Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1933 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, fullzero said:

Тогда в этом случае будем ждать долго, пока их всех отловят. Но не факт, что если возобновят регистрацию новых аккаунтов, то вновь эти же люди не зарегистрируются снова. Тут мне кажется, нужно увеличивать порог бесплатного постинга, а потом вручную проверять на качество, чтобы сделать этот самый постинг платным для каждого пользователя. 

 

Видимо работа идёт, или эти аккаунты отключили от оплаты, что они перестали постить. 

 

согласен, думаю, хотя бы сделать от 500 сообщений и пару тем, тогда включать оплату,  и то, делать проверку каждого аккаунта периодически, пусть то будет новый акк, такой средненький как мой, или высокий как у вас. т.к. я порой встречал аккаунты с высокими рангами, которые писали такую дичь, что глаза вытекали. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Такое я встретил впервые на этом форуме. Были лаги, но не такие значительные, как весь день вчера. Просто ужасно было писать сообщения и комментировать форумчан, т.к. выскакивала страница о проблеме с хостингом.

Такая же картина была и у меня. При перезагрузке было, что страница вроде бы и прогружается, и уже кажется, что проблемы закончились. Начинаешь кому то отвечать, но ответ либо надолго зависает, либо снова выскакивает страница проблем с хостингом. А после очередной перезагрузки вдруг выясняется, что сообщение таки отправилось, но не одно а несколько одинаковых.) Ну да ладно, пока это единичный случай, думаю что паниковать не стоит. На следующий же день работало уже все более менее корректно, и будем надеяться, что ничего подобного повторяться не будет.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 13:01, Efferalgan said:

Да в общем то деноминация будет логичной, но только после того, как введут тот самый функционал, о котором мы тут почти год трём, если токен будут выкупать ежемесячно ради дела, рекламы на форуме или чтобы получать оплату)))) в общем главное чтобы токен покупали и биржа его не обратно в торги заливала, а сжигала, до определенного момента, тогда и деноминация не понадобится... А пока талк умирает, скоро и в рублёвой паре его никто покупать не будет.

Все верно. Без самого функционала в этом смысла не будет. Как и без периодических сжиганий. А весь этот механизм будет работать нормально лишь в том случае, если будут рекламодатели. А их сейчас не особо видно) В рублевой паре да, талку похоже стало еще хуже. Недавно цена была в 1.5 копейки, но думаю через месяц будет и того ниже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skryaga said:

А, ну вы про магию что-ли имеете ввиду и прочую чернуху? Да мало кто ею там занимается. Просто думаю в ютубе сидят что-нибудь смотрят, а так же что-нибудь фотают и записывают. Ну я вот тоже ничем таким не занимаюсь. А так вообще смотрю в жизни много людей, кто занимается всякой чернухой. Не знаю как они заканчивают правда, не общаюсь с ними.

Да и правильно, нечего с ними общаться, это лишь потеря драгоценного времени.) Здесь вот на форуме совсем другое дело, удачно сочетается приятное с полезным - и копейку можно заработать, и заодно нахвататься каких то полезных знаний, которые по любому будут способствовать получению дополнительного профита.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Кстати, я также никогда не видел ни одного баннера на форуме, кроме тех, что в подписи у форумчан. Мне это до сих пор кажется чем-то удивительным, т.к. даже при таком онлайне можно что-то получить от размещения рекламы.

Вот и я о том же. Ни единой рекламы. Если обычно на других сайтах я пользуюсь блокировщиками рекламы, то здесь это вообще не нужно. Специально проверил, временно отключив блокировщик. Ничего не изменилось) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dagamand007 said:

Интересно кто эти гениальные личности, которые заявляли о предвидении скама проекта Мерлин?)
Сложно было предугадать что такой проект закроется, тем более насколько я помню Мерлин проходил аудит проверки от CertiK, а это очень серьёзная компания. Хотя они скорее всего просто это написали чтобы люди не беспокоились за свои кровные средства.

