Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1938 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, maior99 said:

Так я и не спорю. Чистка форума это хорошо. Что касается развития, то новые языковые ветки реально нужны, это же дополнительный трафик, причем международный, что очень ценится. 

Ну только вот с этими абузерами также убрали и нормальных людей, которые просто общались, если такие там были вообще. Ветки можно добавлять немного позже, когда будет больше популярность форума.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Насчёт сжиганий не уверен, как их будут проводить если токен без блокченйна и количества их так же не известно,  они могут их миллионами печатать, сама бы биржа думаю сливала если бы курс был достойный

Да тут на самом деле все просто. Можно просто выкупать часть токенов, а затем отправить на какой-нибудь другой счет, либо просто удалить эти токены. Сомневаюсь, что биржа не может это сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 13:56, lemiel said:

Да именно ботоводов имел ввиду. Реферального раздела на форуме действительно нет, только вроде на бирже он существует. По поводу системы, вы все верно поняли. За неделю, которая требуется для выплат можно вычислить, не всех но большинство ботов.

За неделю вряд ли получится всех вычислить. Сейчас конечно народу стало поменьше, но раньше было много фермеров, которым удавалось так сказать пройти через эту фильтрацию. Поэтому тут надо в любом случае менять саму систему на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Как они это все будут делать ,не понятно пока. Потом будет очень трудно бирже, ему  снова сделать, хорошую стоимость. Если сейчас уже, не чего не придумают. Ну там точно, надо будет их выкупать у пользователей. Иначе не знаю, как они планируют его запускать в проект. Когда его уже на руках, огромное количество просто.

Насчет как они будут делать, да просто рекламу биржи йобит запустят на форуме и сама биржа будет выкупать токены, которые должны идти за рекламное место. По крайней мере я так это вижу, а насчет того, что токенов уже много, биржа может по минимальному прайсу поставить ведро, до запуска функционала. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

не думаю что если будет обновление форума, то мы его не заметим, по любому заметим, хотелось бы увидеть наконец какие то действия.

Да кто его знает, я до конца не уверен. Смотря чего будут касаться эти обновления. Заметим конечно, если как то изменится дизайн, появятся новые вкладки и функции, баннеры рекламные в конце концов. Посмотрим, по видимому ждать не долго.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

 

  

Инвестплан по биткоину на ежедневный процент с условием холдинга йо токенов уже как года 2 по-моему существует, еще на старте форума этого я его видел, по 3 процента уже скоро год как будет, там уже надо в дайс играть. Да и помимо биткоина есть инвестпланы по эфиру и крупным криптовалютам, так-что там сильная поддержка на йошку. 

  

 

Так мы с вами изначально не про холд йо говорили, а про игру в дайс, я вчера глянул, таких инвест планов вообще нет, где надо играть в дайс на йо. А насчет того инвест плана, так в нём и сидят старички биржи, у которых давно есть нужно количество йо, они же и в айсио участвуют... Киты йобита. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что как bitcoin пойдёт выше прежних хаев, так новые проекты начнут появляться, а соответственно им нужна будет реклама. Правда надеюсь к тому времени наш Форум уже будет более конкурентоспособным в плане привлекательности для рекламодателей и они к нам тоже будут идти наравне с бтт.

Не знаю, мне лично сложно строить прогнозы, но по моему равновероятно и то, что проекты будут появляться, причем в большом количестве, и то, что это движение пойдет на спад и практически стухнет, ведь был уже достаточно хороший пик выхода проектов в 17м году, народ здорово пресытился, да и скамов было немалое количество. Теперь что то очень привлекательное и принципиально новое изобрести будет проблематично, да и уровень доверия массы криптанов уже подорван таки тоже неплохо. Ну х.з. для меня пока что это гадание на кофейной гуще.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BlackWolf199 said:

За неделю вряд ли получится всех вычислить. Сейчас конечно народу стало поменьше, но раньше было много фермеров, которым удавалось так сказать пройти через эту фильтрацию. Поэтому тут надо в любом случае менять саму систему на форуме.

Так еще этим ботами нужно написать сто сообщений, чтобы оплата начала проходить, а точнее даже больше ста. Первые же сто вроде как не оплачиваются. Если даже за неделю и не вычислять,  то дольше им все же тяжелее будет писать одно и то же и однозначно их удалят или забанят. 

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zed333 said:

Так я и говорю, что нужно будет сливать все при первой возможности). Памп если и будет, то явно не продолжительный, можно спокойно упустить этот момент. Идеально вообще заранее ордера по выставлять, правда для этого придется с инвеста выйти.

Ни одной проблемы не вижу: ни с закрытием условного депозита токенами, ни с выставлением отложенных ордеров по заданной цене. Всегда нужно искать решение проблемы, а не останавливаться на анализе причин, который может продолжаться очень долго.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

мне почему то кажется что сейчас самое время дать немного инфы, потому что курс талка упал очень низко, а оплату постинга и так придется пересматривать, если биткоин пойдет сильно верх или сильно вниз, просто сатошную оплату обещали отключить после старта торгов по талку, но что то пошло не так ) хотя с тем что отсутствие новостей дает повод для рассуждений я с вами согласен ) тоже самое творилось год назад в теме про талк токен.

