Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1934 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, Kulinski said:

ну кто знает может быть что то и пытались попробовать, но видимо пошло что то не так, если не обновления то тогда что это могло быть?

Х.з. знать бы еще, как должны выглядеть эти самые обновления.) Может быть чисто внешне мы ничего заметить и не должны пока что, программеры сидят там и копошатся себе в коде, что то допиливают и исправляют - ну это так, не точно, просто высказал как предположение. Главное, что движняк какой то идет, значит скоро и сами наверное результаты увидим.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Да там могут в общем то быстро слить так, там то осталось ордеров на покупку не так много, надо посчитать, наверное на миллиард талков наберется в общей сложности, это не так много, как его потом будут реабилитировать.... Да и будут ли вообще. И вы верно заметили, что рекламодатели в очереди не стоят, на первых этапах бирже самостоятельно придется "раскручивать" движуху. 

Как они это все будут делать ,не понятно пока. Потом будет очень трудно бирже, ему  снова сделать, хорошую стоимость. Если сейчас уже, не чего не придумают. Ну там точно, надо будет их выкупать у пользователей. Иначе не знаю, как они планируют его запускать в проект. Когда его уже на руках, огромное количество просто.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skryaga said:

Я надеюсь, это будет запуск торгов по токенам EASY, которые все давным давно уже ждут! А по ним ничего не известно? А то я на биржу редко захожу и уж тем более в чатах не сижу, не читаю и не переписываюсь ни с кем. Зимой то да, у них бывают раздачи какие-нибудь.

 Вот об изи много всего слышал но не успел принять участие( был очень занят в этом промежутке времени.Очень часто о нём говорят в телеграмме йобит,можете узнать там или спросить в отдельной ветке обсуждения здесь

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

А вот на счет сердечек я уже не уверен, оплачиваются они или нет. Раньше вроде не оплачивались, а вот пару недель назад подсчитывал лайкнутые посты за день, то вроде те посты, где были одни сердечки, тоже оплату получили. Одним словом не понятно.

Сейчас нету оплаты за сердечки, только за цифры от +1 до +5. Помню тоже ранее считал, что как то не сходится но после допёрло ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Улыбнуло меня ваше сообщение.) От него веет бодростью и уверенностью. Вы вроде как признали, что у нас все хорошо, и форум живее всех живых. Но чтобы уж совсем лучше и живее было, надо бы дропов подкинуть.) Я вас очень хорошо понимаю - нет предела совершенству.) Ну а че, вы правы, если дропы появятся, от этого никакого вреда не будет.)

Ну так биток растет, а с ним и наш профит на форуме) Думал что долетим до 50к такими темпами, но что то опять откатываемся. А дроп может осенью замутят, сегодня вот какие то дефи открыли на бирже, еще не смотрел, новость в твиттере видел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Ну так биток растет, а с ним и наш профит на форуме) Думал что долетим до 50к такими темпами, но что то опять откатываемся. А дроп может осенью замутят, сегодня вот какие то дефи открыли на бирже, еще не смотрел, новость в твиттере видел.

Ну это я так, подразумевал больше, что от добра добра не ищут.) Сатошной оплаты чисто на мой взгляд, уже достаточно для того, чтобы в будущее смотреть более уверенно. Ведь как бы биток не лихорадило то вверх, то вниз, он все равно в перспективе будет только расти. И наш доход соответственно тоже.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 22:36, Joe.qp said:

Может быть, может быть. Но если бы я торговал на йобите и не заходил на форум я бы был другого мнения о талке. Согласитесь биржа можно сказать специализируется на выпуске щитков, которые со временем тонут в небытие)

Вообще да, но есть пример Йо, который биржа поддерживает и не даёт цене сильно просесть. Все ведь думали, что тут такая же ситуация будет, многие даже закупились специально.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

А вот на счет сердечек я уже не уверен, оплачиваются они или нет. Раньше вроде не оплачивались, а вот пару недель назад подсчитывал лайкнутые посты за день, то вроде те посты, где были одни сердечки, тоже оплату получили. Одним словом не понятно.