А вы почитайте тему про Мерлин, были там такие, по крайней мере одна, вроде как девушка заявила, что она чувствовала, что проект скаманет и даже рада, что её чуйка не подвела и про аудит от сертика писали, что мол надо было читать сам аудит, чтобы понять, что проверка была проведена по кентовски. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Да, вот те, кто решил покупать талк, а затем усредняться после каждого падения... тут конечно уже остается лишь холдить. Продавать надо было раньше. Сейчас цена у талка вообще достаточно мизерная. Поэтому остается надеяться лишь на функционал по нему)

На функционал я бы лично никаких особых надежд не возлагал, а вот пытаться усредняться и хотя бы минимизировать потери это по моему достаточно мудрое решение, ну или в инвесте держать, если сумма позволяет, а процент выставлять на продажу. Х.з. если уж вляпался, то не сидеть же сложа руки и просто ждать.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну работа у меня и так есть, а криптовалюту я больше использую для получения дополнительного дохода, ведь такой доход также нужен всегда. А на битокинтолке нужно реально много попотеть для повышения ранга просто.

Там есть определённый процент копипаста, который разрешено, то есть нужно проверять свой текст на уникальность. Ну я начал писать в университете научные работы, то теперь кое-какой опыт в рерайте есть и использую здесь))

Аа, ну тогда да, теперь всё понятно, откуда у людей всяких на фрилансе столько опыта и умений. Да я знаю про определенный процент. Например чтобы хотя бы уникальность на 70% была. Ну у меня таких умений нет как бы и потенциала. Поэтому больше чем. тут тусоваться, ничего не умею толком. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

А у меня толков как раз много, иду ко второму миллиону, там уже будет 20000 токенов в день капать, на эти деньги уже как по мне можно очень неплохо жить, или инвестировать куда-нибудь. Честно говоря я уже никаких иксов не жду, я просто хочу, чтобы токен вернулся к стоимости 5 копеек, как это было 3 месяца назад, а то 1 копейка не очень радует, в день выходит 100 рублей, а так уже было бы 500 рублей за 10000 токенов... Надеюсь, что функционал уже не за горами 🙂

20к токенов в день - это сильно) Правда и цена талка со временем будет лишь все ниже, так как бесконтрольная эмиссия всегда ведет к обесцениванию любого актива. Тут разве что может быть рост лишь в том случае, если по талку будут сжигания, ну и собственно сам функционал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Ну просто смысла все равно не меняет. Так и так 1 балл будет за положительную оценку начисляться к рейтингу. А так хоть удобнее будет, просто и по делу (лайк/диз), хотя хочется не такого изменения, а совершенно другого, который бы мог хоть как-то повлиять на ботоводов.

В том то и дело. Разницы особой нет. По сути и мы сейчас ставим разные оценки, то просто потому чтобы было разнообразие. Я лично не думаю, что много тех, кто прям серьезно градуированную систему использует. Посмотрим, что смогут нам предложить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Да уже год ждём этого функционала. Так что мне кажется, что они либо будет в ближайшее время, либо вообще никогда не будет. Но надежда умирает последней)

Да, остается лишь ждать функционала. Сам его спектр возможностей по-прежнему не раскрыт полностью, поэтому и не совсем понятно, как именно можно будет использовать талк на самом форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 16:33, mdv said:

Вот и не хотелось бы, чтобы было как в той пословице - что имеем не храним, потерявши плачем.) Конечно, было бы неплохо, если бы вопросы связанные с изменением выносились бы на всеобщее обсуждение, но по видимому так не будет, а будет так, что они сами все по тихому порешают, а нас, как обычно поставят уже перед свершившимся фактом.

Вообще модеры форума писали, что они читали наши предложения и возможно, что в ближайшем будущем мы увидим эти изменения, не все, конечно, но часть точно. Хотелось бы в это верить, надеюсь это не очередной блеф со стороны администрации.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Сложно сказать что у них на уме если честно) вот мы сейчас думаем - не откажутся а потом откажутся равноценно как и наоборот.Я бы всё таки хотел больше увидеть новое приложение + посмотреть что за обновление будет реализовано на форуме.То что с нами поделились хотя бы такой информацией уже хорошо,если ещё завезут какой-то небольшой подарок ко дню рождения форума так вообще будет бомба.
 Если наши интересы не совпадают с ихними то реализации не будет,хозяин может сделать всё что угодно опять же и от последствий никто не застрахован.

