Kleolz - CryptoTalk.Org Jump to content

Kleolz

Members
  • Content Count

    1243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1286 Excellent

1 Follower

About Kleolz

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1891 profile views
  1. Эти щитки в большинстве случаев не мешают, но вот когда в поиске на бирже ищешь какой-то токен, то бывает такое, что вкладка зависает, видимо, из-за того, что слишком много разных токенов на бирже. Другого объяснения я не нахожу.
  2. Это где именно? На Бинансе вроде комиссия была меньше, хотя и смотрел ее я уже давно, так как чаще всего перевожу именно в BUSD, либо в дешевых монетках, где за перевод берут меньше 50 центов)
  3. И я о том же) Тогда еще было не совсем понятно, будет ли крипта расти, да и больших иксов до 2017-го года еще не было) Поэтому краны щедро раздавали крипту. Теперь же в этом они гораздо менее щедры.
  4. Правда сейчас копить на минималку для инвеста вообще не вариант. Кто-то тут в одной теме писал, что для этого нужно копить талки целый год, это если начинать с нуля) Но в принципе сейчас ничто не мешает купить просевший талк для этой цели.
  5. Да, об этом я и говорю. Даже странно, почему с акциями такого нет. Возможно, все дело в дивидендах, где их будет неудобно считать, если у вас к примеру 0.5 какой-нибудь акции. Или же дело в чем-то еще.
  6. Ну с бумажных думаю и есть резон переходить на цифровую валюту. Поскольку это гораздо удобнее. Хотя и знаю таких людей, которые до сих пор пользуются наличными. Но с каждым годом таких все меньше)
  7. Тут еще многое зависит от финансового положения самого человека. Бывает и такое, что просто срочно понадобились деньги, и человек выводит как прибыль, так и свое тело депозита. Или же даже продает себе в убыток. Никогда ведь не знаешь, что ждет в будущем)
  8. Такие монетки я как правило и стараюсь обходить стороной, больше внимания уделяя именно топовым активам, вроде bnb, dot и т.д. Каждый конечно считает по-своему, и для кого-то и доги с шибой могут быть перспективными монетками)
  9. Просто есть скажем там скамные дефи, в которые лучше не лезть. А есть те, которым можно доверять, вроде того же панкейка. Который в случае взлома возможно даже и возместит потери. Именно таким площадкам я и доверяю больше всего.
  10. Что именно произойдет, когда будет добыт последний биток, я не знаю. Фактически, добывать новые битки уже будет невозможно, поэтому не совсем понятно, за счет чего именно майнеры будут получать награду за свою работу.
  11. Ну сейчас тот же Сбербанк есть не только в РФ, поэтому можно и переводить деньги за границу. Комиссия конечно в таком случае возьмется, но иногда бывают и акции, когда комиссия довольно мизерная. Но в отдельных случаях возможно и выгоднее будет отправлять деньги в крипте.
  12. Я просто не вижу перспектив инвестировать лишь в одну крипту. Да и куда сейчас фонды могут зайти на десятки млрд, без того, чтобы запампить курс? Разве что только в биткоин и эфир. Поэтому думаю, что как минимум акции фондового рынка они так же покупают.
  13. Верно, и чем больше таких сделок, тем лучше. Просто нужно смотреть на результат не за день, а хотя бы за месяц, чтобы хоть что-то уже говорить о прибыльности или убытке самой торговли.
  14. Ну если прогнозы периодически дают осечку, то это нормально. Как я уже и сказал, тех, кто не ошибается на рынке, в мире просто нет. Да и два одинаковых по опыту трейдера могут иметь совсем разное мнение об одной и той же ситуации на рынке.
  15. Не только это, но и просто сама волатильность крипты и простота ее покупки так же влечет людей на крипто рынок. И для самой крипты это только плюс.
×
×
  • Create New...