Вроде как считаются, потому что я иногда смотрю свои старые посты и получается что там, где есть сердечка то тоже оплачиваются. Да и раньше же не было этих оценок, было просто сердечко и грустный смайлик, того я думаю что сердечко это где-то как +1

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 17:54, Antip2019 said:

Да уже паника развелась, цена вообще никуда не годится и все про талк начинают забывать, обещанный функционал так и не увидел свет, цена вообще не радует дальше только хуже

ну на счет цены полностью с вами согласен ) на сегодняшний день она действительно находится на неприлично низком уровне, а если посмотреть сколько иксов токен сделал в минус, то становится вообще все очень печально, но надежда все еще остается, вот недавно админ сказал что по талку работы ведутся, просто не успевают все реализовать, так что панику разводить еще рано, хотя когда скажут что талк уже все, то будет поздно ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Немного тоже запутался )) Это YoDEFI платили каждые 10 минут за сработавший ордер хоть в покупку , хоть в продажу , главное с шагом не более 1% от цены на момент формирования ордера . 

Нашел Вам тему на форуме :

  . Сам почитал немножко , но сейчас времени углубляться нет . Если хотите , посмотрите сами . Но в начале обсуждения народ все же сходится на том , что это в основном набивка объемов 

На йодефи совсем не обязательно было, что бы ордер срабатывал, достаточно было просто создать его и каждые 10 минут капало на счет, если курс не менялся более чем на 1%. Я одно время пытался фармить, но с моими небольшими ордерами там было не заработать. Тем более курс укатали очень быстро. В эти новые пока лезть не буду, слишком сложно для меня, да и вкладывать туда условные 100к сатох, по моему, не совсем целесообразно, если ты конечно не холдер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Я все-таки рассчитываю на то, что по талку будет что-то, что поспособствует его росту. И это далеко не один лишь функционал, о котором часто пишут. Хотя бы какие-то сжигания токенов должны быть периодически, чтобы не позволять курсу сильно падать вниз.

Насчёт сжиганий не уверен, как их будут проводить если токен без блокченйна и количества их так же не известно,  они могут их миллионами печатать, сама бы биржа думаю сливала если бы курс был достойный

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 13:24, sakara said:

Это не совсем лучшее решение, так как лично я на постоянной основе общаюсь с 5-6 людьми и тогда получать оценки на свои посты я бы не смог, да и другие пользователи тоже. 

Тогда на сегодняшний день от ботов никак нельзя будет избавится ибо у них мультиаккаунты и они просто друг другу ставят оценки и выкачивают из нашего криптотолка любимого всю сатошную оплату так-то, надо же чем-то жертвовать) 

  

7 hours ago, Efferalgan said:

Ну возможно изменили, тут я спорить не буду, давно не интересовался инвест планами на йобите, так как столько битка у меня к сожалению нет, чтобы участвовать в их инвест планах, потому использую предложения на других биржах, поинтереснее, без конских условий, но и процент меньше. По крайней мере раньше в дайс на йо играть не нужно было. 

Инвестплан по биткоину на ежедневный процент с условием холдинга йо токенов уже как года 2 по-моему существует, еще на старте форума этого я его видел, по 3 процента уже скоро год как будет, там уже надо в дайс играть. Да и помимо биткоина есть инвестпланы по эфиру и крупным криптовалютам, так-что там сильная поддержка на йошку. 

  

6 hours ago, lemiel said:

В таком случае каким образом там считается старый пользователь? Только во времени регистрации? Если все так там не очень хорошо, почему до сих пор администрация биткоинтолка не разобралась с подобными кланами?