Вот собственно админ и решил нам подкинуть дровишек в костёр своим заявлением по поводу того что талк всё-таки не забыли. Оснований не доверять админу у меня нет, в прошлый раз по крайней мере когда были такие заявления что при переходе на talk мы получим даже больше чем в сатошах получали, и нас не обманули. Так что будем рассчитывать на то, что там просто всё ведутся какие-то доработки и осенью, ну либо хотя бы к зиме всё произойдёт.

16 hours ago, zed333 said:

После того, как модератор в чате немного обнадежил относительно перспектив Талка, курс сразу на 40% взлетел, народ немного оживился). Не знаю насколько этот функционал сможет привести Талк в чувства, но скорее всего он таки будет.

Да функционал будет по-любому, просто вопрос в том до какого уровня цены вырастет talk при его запуске и на каком уровне остановятся в итоге. Вот этот вопрос самый интересный для всех присутствующих. И мне было бы очень интересно узнать что будет такого в функционале, что смогло бы заставить пользователя скупать талк

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Вот об изи много всего слышал но не успел принять участие( был очень занят в этом промежутке времени.Очень часто о нём говорят в телеграмме йобит,можете узнать там или спросить в отдельной ветке обсуждения здесь

 

Благодарю за подсказку, но о нём спрашивают частенько пользователи, а админы и модераторы отмалчиваются, как-будто бы игнорируют. А вот про данную ветку я тоже в курсе и уже там люди тоже самое спрашивали, а в ответ не было вразумительного информативного ответа.

On 12.08.2021 at 13:14, mdv said:

Да и правильно, нечего с ними общаться, это лишь потеря драгоценного времени.) Здесь вот на форуме совсем другое дело, удачно сочетается приятное с полезным - и копейку можно заработать, и заодно нахвататься каких то полезных знаний, которые по любому будут способствовать получению дополнительного профита.)

Красиво и идеально ответили! Прямо в точку! Я вот кстати так и делаю, пусть и копейки, но на бытовые нужды приходится выводить отсюда всё. Я даже тот же телеграмм не открываю, когда сюда захожу, чтобы никто не отвлекал из знакомых и время не отнимали. Хотя по бытовым моментам, когда отлучаюсь, то и форум затягивается надолго. Дисциплина превыше всего.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:04, vl77lp said:

А я понять не могу, вместо активно развивающегося форума, с вводом этой системы, в кратчайшие сроки получили рассадник фермером, забивших форум откровенным шлаком.

Бывали бот атаки и до нее, но тогда с ними была возможность бороться.

Фермы в любом случае будут, здесь нужно вводить такие правила и ограничения что бы качать аккаунт было куда сложнее, тем самым фермеры не смогут за день те же 20 аккаунтов прогнать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 13:14, mdv said:

Да и правильно, нечего с ними общаться, это лишь потеря драгоценного времени.) Здесь вот на форуме совсем другое дело, удачно сочетается приятное с полезным - и копейку можно заработать, и заодно нахвататься каких то полезных знаний, которые по любому будут способствовать получению дополнительного профита.)

Красиво и идеально ответили! Прямо в точку! Я вот кстати так и делаю, пусть и копейки, но на бытовые нужды приходится выводить отсюда всё. Я даже тот же телеграмм не открываю, когда сюда захожу, чтобы никто не отвлекал из знакомых и время не отнимали. Хотя по бытовым моментам, когда отлучаюсь, то и форум затягивается надолго. Дисциплина превыше всего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 22:39, Yriyst said:

Да, не было. Но, понимаете, тут дело в том, когда ты абузил и у тебя сотня аккаунтов, то гораздо проще скинуть все на один акк, а так как до этого никаких санкций не было, то и решили скидывать все на один аккаунт.

Не знаю лично для меня это смешно, как уже говорил такое мониторится и не понимаю зачем вообще рисковать. Аирдроп бывает 2-3 раза в год, и это явно не тот случай где стоит так рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 07:31, SolomonKane said:

Ну подписная да, в этом плане куда проще. Там хватит и несколько к баксов на все, чтобы в течение нескольких недель рекламировать свой токен или монету. Жаль только, что сейчас подписных почти нет.

Конечно жаль, но еще больше жаль что нет именно нормальных подписных кампаний, а не всякая чушь которая безперспективная и то создана только как пирамида которая скоро закроется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

То что они читали, это конечно хорошо. Но это означает только то, что приняли к сведению наши предложения, и передали их наверх. А что уж там наверху порешают, и насколько удовлетворят наши запросы это мы еще посмотрим.) Может блеф, а может и правда хоть что то учтут.)

Ну, там хз, как все в итоге будет. Они то писали много чего так то. Поэтому смогут чего они сделать в итоге непонятно, просто говорю, что они сообщили, что что-то из того, что форумчане предлагали, будет реализовано.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну тоже как бы вариант не глупый, если уж все надоело, неохота ничего ждать, то как минимум форум наглухо тоже забрасывать не стоит, а хотя бы по минимуму держать свой аккаунт в активном состоянии на случай, если вдруг начнется какой то более серьезный движняк. Но тут такое - каждый сам принимает решение, что делать.)