Да все так. Что там у них в голове это еще большой вопрос. Но я так чисто субъективно думаю, что все таки наши интересы пусть и не в полном объеме, но они учитывают, и понимают, что полностью нас игнорить не получится, да и не в их интересах озлобить толпу и настроить ее против себя. И не верится как то, что там самодуры сидят, которые не в состоянии просчитать последствия непродуманных решений.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь что криптоталк обгонит биткоин талк. У криптоталка есть все шансы обогнать нужно только развивать его и рекламировать но и от нас тоже зависит популярность форума не только от админов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Все верно. Без самого функционала в этом смысла не будет. Как и без периодических сжиганий. А весь этот механизм будет работать нормально лишь в том случае, если будут рекламодатели. А их сейчас не особо видно) В рублевой паре да, талку похоже стало еще хуже. Недавно цена была в 1.5 копейки, но думаю через месяц будет и того ниже.

Да там могут в общем то быстро слить так, там то осталось ордеров на покупку не так много, надо посчитать, наверное на миллиард талков наберется в общей сложности, это не так много, как его потом будут реабилитировать.... Да и будут ли вообще. И вы верно заметили, что рекламодатели в очереди не стоят, на первых этапах бирже самостоятельно придется "раскручивать" движуху. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yriyst said:

Вообще модеры форума писали, что они читали наши предложения и возможно, что в ближайшем будущем мы увидим эти изменения, не все, конечно, но часть точно. Хотелось бы в это верить, надеюсь это не очередной блеф со стороны администрации.😏

То что они читали, это конечно хорошо. Но это означает только то, что приняли к сведению наши предложения, и передали их наверх. А что уж там наверху порешают, и насколько удовлетворят наши запросы это мы еще посмотрим.) Может блеф, а может и правда хоть что то учтут.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mdv said:

Да все так. Что там у них в голове это еще большой вопрос. Но я так чисто субъективно думаю, что все таки наши интересы пусть и не в полном объеме, но они учитывают, и понимают, что полностью нас игнорить не получится, да и не в их интересах озлобить толпу и настроить ее против себя. И не верится как то, что там самодуры сидят, которые не в состоянии просчитать последствия непродуманных решений.

Длительное молчание всегда играет негативную роль в любой сфере.Крупица информации иногда может дать больше плодов чем чрезмерная болтовня,в их интересах сохранять онлайн форума а в наших именно тех кому полюбился форум его улучшать различными обсуждениями и статьей.Правда не всегда есть желание этим заниматься,поэтому по настроению)
 Думаю они уже собрали достаточно информации "что нужно делать а что не стоит" как ни как почти 2 года работает наш форум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Видимо работа идёт, или эти аккаунты отключили от оплаты, что они перестали постить. 

Ну видишь ли, мы то можем и не замечать львиную долю той работы, которую проделывают модеры. Они ведь не афишируют ничего и отчетов не пишут, как они работают, как вычисляют и банят кого нужно. Но так то чисто субъективно форум почище стал, меньше попадается на глаза откровенный бред и спам - значит работа ведется все таки.)

6 minutes ago, CrazyPool said:

Длительное молчание всегда играет негативную роль в любой сфере.Крупица информации иногда может дать больше плодов чем чрезмерная болтовня,в их интересах сохранять онлайн форума а в наших именно тех кому полюбился форум его улучшать различными обсуждениями и статьей.Правда не всегда есть желание этим заниматься,поэтому по настроению)
 Думаю они уже собрали достаточно информации "что нужно делать а что не стоит" как ни как почти 2 года работает наш форум.

Это так, длительное молчание наносит только вред. Насколько они усвоили что нужно делать, а чего не стоит, я надеюсь, мы уже увидим в ближайшем будущем.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 15:25, CrazyPool said:

Все будут в плюсе) до этого момента главное дожить,надеюсь ни мы ни они не опустят руки раньше времени.Тут больше идёт проверка на волю,криптовалюты начали активно популизироваться так что нам мучиться осталось явно не долго.Самый сложный год для криптовалют был 2019 а для нас как людей 2020 и вот мы вышли из депрессии теперь потихоньку работаем)
 Именно так,уверен в день рождение форума опять же точно что-то интересное произойдет.