Не обязательно, допустим он уже пару лет на форуме сидит, ну не последний год конечно же, форуму может быть этому скоро лет 100 и не обязательно старые пользователи, которые 100 лет там сидели же) Может пару лет и так далее, ну короче говоря суть думаю улавливаете. Тоже самое с нашим форумом, не обязательно до 2020 было регатся, пользователи с лета 2020 уже олдфаги так-то тут) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Это уже наша заслуга, что постоянно пишем посты и продвигаем его популярность, а не разработчиков же. Если бы мы здесь не написали сколько всего, то и этот форум был бы далеко не на первой странице

А вы бы стали здесь кого-то комментировать и оставлять сообщения ежедневно без оплаты по несколько штук? Вот и я том же. Нужно правильно расставлять в этой жизни, а то можно угодить в неприятности.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 07:39, mdv said:

Может и есть такие люди, которым интереснее урвать одноразово, но все же думаю, что стабильность для большинства куда более предпочтительна. И таки да, про жирные заработки для всех на тапке это давно уже больше миф, чем реальность. В подписные верится уже слабовато, но разве можно быть в чем то уверенным стопроцентно - может и попрет со временем х.з.)

Мне кажется что как bitcoin пойдёт выше прежних хаев, так новые проекты начнут появляться, а соответственно им нужна будет реклама. Правда надеюсь к тому времени наш Форум уже будет более конкурентоспособным в плане привлекательности для рекламодателей и они к нам тоже будут идти наравне с бтт.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sn7540872 said:

Какой шанс того,что он необманет  вас при этом фактическом найме человека в вашу финансовую жизнь,для этого надо готовить сына ,ну а сын зависит от воспитания.

Ну а что замечания,как мы убедились,это не имеет реального действия,я был рад и позавчерашним новостях,всвязи с догами,кто заработал на твитах ,им будет можно над этим подумать.

Вы все же не правильно поняли это определение "делегирование". Его смысл заключается в том, если простыми словами: зачем тратить своё время и здоровье на какое-либо дело, когда дешевле и выгоднее будет нанять работника для выполнения этой задачи. Это очень значительно упрощает жизнь. 

Что вам привести более наглядный пример, то возьму буксы (сар).

Чтобы найти рефералов самому потребуется очень много времени и сил, но эту задачу можно упростить, разместив задание с условиями.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skoromoidr said:

Сейчас нету оплаты за сердечки, только за цифры от +1 до +5. Помню тоже ранее считал, что как то не сходится но после допёрло ). 

Возможно и так. Я в основном мельком подсчитываю лайкнутые посты, так что вполне мог и просчитаться). Вообще, на мой взгляд, можно было бы просто сделать лайк и дизлайк, как на Ютубе).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Насчёт сжиганий не уверен, как их будут проводить если токен без блокченйна и количества их так же не известно,  они могут их миллионами печатать, сама бы биржа думаю сливала если бы курс был достойный

Сжигание Талков скорее всего не будет проводить, а вот деноминацию вполне могут провести. И сократить общее количество монет, отрезав пару нулей. Если бы был спрос на монету, тогда цена бы росла, но так как она не для каких целей не нужна, поэтому её и продают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 16:10, Sherlok Holmes said:

Могут и такое сделать. Что форум, перестанет начислять таллки. Хотя наверно они уже, этого делать не будут. Им раньше, это надо было сделать так. Тогда бы не было бы, такого огромного количества таллков, на руках. 

Ну скорее тут вопрос двояк можно было тогда к примеру не открывать по талкам инвест бокс, так как такая опция естественно наверно больше начисления с форума увеличивала и возможно даже сейчас увеличивает количество талков, вообще не понятно теперь что форум будет с талком делать, в  данный момент этот токен уже точно не влияет на популярность и ее повешение для форума. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Dagamand007 said:

Сжигание Талков скорее всего не будет проводить, а вот деноминацию вполне могут провести. И сократить общее количество монет, отрезав пару нулей. Если бы был спрос на монету, тогда цена бы росла, но так как она не для каких целей не нужна, поэтому её и продают.

