы выберете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Sem7s said:

По годам же сходится что это мог быть реальных Сатоши Накамото, а на нашем форуме он быть не может. так как он пропал куда-то и больше о нём никто не слышит и не видит. Да и я не думаю что тогда создатель думал что крипта будет такой популярной и специально создавал бы аккаунт Сатоши

Я знаю эту информацию, что он якобы создал Биткоин и создал примерно тогда там аккаунт и якобы не заходил. Но нет аргументов, что это именно реально он создал, а не я или вы. Создал аккаунт на форуме и пропал, немного бред.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

В то время Биткойн стоит гораздо дешевле, поэтому в целом монетизация сохраняется на примерно одинаковом уровне. И за это большой Respect Yobit! 😎✌️ Но при этом согласен, что для активных и грамотных топикстартеров оплату явно хотелось бы видеть выше, чем сейчас. 

Такое возможно и будет со временем, но не в такого рода темах и разделах, где мы все пока успешно переливаем с пустого в порожнее и за это ещё  не плохо платят. Повышение оплаты достойны те, кто разбирается в узкой нише и даёт  толковые советы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну будем надеяться, что все это было не просто так и они реально готовят крутую обнову которую вскоре нам представят. Кстати на прямой вопрос будет ли в этом году что то по талку сказали да. 

Ну вы понимаете, что они могут токен привязать же ещё к чему-то, не факт что развитие талка будет зависеть только от развития форума. Того пока что они ответили да, то ничего конкретного не говорит, нужно ждать и смотреть что будет реально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 12:03, Kleolz said:

Ну да, спроса на талк попросту нет. Поэтому и цена у него соответствующая. Получается, что кроме инвеста ничего и нет по нему, и никак потратить заработанные талки нельзя.

вы даже его перевести не можете на другой адрес собственно, просто потому что он не поддерживается блокчейном. У Талка почти нет ничего общего с криптовалютами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sakara said:

Интересно, думаю для самих пользователей это была не проблема, ведь покупались такие аккаунты для активного участия во множестве баунтикомпаний. 

Главное, как говорится не попасться. А то кто-то может купить и писать потом полную чушь, где администрации не составит труда заблокировать покупателя )

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, skoromoidr said:

Так было, есть и будет. В рынке всегда есть как победители, так и проигравшие и здесь ничего не поделаешь. Ведь кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Обычный естественный отбор в котором побеждают сильнейшие. 

Дело ещё и в том что если бы не было тех кто теряет то и не было бы тех кто зарабатывает. Так как крипта это не какой то ресурс который добывается и перерабатывается во что то другое. Условно это не картошка которую одни ростят другие поедают.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело. Разницы особой нет. По сути и мы сейчас ставим разные оценки, то просто потому чтобы было разнообразие. Я лично не думаю, что много тех, кто прям серьезно градуированную систему использует. Посмотрим, что смогут нам предложить.

Предложат скорее всего то, что я и написал в позапрошлом посте, где просто изменят на лайк и диз. У форума пока нет цели кардинально менять систему оценивания с оплатой)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Так это всё верно и так оно и есть биржа и форум делают это не для того что бы кто то заработал а они нет скорее наоборот да и рынок на то и рынок что бы все смогли заработать от своего умения на нём вести свои дела и если кто то что то потерял значит кто то что то приобрёл.

Кто то просто не хочет этого осознавать, у кого то предвзятое отношение, считают что все им должны. Но рано или поздно  розовые очки спадут.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

монета сама не плохо принесла профита , и думаю даже не покупая майнер можно было хорошо поднять ) 

я даже когда увидел цены и не планировал уже брать его )) там после рекламы цени хорошо так взлетели  )) 
щас вот где видел сообщение что биржа компенсировала людям убытки с первых майнеров на100бтс не понял только как и чем ) 

Не знаю, не видел такой новости ) А так, действительно можно было поднять, я видел как биржа поддерживала все время эти майнеры и когда цена монеты достигала значения что еле-еле окупает Yopower я и покупал данную монету и делал неплохой икс

Edited by Ars228332
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Дело ещё и в том что если бы не было тех кто теряет то и не было бы тех кто зарабатывает. Так как крипта это не какой то ресурс который добывается и перерабатывается во что то другое. Условно это не картошка которую одни ростят другие поедают.

Бытует мнение что не всегда так. Крипта накачивается денежной массой с других рынков. И поэтому не обязательно Вася должен потерять свои деньги чтобы Саша их получил. 

Я уверен что эти два форума продолжат и дальше существовать параллельно деля между собой аудиторию мира криптовалют. Однако я больше стал замечать что на КТТ полно очень молодой аудитории до 20 лет. Это заметно и по мышлению и по орфографии. И меня это радует. Мне нравится что молодежь идет сюда зарабатывать а не клянчит деньги у родителей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Раз они не хотят слушать советы умных людей, значит будут учиться на своих собственных ошибках. Потом будут вспоминать и жалеть, что грубили. Время рассудит и они увидят, что были неправы

Не знаю, некоторые да, а некоторые все равно думаю ничему не научатся. Потеряют кучу денег и будут обвинять всех, но не себя) данный Менталитет встречается у большинства людей)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Тогда на сегодняшний день от ботов никак нельзя будет избавится ибо у них мультиаккаунты и они просто друг другу ставят оценки и выкачивают из нашего криптотолка любимого всю сатошную оплату так-то, надо же чем-то жертвовать) 

Не знаю, судя по онлайну на форуме стабильно сидит 400-500 уникальных пользователей, который я вижу и вероятнее всего все остальные являются фейковыми аккаунтами уже существующих абузеров. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Ну скорее тут вопрос двояк можно было тогда к примеру не открывать по талкам инвест бокс, так как такая опция естественно наверно больше начисления с форума увеличивала и возможно даже сейчас увеличивает количество талков, вообще не понятно теперь что форум будет с талком делать, в  данный момент этот токен уже точно не влияет на популярность и ее повешение для форума. 

Ну так тогда, они ещё наверно не думали, что так долго будут разрабатывать таллк. Его функционал. Думали может, что быстро с этой задачей справятся. Вот и открыли инвестбокс. А потом уже поняли, что это не так быстро будет. Сделать таллку достойный функционал. Но инвестбокс уже, не закрыли. Только потом увеличили сумму, для этого.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Главное, как говорится не попасться. А то кто-то может купить и писать потом полную чушь, где администрации не составит труда заблокировать покупателя )

Наверное, не знаю, стоит ли оно того на данный момент? Конечно, в долгосрочной перспективе потраченные деньги будут возвращены за счет участия в различных баунти компаниях, но вот в краткосрочной да и при текущем рынке... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...