ну чисто теоретически все действительно должно сложиться весьма неплохо ) повышенный спрос на крипту должен повысить посещаемость форума, а это означает что развивать его имеет смысл ) а насчет проверки на прочность, то олды уже доказали это, по крайней мере те кто не бросили постинг прошлым летом сейчас точно не станут бросать, здесь больше нужно думать о притоке свежей крови, что бы происходило постоянное развитие, я тоже надеюсь что днюху форума что то будет, может конкурсы какие то, с денежными призами, или дроп для форумчан, все таки 2 года это уже некий показатель ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Главное чтобы не получилось так что в итоге остались у разбитого корыта как в сказке) там вроде админ периодически подкидывает дровишек в огонь говоря что работа ведется, вроде бы как и обманывать не будет, но с другой стороны и надежда с подающим курсом всё больше тает. Думаю осень уже покажет все планы администрации на талк и на форум, так что ждать недолго

Ну вообще то по идее заявления админа наоборот должны укреплять веру, и надежду на благополучный исход. Ну и цену наверное также по идее это должно пусть и не вверх тащить, но хотя бы стабилизировать как то (кстати, я перестал за ценой следить). У разбитого корыта ну это совсем уж мрачно, думаю такого не будет - все равно хоть что нибудь да реализуют, и совсем уж провальным оно тоже вряд ли будет. Может и не слишком удачным, но не провальным совсем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 14:35, Antip2019 said:

Я продаю проценты каждые 3 дня при этом оставляю от процента нормальную сумму, пускай растёт баланс, может что-то и выпустят, но я крайне сомневаюсь в этом. 

Я все-таки рассчитываю на то, что по талку будет что-то, что поспособствует его росту. И это далеко не один лишь функционал, о котором часто пишут. Хотя бы какие-то сжигания токенов должны быть периодически, чтобы не позволять курсу сильно падать вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

В этом случае нужно иметь аккаунт на форуме чисто на предлог а может быть, а может быть в будущем будет снова крутая подписная, а у тебя оп и уже есть вкаченный аккаунт. Я бы с форума максимум что ожидал это не какой-то функционал или большая оплата а просто частые подписные.

Ну тоже как бы вариант не глупый, если уж все надоело, неохота ничего ждать, то как минимум форум наглухо тоже забрасывать не стоит, а хотя бы по минимуму держать свой аккаунт в активном состоянии на случай, если вдруг начнется какой то более серьезный движняк. Но тут такое - каждый сам принимает решение, что делать.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что за токен нужно забыть,он уже сделал свою работу.Инвест с большим процентом,такой токен долго жить не будет.

Нужно много денег что бы его вывести на достойную цену.

Я пару раз побеждал в викторинах форума,было очень интересно.

 Если бы он сделал свою работу то мы давно перестали его получать или же они просто пересоздали токен с названием xtalk как пример) такой хитростью пользуются довольно часто.Но в таком случае все кто в него вложились не смогут вернуть свои средства поэтому нужна возможность конвертации в определенное время.
 Самое интересное - с каждым днём эта сумма будет увеличиваться,ведь многие за счет инвеста копят уже чуть ли не миллионы токенов talk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Я тоже, да и все олды я думаю поддержат ваши слова. Конечно мы надеемся, что форум будет жить. Другие и пару месяцев не протянули, а наш живее всех живых) Дропов что то давно не было, это я так к слову)

Улыбнуло меня ваше сообщение.) От него веет бодростью и уверенностью. Вы вроде как признали, что у нас все хорошо, и форум живее всех живых. Но чтобы уж совсем лучше и живее было, надо бы дропов подкинуть.) Я вас очень хорошо понимаю - нет предела совершенству.) Ну а че, вы правы, если дропы появятся, от этого никакого вреда не будет.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Undead88 said:

Аа, ну тогда да, теперь всё понятно, откуда у людей всяких на фрилансе столько опыта и умений. Да я знаю про определенный процент. Например чтобы хотя бы уникальность на 70% была. Ну у меня таких умений нет как бы и потенциала. Поэтому больше чем. тут тусоваться, ничего не умею толком. 

Ну мне кажется, что если бы вы сильно захотели это делать, то научились и смогли бы без проблем. Сейчас у вас просто нет желания или мотивации это делать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...