Я вообще забыл что существуют токены толк.Пару дней назад вспомнил и продал из все,как и остальные.Но может быть те кто их держит заработают очень не плохо.Заработать могут те,у кого есть терпение,но шанс на это очень маленький.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Я вообще забыл что существуют токены толк.Пару дней назад вспомнил и продал из все,как и остальные.Но может быть те кто их держит заработают очень не плохо.Заработать могут те,у кого есть терпение,но шанс на это очень маленький.

Думаю, что возможен рост TALK, но это при условии, что в ходе борьбы за популярность CryptoTalk будет воплощать в жизнь новые стимулирующие меры для форумчан. Как только долгожданные крупные рекламодатели появятся, и с ними расчёт будет в TALK, цена его должна полететь вверх, а форум снова в онлайне будет зашкаливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 14:57, CrazyPool said:

 У меня тоже самое,несколько раз удалось победить.Правда на вопрос "чтобы вы хотели видеть в функционале" не смог дать хороший ответ поэтому не прошёл( зато в остальном было весело.
 Если у нас будет дефицит статей может быть введут дополнительные бонусы за их создание или тот же самый конкурс в котором дадут крупный приз.Кто знает,об этом мы только мечтаем) может даже воскресят токен talk а то он продолжает падать в цене и при этом его становится всё больше.

Да, талк мало того что каждый день и за постинг даётся, так ещё у него в инвесте эмиссия огромнейшая. Поэтому я что-то с каждым днём и с каждым новым падением курса всё больше разочаровываюсь. Вдвойне разочарование наступает из-за того что я понимаю что в инвесте пылятся обесцененные токены. Хотелось бы надеяться на какие-то реанимационные процедуры для талка. Ну посмотрим что будет осенью. По крайней мере на конкурсы я точно надеюсь)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Вроде как считаются, потому что я иногда смотрю свои старые посты и получается что там, где есть сердечка то тоже оплачиваются. Да и раньше же не было этих оценок, было просто сердечко и грустный смайлик, того я думаю что сердечко это где-то как +1

Я уже запутался, если честно). Одни говорят оплачивается, другие что нет, попробуй разберись). Лучше всегда ставить от +1, что бы наверняка).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:39, Qwazimoda said:

Исправления тоже не всегда вчера получались . Иногда после перезагрузки выскакивала табличка , типа " лимит на правку поста исчерпан " . Кстати Ваши дублированные посты в теме DOGE все же попадались . 

Сегодня тоже видно не все и у всех гладко . Мне написали что и с постами проблемы и с начислениями . С начислениями не знаю , а вот с постами у меня сегодня пока все хорошо  отправляются без перекосов . .

Надеюсь за вчерашний неумышленный даблпостинг наказаний в дальнейшем не последует . Не наша вина .

Хорошо что сегодня уже всё нормально с этим а то тогда намучился пока писал. Про доги подтёр посты там было . Ну наказывать думаю не станут как верно это не мы же специально так сделали так что думаю обойдётся. Ну а так смотрю я на талк и понимаю что это последние его деньки наверное.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dimaskd said:

Я вообще забыл что существуют токены толк.Пару дней назад вспомнил и продал из все,как и остальные.Но может быть те кто их держит заработают очень не плохо.Заработать могут те,у кого есть терпение,но шанс на это очень маленький.

Каждый решаем как ему угодно) Вы продали все запасы, в этом есть смысл, просто минимизировали риски остаться не с чем. Если введут функционал, токен начнет расти и мы пользователи форума сможет с этого больше получить за счет начислений в токене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

я вчера вроде все свои копии устранил, но некоторые просто не получилось, потому что перекрывались другими комментариями, а если дадут бан, то уже не объяснить почему так произошло. 

Но думаю что такое всё же не случится так как это было не по нашей вине нее специально же это делали так что думаю не стоит переживать но подтереть где можно это сделать хотя бы сейчас нужно так и форум лучше выглядеть будет и нам самим приятно.

Edited by Cavern1k
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...