Да мне кажется так и следует делать, просто забывать на форум однозначно не стоит, мало ли в будущем придет афигеная подписная и вот тогда локти будешь кусать из-за того что не сможет заработать нормальные деньги за писанину))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что если бы вы сильно захотели это делать, то научились и смогли бы без проблем. Сейчас у вас просто нет желания или мотивации это делать.

В том то и дело, что кажется. Желание и мотивация была, даже попытки были несколько дней, но ничем это не закончилось. Это просто не каждому дано и всё. Здесь вот как-то попроще будет мне постов настрочить и всё. Да и то тоже времени не несколько минут уходит на это дело. 

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Насчет как они будут делать, да просто рекламу биржи йобит запустят на форуме и сама биржа будет выкупать токены, которые должны идти за рекламное место. По крайней мере я так это вижу, а насчет того, что токенов уже много, биржа может по минимальному прайсу поставить ведро, до запуска функционала. 

Да тут, и так каждый пользователь форума знает, про биржу Йобит. Они и так с ней прекрасно знакомы. Так как именно там они, а не где-то ещё, забирают свои таллки, и сатоши. Так что рекламировать тут биржу, не очень хорошая идея. Ну а так да, бирже надо самой, выкупать таллк у пользователей.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skryaga said:

Красиво и идеально ответили! Прямо в точку! Я вот кстати так и делаю, пусть и копейки, но на бытовые нужды приходится выводить отсюда всё. Я даже тот же телеграмм не открываю, когда сюда захожу, чтобы никто не отвлекал из знакомых и время не отнимали. Хотя по бытовым моментам, когда отлучаюсь, то и форум затягивается надолго. Дисциплина превыше всего.

Да, согласен насчет дисциплины. Хотя бы по минимуму, но она должна все же быть. Драгоценного времени всегда будет не хватать, а количество информации, которое нас окружает слишком велико. Тут как то подстраиваться надо, немного себя дисциплинировать, а то так и утонуть в ней можно.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik199928 said:

Вообще да, главное не пропускать и систематически заходить. 20 комментов в день это полтора часа, даже меньше. Вообще оплата я считаю в самый раз и не много и не мало, золотая середина так сказать. Если биток сейчас опять 60 к вскочит то снизят.

Ну да скорее всего снизят. Ну оплата действительно небольшая, но что есть, то есть. Надо брать то, что предоставляют и дают, пока дают. Ну прямо в ближайшее время, я не думаю, что он так вскочет к 60000 долларам. Выше 50.000 вряд ли преодолеет в ближайшие времена.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

я тогда тоже хотел закрыть, когда инвест отключили, но не стал закрывать, потом зашел смотрю опять время идёт, посмотрел а планку уже подняли, закрывать не стал, пускай теперь так увеличивается.  

Повезло вам, а я вот практически сразу закрыл и пожалел об этом, но с другой стороны токен всё равно практически не функционирует и продать его не получится сейчас. Разве что ждать функционала.

16 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами, я еще раз подчеркну что это довольно таки интересно и не буду скрывать мне и многим даже приятно то что основное общение на форуме идет сейчас в русскоязычном сегменте и ветке, но все же для развития всего форума и дальнейшего расширения охвата пользователей форуму просто необходимо чтобы все больше языковых веток появлялось, но сейчас в этом плане в первую очередь нужно возрождать английскую ветку делая ее снова более популярной чем на текущий момент,  на мой взгляд. 

Ну для нас это однозначно удобно, а им нужно было только через переводчик и за это банят. Я думаю, что со временем будут появляться новые ветки.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну это я так, подразумевал больше, что от добра добра не ищут.) Сатошной оплаты чисто на мой взгляд, уже достаточно для того, чтобы в будущее смотреть более уверенно. Ведь как бы биток не лихорадило то вверх, то вниз, он все равно в перспективе будет только расти. И наш доход соответственно тоже.)

Да, его действительно сейчас лихорадит, опять на 46к взобрались) Конечно мы будем рассчитывать на перспективу, для этого и копим его по не многу, форум помогает в этом плане очень хорошо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Да, его действительно сейчас лихорадит, опять на 46к взобрались) Конечно мы будем рассчитывать на перспективу, для этого и копим его по не многу, форум помогает в этом плане очень хорошо.

Это вполне нормальное явление для рынка. Курс должен шататься из стороны в сторону, и уровень предсказуемости почти всегда примерно 50/50 за редким исключением. А вот дальние перспективы более менее ясны, и нам обязательно нужно этим пользоваться.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Если вы говорите что на бтт вам нужно будет проводить время практически круглосуточно для повышения ранга, тогда получается что времени на обычную работу не останется и придётся уже выбирать бтт или работа. Что вы выберете?

Ну я на работе заработаю гораздо больше, чем на том форуме, хоть там и хорошие баунти кампании, к тому же форум может в один день закрыться или же баунти кампаний больше не будет.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...